Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Source Code Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
499522 голос
Кинопоиск
7.764/10
350396 голос

Исходный код

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 31 марта 2011 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Солдат по имени Коултер мистическим образом оказывается в теле неизвестного мужчины, погибшего в железнодорожной катастрофе. Коултер вынужден переживать муки прошлого, наслаждаться победой над врагом и вспоминать все, что было с ним прежде. 5. "Человек, которого не было", "Охотники за разумом", "Тоннель в конце света" В людях пробуждалось могущество, которое ученые называли внеземными разумами. Они перемещались во времени и пространстве, пытаясь выследить и уничтожить людей, нарушающих закон. Преступников для них становилось все меньше и меньше — в безудержном стремлении избежать правосудия они попадали в ловушки для душ и подвергались смертельной опасности. Из этой передряги выжил лишь один, и это был маньяк с изуродованным мозгом, которому нужна была помощь. 6. "Демон" История о группе студентов, которые во время пикника находят полуразложившийся труп неизвестного мужчины. Им удалось выяснить, что мужчина был похищен неизвестными, которые намеревались использовать его для экспериментов. 7. "Улики", "Секрет" Ученые не могли установить связь между гибелью трех человек и другими случаями. Но по мере расследования они обнаруживают улики, указывающие на то, что все эти смерти имеет какое-то отношение к убийце-душителю. 8. "Банши" Однажды Джеймс Литтл и его жена Ребекка едут на машине на пикник и, к своему ужасу, замечают на обочине мертвую девочку. Позже выясняется, что она была похищена и убита. Единственный человек, который может помочь в этом деле, — ее друг Майкл, но при одном условии — тот должен умереть. 9. "Дом грез" Ученый по имени Герберт — гениальный исследователь, который способен заглянуть в саму природу природы. Герберт нашел способ избавить людей от страха — он способен до мельчайших деталей воссоздавать в своем воображении любой предмет, будь то волосы или дом. 10. "Очень страшное кино 5" Несколько молодых людей, погрузившись в свой страх, попадают в мир кошмаров.
Год: 2011Бюджет: $42,760,544
Оригинальное название: Source CodeРежиссер: Дункан Джонс

В главных ролях
Майкл АрденДжеффри РайтВера ФармигаМишель МонахэнДжейк Джилленхол
05.06.2018, 10:52

Сюжет фильма: В мире происходит катастрофа, в результате которой население Земли сократилось почти до 10 тысяч человек, выживших людей разделили на две группы: элиту, живущую в бункере, и остальные, которые не имеют доступа к бункеру, но должны выполнять некоторые задачи. Например, сбор данных с орбитальных спутников, или охрана границ бункера. А теперь о самом фильме: Не знаю, как другим, мне фильм не понравился. Он абсолютно ничем не примечателен, кроме спецэффектов.

5
28.01.2022, 21:55

Фильм стоит потраченного времени. Но он просто очень грустный. Не знаю, как после этого кому-то может понравиться фильм Пила. Там было много кровищи и голых тел, и в этом фильме все было гораздо грустнее. - Ну так вот, я сегодня посмотрела еще один фильм, после которого плакала. Он называется Исходный код, по роману выживший.

5
30.04.2012, 04:45

Не особо впечатлило. Есть и получше фильмы на эту тему. Оказалось — это самый популярный фильм в России. Хотя я уже посмотрел его более 20 лет назад. Но это не мешает многим говорить, что фильм отстой, тупая фантастико-детективная ерунда и т.п. Я был о себе лучшего мнения. А оказалось, что я не так уж много фильмов смотрел в жизни. Оказывается, есть гораздо более крутые фильмы.

4
30.08.2016, 08:33

Я, конечно, не фанат этого фильма, но смотрел его с удовольствием. Сюжет очень интересный, есть, о чём задуматься. Мне понравилась игра актёров: Морфеус (Конрад П. Холл) и Нео (Майкл Фассбендер) играют своих персонажей на отлично, также мне понравилось, что роль Сарумана сыграл Даррен Крис, ну и, немного не понравились только роботы, которые могли с лёгкостью уничтожить нашу планету.

4
11.01.2017, 16:40

Хороший фильм. Оправдывает ожидания. Не надо делать из этого блокбастер. Я не видел ни одной хорошей американской фантастики или боевика, которые бы мне не понравились. Все равно для меня не существует фильма, который бы я не смог оценить хорошо. Даже при том, что я уже много раз пересмотрел фильмы типа Человек паук, Бэтмен. Для меня они все были очень похожи. Мне кажется, что в первую очередь этот фильм заслуживает того, чтобы его оценили.

3
01.04.2022, 17:41

Неплохой фильм, немного затянутый, но интересный. И это все. После него все, что выше - не в счет! Все, что мы делаем в жизни, не важно, и не имеет никакого значения.

3
14.07.2021, 01:14

Сюжет фильма: События фильма происходят в далёком будущем, когда Земля истощена и почти уничтожена. В это время, люди создают новый мир, в котором могут жить. Там они создают свой первый город. Они не только живут в своём городе, но и отправляются на исследование планеты, так как в нашем мире им стало тесно. Это не просто город, это целый город в городе. Город в городе состоит из различных зданий и сооружений.

2
05.03.2018, 15:30

Итак, фильм, вроде бы, не плохой, но и не совсем хороший. На четверку. Сюжет довольно таки не плох, и в принципе, можно даже сказать, что он есть, и его даже не нужно искать, он просто есть. Как у меня в одном из моих многочисленных отзывов про фильмы. Я бы даже сказал, что это обычный фильм, о котором можно просто прочитать в каком-нибудь журнале, или на каком-нибудь сайте в отзывах о фильмах. Но если вы этот фильм посмотрите, то будете удивлены, насколько он необычен.

2
09.08.2014, 09:10

В нём всего 4 персонажа и один фильм, но этот фильм меня очень впечатлил Мне было тогда 17 лет. И я посмотрел этот фильм впервые. Этот фильм должен был быть про войну, но он про все войны. Когда я смотрел его, у меня было ощущение, как будто я там был. Я был в роли этих людей — солдат. Это было круто. Сейчас я думаю, что я должен был бы снять такой фильм.

1
20.12.2013, 06:12

Снят неплохо, я не могу назвать его шедевром, но и не к чему придраться. Игра актёров достойная, сюжетная линия интересная, как и сам по себе фильм. Если вы ищите что-то типа Матрица — это то, что надо. Вы погрузитесь в этот мир полностью, и не заметите, как пролетит время и вы уже будете стоять под дождём на улице, а из рации вашего агента будет слышаться фраза: Конец связи.

0
Добавь свой комментарий!