Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Snabba Cash Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
17505 голос
Кинопоиск
6.674/10
2630 голос

Шальные деньги

Страна: Швеция
Премьера фильма: 15 января 2010 (Швеция), октябрь 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Стокгольмский таксист, решивший подработать, соглашается на предложение своего босса начать торговать кокаином. Постепенно в дело оказываются замешаны не только служащие его компании, но и простые прохожие. Сможет ли он остаться честным?История о том, как двое боксеров оказываются на наркотиках. "Я со стажем, — говорит один, — полгода употреблял героин, но у меня не было денег. Потом я стал драться в драках, на ринге, но деньги отнимал, опять же, не у своих, а у чужих. И вот теперь меня раскрыли, и пока я один, я буду один. Дома у меня сестра, ребенок, но мне сказали: "Если хочешь выжить, на койку б тебе? Конечная станция, а дальше только смерть". И вот я думал, что мне делать. Единственная моя надежда — это бросить эту дрянь. Но я уже пять раз бросил и все равно на наркотики подсел". В фильме есть хорошая и грустная музыка, диалогчики и, конечно, "Боксер".
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Snabba CashРежиссер: Дэниэл Эспиноза

В главных ролях
Юэль ЧиннаманМатиас ПадинDragomir MrsicЛиза ХенниMahmut Suvakci
02.02.2020, 17:51

Не могу сказать, что фильм меня впечатлил. Хотя я люблю фильмы в стиле нуар, но здесь нет даже намека на нуарный стиль. Фильм больше на триллер тянет. И еще фильм не оставил никакого впечатления, кроме того, что как-то жалко, что не получилось с вампиром. Даже не знаю, что там режиссер хотел показать. Вот так смотришь на актеров, на сюжет и ничего. Задумка режиссера тоже не понятна. В фильме было несколько моментов, где все ясно, а потом вдруг не понятно. Но это все мелочи.

7
29.04.2021, 03:16

Сюжет: Фильм рассказывает о молодой паре, которая вместе живет в квартире её бабушки. Они очень любят пожилую женщину и поэтому хотят её порадовать.

6
03.02.2023, 19:38

Итак, после просмотра этого фильма стало понятно, что сюжет у него на много интереснее и занимательнее, чем казалось на первый взгляд. Так же мне стало ясно, кто является главным отрицательным персонажем в этом фильме. Это главный герой - Сергей, и его роль здесь очень даже не маленькая. Ведь именно он по сюжету должен был стать главным злодеем, а не сам фильм. Хотя роль злодея там и так не главная.

6
01.11.2015, 05:54

Мне понравилось, что сюжет фильма основан на одном из реальных событий. В фильме показано, как важно в наше время найти хорошего адвоката, который сможет защитить тебя от произвола правоохранительных органов. .

5
30.04.2019, 18:28

Не люблю фильмы с запутанным сюжетом, в которых завязка и разрешение идет в противоположных сторонах. Но это не тот случай. Фильм не изобилует какими-то красочными драматическими сценами, но очень качественно снят, с хорошими актерами и интересным сюжетом. В конце фильма, я не мог поверить, что все уже позади. И от этого еще больше хотелось верить, что в жизни такое тоже возможно. Сюжет фильма: Две женщины, одна русская, другая американка, делят наследство.

4
02.09.2014, 22:39

Фильм о том, как много усилий мы тратим впустую, и как мало от нас реально зависит в жизни. Я редко смотрю фильмы, но иногда, так как времени катастрофически не хватает, я иду на такой фильм, который будет понятен и интересен для меня одной. Вот такой как этот. И что самое интересное, даже если его посмотреть дважды, то это совсем никак не повлияет на мое мнение. Хотя это кино я посмотрела более 10 раз, сейчас я его снова хочу посмотреть.

4
16.05.2015, 23:48

Снята киноленту в 2011 году режиссёром Сергеем Гинзбургом. В кинофильме рассказывается о молодых людях, которые живут в глубинке, но хотят они зарабатывать крупные деньги. Молодые люди на протяжении всей кинокартины будут стремиться к этой цели и добьются её. Им поможет в этом один из главных героев - бизнесмен, который живёт в столице и приезжает в провинцию с целью заработать денег. Главные герои будут стараться сделать всё возможное, чтобы помочь друг другу, а также найти общий язык.

4
30.04.2016, 09:36

Жанр фильма Триллер, Драма, Криминал, Приключения Режиссер А.Я. Суриковский Актеры Андрей Соколов, Юлия Шиферштейн, Наталья Мотева, Игорь Несветаев, Светлана Брюханова, Юрий Тарасов, Владимир Сулимов, Николай Чиндяйкин, Алексей Макаров, Сергей Удовик Сюжет фильма: В провинциальном городке, в старинном особняке живёт семья директора местного завода. Он и его жена - образцовые семьянины с двумя детьми и приёмным сыном.

1
04.01.2019, 15:18

фильм просто невероятный, хотя и не новый. Потрясающий сюжет, хорошие актеры, красивые съемки, великолепная игра. Просто шедевр! И это уже второй фильм Стивена Содеберга, который я посмотрел. Он мне очень понравился. Советую посмотреть! А теперь мое мнение по поводу фильма.

0
20.07.2015, 02:33

В нем говорится о том, что во время войны в Ираке был убит американский солдат, его тело было обнаружено спустя пару недель. Но у него есть сестра, и она не хочет в это верить, она думает, что его брат скорее всего был похищенным человеком. Для того, чтобы найти брата, к поискам подключается ФБР. Главная роль в фильме досталась Джиму Керри, который сыграл главную роль. В фильме было много перестрелок, драк, погонь, много эффектных сцен, мне понравилось как их снимали.

0
Добавь свой комментарий!