Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
380 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Welcome to Paradise

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 2007 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1943 году, главную роль играет Эдвард Нортон (предположительно). Ева Браун урожденная Гогенцоллерн, дочь магната Феликса Гогенцау-Гольбаха фон Гогенлоэ. В возрасте 15 лет встречает своего будущего мужа Рудольфа Гесса. После казни ее мужа становится фактической хозяйкой Германии. Польские и венгерские крестьяне в начале 1930-х годов сожительствовали с евреями, евреями рабочими. Польские националисты сожгли в Лодзи 30 000 еврейских детей. The Cabinet of Dr. Caligari (Великобритания, 2008) В гости к леди-миллиардерше, обычно не к добру. Как всегда премьеру, а, точнее, просто "маленькую комедию" ждали очень многие. А вышло страшненько. У режиссера Роба Маршалла (похож, у него и "Малхолланд Драйв" есть, но не посмотрела пока). История о том, как женщина решила стать королевой Франции, получить власть и отомстить. Сценарий написан по роману Сьюзан Франк "Дочь проститутки" (Freudian Daughter). Счастье дочерей клондайк в случае с фильмом. Он и про американскую семейную пару, чьи дети вырастут глубоко больными (после болезни матери и сестры), и о поиске смысла жизни у персонажей. Фильм французский. Леди Ева дочь достославного драматурга Поля Декобра (учитель литературы в одном из французских лицеев). Она принимает решение помочь отцу и, в итоге, стать премьер-министром Франции. Что получится у нее, покажет время. И, конечно, "Документальная картина" Hair-Magic (США, 2006). Никогда не знаешь, чем закончится знакомство. Автор сценария и режиссер Ларри Кларк. Дэвид Тьюлис. Культовый фильм, помимо своей технической гениальности и увлекательности. Фильм о жизни Чарли Чаплина. О его увлечении йогой, философии, и о жизни во время первой мировой войны. Юный Дэвид Тьюлиса (Robert Ghilarducci) оказывается в доме, где живет Чарли Чаплин. Он входит в волшебный мир великого комика.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брент Хафф

В главных ролях
Кристал БернардБобби ЭднерБрайан ДеннехиУильям ШоклиБет Грант
21.05.2022, 00:08

Данный фильм я бы отнесла к подростковым кинокартинам, ведь и мне уже за 18 лет, но история мне очень понравилась. Да, как и многие из вас, я не особый любитель фантастики, но этот фильм мне понравился и даже зацепил. В фильме рассказывается о мальчике, который едет с отцом в отпуск на остров. Отцу предстоит пройти путь от отшельника до человека. Для меня этот момент был очень неожиданным и странным.

6
03.02.2013, 07:23

Нечто новое и интригующее, как по мне, это концовка. А именно: после фильма и до финальных титров было ощущение, что кто-то или что-то следит за тобой. Это непередаваемо! И в конце фильма у меня сложилось впечатление, что этот кто-то до сих пор там и был. Просто его никто не заметил. Теперь я думаю, что в этом фильме много загадок, которые могут быть в реальности.

6
03.01.2022, 02:50

У этого фильма очень красивая картинка. Она как будто бы завораживает. В остальном фильм мне не понравился. Он совсем не детский. Но детям наверное понравится. Я и то не смотрела. Хотя в списке фильма я и прочла, что он для взрослых. Это меня уже не удивило. А так фильм на один раз и только если не нужно детям.

3
08.04.2020, 22:14

Это был потрясающий фильм. Он вызвал у меня массу эмоций, чувств и воспоминаний. Фильм, который я бы посоветовал посмотреть каждому. Как ни странно, я до сих пор помню, что в нем играет Джастин Тимберлейк. Я был очень впечатлен! И не потому, что он певец. Мне просто понравился его стиль, его голос, и как он ведет себя на экране. Все в этом фильме было просто потрясающе. Особенно его концовка.

3
18.12.2019, 12:13

Фильм Welcome to paradise - это американская мелодрама о молодой и красивой девушке по имени Дженнифер, которая переезжает к своему дяде и начинает жить по его правилам и стереотипам, которые считает правильными и неизменными для всех. Девушка старается соответствовать тем представлениям, которые диктует ей дядя и не понимает, что со временем она становится очень похожа на него, у них появляется много общих черт и привычек.

3
13.11.2013, 04:33

Если вы любите Отель “Гранд Будапешт” и В поисках Немо и хотите увидеть их в новом свете, то это кино может вас заинтересовать. Неплохой фильм, для разнообразия посмотреть можно. В этой главе речь пойдет о самых необычных моментах из жизни людей. Когда вы читаете или смотрите новости, не забывайте, что за всем этим стоят люди, которые вложили в работу частичку своей души.

1
07.02.2021, 00:14

Фильм повествует о том, как обычный житель небольшого городка попадает в рай. я и моя семья живем в маленьком городке, в штате Мэн, США. Здесь живут люди, у которых нет ни работы, ни денег, ни надежды. Они живут в бедности, в условиях постоянной опасности насилия и жестокости. В фильме показана реальность жизни людей в этих условиях. Как им тяжело живётся и какими бы они хотели быть. Фильм о семье, о друзьях, о детях.

1
18.09.2012, 21:04

Это очень добрый и душевный фильм, который мне очень понравился. Он про семью, в которой каждый имеет свой талант и может раскрыть его в полной мере, если только захочет. В чем же заключается это талант? О чем этот фильм? Если говорить об идее фильма, то здесь все просто: семья, которая живет в гармонии, а также все ее члены находят и раскрывают свой талант, благодаря чему в семье царит атмосфера счастья, спокойствия и доверия.

1
03.06.2022, 14:08

Фильм очень понравился, и был бы хорошим, если бы не концовка. Но все равно рекомендую к просмотру тем кто любит хорошие фильмы. На самом деле концовка фильма не так уж и плоха. Она показывает нам то, что мы делаем в жизни. Мы делаем ошибки, за которые нам потом бывает очень стыдно. И то как мы с этим справляемся и есть наша жизнь. Если вы человек, то вы понимаете о чем я говорю.

1
27.05.2015, 10:23

Если бы у меня был выбор,я бы хотела,чтобы в моем шкафу висело больше одежды для младенцев и все они были такими мягкими. Но я живу в мире, где никто не носит одежду для младенцев. Я никогда не забуду, как он впервые засмеялся в моей жизни. Он смеялся так сильно,что слезы текли у него из глаз,а я просто смотрела на него не в силах ничего сделать.

0
Добавь свой комментарий!