Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
603 голос
Кинопоиск
5.385/10
73 голос

Sinatra Club

Страна: США
Премьера фильма: сентябрь 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается от лица главного героя, актёра Майка Эрме (Майк Руни). В конце 80-х он уже был известным и популярным актёром, поэтому ему поручили работу над новым фильмом режиссёра Стивена Спилберга. Главные роли в картине исполнили Дженнифер Коннелли и Томми Ли Джонс. Лента получила название "Одиннадцать друзей Оушена". Режиссёрский дебют Крэйга Бёртона (который позже стал известен своими работами в таких фильмах как "Бэтмен возвращается", "Гарри Поттер и дары смерти") продолжил историю беззаботного мальчишки, у которого внезапно, посреди его игры в футбол, обнаруживается крупная сумма денег, похищенная у известного миллионера (Майкл Мэдсен). По сюжету главный герой должен выяснить, кто же его подставил. Однако вскоре выясняется, что Майк не просто гениальный детектив, а ещё очень близкий друг знаменитых грабителей и ему суждено стать их убийцей, спасая свою подругу (Дженнифер Коннели).
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Кваттрочи

В главных ролях
Дэнни НуччиДжейсон ГедрикМарк ХартманнЭллен ХоллманМайкл Нури
Трейлер к фильму Sinatra Club
14.08.2016, 23:17

А что если бы Джон Элдер взял бы псевдоним Гомер Симпсон? (прим.

5
29.11.2020, 12:56

Как жаль, что хорошие актёры иногда играют такую фигню. Это как раз тот самый случай. Ну не верю я, что человек может в течение 20 (!) лет жить с одной и той же женой и так бездарно играть в жизни! Хотя, если вы до сих пор сомневаетесь в том, что этот персонаж — реальный, посмотрите фильм The New Yorker (NY) про Чарльза Бронсона, который в свою очередь играл в Клубе Адского Пламени (1977).

5
16.07.2018, 11:21

Посмотрела и плакала. Так стыдно за человечество! Когда люди научатся благодарить свою судьбу за то, что они просто есть друг у друга? . Мой папа, которому 82 года, вчера позвонил и сказал: Мы смеемся каждый раз, когда слышим фразу: А теперь слушаем сюда! Это он рассказывает нам анекдоты.

4
22.09.2019, 20:59

Я с удовольствием посмотрел этот фильм. Он мне понравился своей оригинальностью и простотой. Сюжет картины рассказывает о том, как молодой человек начинает свою карьеру в качестве стриптизера в известном клубе Синатра-клуб. Но, для того, чтобы быть успешным стриптизером, нужно научиться танцевать и двигаться в такт музыке. А еще он должен уметь вести себя на людях, так как для стриптиза он обязан полностью раскрепощаться, забывать о своих комплексах, учиться владеть своим телом.

4
09.11.2019, 10:11

Сюжет: Действие происходит в конце 80-х. По сюжету, в доме у одного из популярных американских актёров кино появляется таинственный человек. Он заявляет, что является посланником из будущего, и предлагает актёру свою помощь в создании грандиозного фильма о нём самом. Актёры не верят в его слова ни на грош, а он не спешит раскрывать секрет своего происхождения, предлагая им подумать над этим.

2
27.11.2017, 11:50

Этот фильм я смотрела уже несколько раз. Он мне очень нравится, я его пересматривала бы его снова и снова, не знаю даже почему. Фильм про любовь, про отношения между мужчиной и женщиной. Там есть много всего интересного, но самое главное, что фильм про настоящую любовь, где мужчина и женщина понимают друг друга и решают все проблемы вместе. Это удивительно.

2
14.09.2012, 23:03

Фильм, конечно, не дотягивает до уровня Синатры, который один раз уже снял очень удачное кино. Но фильм снят в лучших традициях старых фильмов с участием Синатры. По сути, это просто история про жизнь самого певца и музыкантов его группы.

2
04.08.2017, 11:53

В конце фильма мать главного героя, Джоди Фостер, говорит: Мне надо было остановиться после 6 страниц. Я смеялся, пока читал описание к фильму, где говорилось, что он будет основан на реальных событиях. При просмотре я смеялся до слез. В тот день я вышел из кинотеатра и спросил у друга: Как мы могли это пропустить? Все очень просто. Грегори Харрис не умер. Он просто впал в кому.

1
09.07.2015, 14:10

Это не фильм, а какое-то издевательство. Такое чувство, что он был снят на телефон, и актеры все время ходят по комнате, в поисках чего-то. Я живу в Лондоне, а жена в Лос-Анджелесе. Я отправил ей ссылку на фильм в Фейсбуке. Она спросила: Ты серьёзно? Да, — ответил я, — а что? Там же просто куча звёздных актеров, которые всё время бродят по комнате.

1
05.04.2015, 21:51

Потрясающее кино, снятое не для публики. Это кино не для всех. Если вы думаете, что это все, то ошибаетесь.

0
Добавь свой комментарий!