Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Six Days in Paradise Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
50 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Шесть дней в раю

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Лос-Анджелесе, где главный герой вместе со своей женой отправились в свадебное путешествие. По дороге они решили остановиться на отдых в "Хилтоне". После пробуждения, на которые им нужно еще ехать целый день, они с удивлением обнаруживают, что отель окружен самым настоящим адом. Такой кошмар снится только в дурных снах. По возвращению домой все меняется. Рядом с отелем разворачивается криминальная история и героям нужно сделать из нее правильные выводы. Они приезжают в этот отель, чтобы отомстить и поймать настоящих преступников, но в городе происходят только настоящие неприятности, которые на экране кажутся куда меньше, чем они есть в реальности. Главный герой фильма, талантливый инженер-самоучка по имени Джэйкоб Тейлор, которого никто не воспринимает всерьёз, вынужден спасать свою возлюбленную Анджелу, проникшую в тайну корпорации, которая знала про их любовь друг к другу, и теперь они должны вместе бежать от зла, а также от полиции, которую нанимает беспощадный злодей, так как за убийство главного героя ему уже обещаны огромные деньги. Приятного просмотра. 7.08 ЯК-40. ИЛ-18. Як-40 - это тот же самый Ил-18, но с новым серьезным улучшением. В нем есть больше электроники и электроники, чем в его предшественнике, он гораздо меньше и легче. Да и взлетать он стал лучше. Тут я не читал, летал ли кто на нем или нет. Но летать можно на нем, так что давайте посмотрим, что об этом говорят. От себя могу сказать, что это такой шикарный самолёт, что летать на нем и удовольствие, и супер безопасность. По сравнению с большим Ил-62 или Ту-134, Ил-450 - это просто тихий самолетик.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Six Days in ParadiseРежиссер: Джон Видор

В главных ролях
Майкл МэдсенДэвид КэррадайнДэнни ТрехоДжордж КеннедиДжоэнна Крупа
Трейлер к фильму Шесть дней в раю
24.09.2020, 05:30

Это отличный фильм про одного из лучших пилотов Второй мировой войны, который был сбит и попал в плен. Что было дальше вы узнаете посмотрев этот фильм. Лично я всегда мечтал оказаться на его месте, поэтому этот фильм я смотрел с большим интересом. А вообще фильм интересный, динамичный, захватывающий и главное правдоподобный. Советую посмотреть всем. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Мой любимый пилот и его история.

7
25.11.2016, 08:10

Очень трогательно и атмосферно. Особенно понравилось, как человек просыпается и понимает, что он умер. Но ничего не чувствует. И его родные не могут понять, что происходит. Мне было 10 лет. Это сейчас я повзрослел и понял, о чем был фильм, а тогда было просто приятно смотреть на этот фильм.

6
02.04.2017, 03:23

В фильме показана история человека, который оказался в затруднительном положении и не знает как его решить. Фильм с запутанным сюжетом, с множеством вопросов к каждому персонажу. Очень много философских вопросов, которые я лично не понимаю и не разделяю на те, что не были решены в фильме, а те, которые были, но показаны лишь эпизодически, т.к. они не представляют для меня ценности.

5
29.03.2021, 06:16

Очень плохо и очень скучно. Хотя, если не учитывать это, то вполне смотрибельно.

5
21.06.2022, 23:41

“В фильме слишком много красивых обнажённых мужских тел.” — Ты чего тут делаешь? — спросила Алиса. — Жду, когда ты пописаешь, — ответил Кот. Она вышла на улицу и увидела, что все вокруг пописывают. Когда очередь дошла до нее, она тоже стала мочиться. Это была лужа, по которой можно было определить, сколько прошло времени. Мы сидели и смотрели в одну точку, потому что смотрели в другую.

4
27.04.2020, 14:12

Шестнадцать лет назад мы с вами были свидетелями грандиозного события – первой в истории космонавтики стыковки космических кораблей двух стран СССР и США. Это был исторический момент, который войдет в историю. Но, что произошло за эти 16 лет? Что поменялось в двух ядерных державах? Почему спустя 16 лет после первой стыковки никто не рвется повторить этот эксперимент? Потому что это уже никому не нужно.

4
25.06.2013, 08:50

Этот фильм - словно оазис для человека, который слишком долго работал над собой, чтобы начать жить. Это так. Но при этом, посмотрев его, ты начинаешь понимать, что не имеет значения, сколько времени человек проработал над собой и какой у него был путь: шесть дней или шесть лет, если он всё равно пришёл к концу, то он прошёл этот путь.

3
28.01.2020, 03:50

Не тратьте время на бесполезные фильмы, которые потом не нравятся. Мне было 16 - и в этом возрасте я уже понимал, о чем говорю. Тогда я еще не видел ни одной картины с рейтингом выше PG-13, которая бы меня впечатлила. Но сегодня, через годы, я понимаю, что в те времена фильм действительно был шедевром. Сейчас же я даже не стану смотреть на рейтинг - настолько этот фильм бессмысленный и унылый.

3
28.02.2015, 16:30

Фильм настолько скучный, что хочется зевнуть. На самом деле в фильме очень много интересных моментов. В частности, речь идет о встрече главного героя с человеком, написавшим письмо, которое изменило жизнь его семьи. Фильм снят настолько хорошо, что даже если весь сюжет вы и не вспомните спустя некоторое время, то все равно останетесь под впечатлением. Я советую вам хотя бы просто его посмотреть. Даже если вы сейчас не можете себе этого позволить. Это действительно стоит затраченного времени.

2
02.03.2013, 15:13

После просмотра у меня осталось гнетущее ощущение, что люди перестали читать и думать. Ведь это история о том, как человек не только отказался от своей мечты, но и от самого себя. Он стал зависимым от своего пагубного пристрастия и начал терять себя, свою гордость и силу воли. И все это только ради денег. Но по настоящему страшно то, что он сам загнал себя в тупик.

0
Добавь свой комментарий!