Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lean on Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
19160 голос
Кинопоиск
7.094/10
267 голос

Держись за меня

Страна: США
Премьера фильма: 3 марта 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается с того, что парень одного из местных жителей обнаруживает у себя в гараже две машины, которые он совсем недавно купил для своей семьи. В гараже он находит братство наемных убийц, которые приехали сегодня воевать с его соседом за контроль над прилегающим к их жилищу участком. В отличие от Братства, которое отправляет на смерть только преступников, а точнее наемных киллеров, а люди Белого Дома считают их героями, у простых людей они пользуются популярностью, так как всегда могут постоять за себя. Главному герою предстояло выбрать, что ему делать, так же у него остается время и на случайные встречи с другими наемниками, которые хотят разнюхать, что же здесь происходит. Этот фильм рассчитан на мужскую аудиторию, так что фильм будет интересен зрителям, которым нравится обнаженное женское тело. Также не забывайте, что картина еще и стильный триллер, поэтому вас ожидают потрясающие события и развязки.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lean on MeРежиссер: Джон Г. Эвилдсен

В главных ролях
Морган ФриманБеверли ТоддРоберт ГийомАлан НортЛинн Тигпен
17.04.2022, 20:16

Что ты знаешь о старом добром Голливуде? Я ничего. Только то, что он был полон крутых актеров, звезд, и там умели снимать фильмы с крутыми спецэффектами. Так вот, на фоне всего прочего, я до сих пор нахожусь под впечатлением от фильма Держись за меня, где впервые увидел актера Тома Круза. Этот фильм я посмотрел еще в детстве, и он мне очень сильно запал в память. В частности, в нем очень круто и реалистично показано великое падение ненужного человека в глазах общества.

7
18.10.2019, 20:42

В фильме рассказывается о нелёгкой судьбе молодой женщины, потерявшей любимого мужа и вынужденной жить одной в огромном доме. Но она не отчаивается и ведёт хозяйство, работая на ферме и воспитывая троих детей. На фоне этого показано становление её личности. История о женщине, которая вопреки всем трудностям сумела преодолеть себя и подняться с самого дна на вершину. Фильм снят по роману Элизабет Эллиот. Сюжет фильма интересный, он затягивает с первых минут и держит до самого финала.

7
20.11.2019, 05:22

Держись за меня - это один из самых моих любимых фильмов. В нём очень хорошо показана любовь, не смотря на то, что она приносит много бед, много страданий, но всё равно остаётся искренней, сильной любовью. Как хорошо, что мне удалось посмотреть этот фильм, я бы ещё долго не смогла бы смотреть на такие фильмы, как Титаник, Титаник 2, Призрачный гонщик, так и не поняла бы всей сути фильма.

7
22.01.2013, 14:33

Кинофильм рассказывает историю любви, которую в результате испытаний судьбы пришлось испытать двум одиноким людям. Герои фильма, это молодая девушка и взрослый мужчина, которые находятся рядом со своим сыном, так как муж женщины, с которой молодой отец встречается на протяжении долгого времени, не смог поддержать их брак и уйти из семьи. Как оказалось, в прошлом мужчина совершил ошибку, которая сломала его нормальную жизнь, в результате чего он остался один.

6
14.02.2022, 12:30

Фильм-драма, где главная идея в том, что бы сохранять любовь, если она уходит. Когда уже не осталось веры и сил, ты должен бороться. В этом фильме, все актеры отлично сыграли. Все эмоции на лицах, ведь у главных героев еще хватает сил бороться. Фильм - хорошая игра актеров, сюжет, музыка. Рекомендую смотреть тем, кто устал от жизни.

5
03.11.2014, 15:20

1. Сюжет Завязка фильма интересна. Мы видим, как женщина, у которой умер муж, обращается к врачу. Это женщина в возрасте, очень красивая. Она начинает чувствовать, что с ней что-то не так, ей кажется иногда, что она не видит. Не ясно ли это из-за того, что у нее помутневший взгляд. Женщина начинает проходить обследование у разных врачей и каждый ее диагноз ставит под большое сомнение. В конце концов, женщина попадает в психиатрическую больницу. 2.

2
24.05.2022, 08:02

Сюжет: В центре события — молодая девушка по имени Мэй, которая живет в пригороде и вместе с сестрой учится в частной школе. Все у нее замечательно, пока однажды на нее не нападают некие бандиты и не предлагают работу. Если она будет делать все, что им нужно, ее жизнь и жизнь сестры будут спасены. Мэй соглашается, но затем ее сестра просит вернуться к прежней жизни и отказывается от своей новой работы, из-за чего Мэй попадает в больницу.

2
03.03.2017, 20:30

Это очень сильное кино, даже если он не понравится некоторым людям, которые будут смотреть его в кинотеатре. Как ты можешь терпеть этот мусор? — возмутилась моя жена, увидев, что я смотрю фильм.

1
06.01.2022, 20:53

Если у вас есть любимый человек, это еще не значит, что вы подготовлены к ужасам 90-х. Я ждал, пока моя девушка уйдёт на перерыв, и заметил на её телефоне фотографию с девушкой, которая напомнила мне о бывшей. Но я не знал, как показать своё разочарование, поэтому лишь закатил глаза. Тогда она оставила меня с телефоном наедине. Сначала я прочитал её сообщения. Потом я позвонил ей.

0
18.12.2019, 16:21

Очень страшная картина, лучше смотреть одним и одному. Фильм, конечно, о любви, но лучше с женщиной. Когда она спросила, как зовут мою собаку, я ответил: Белка. Мне теперь с этим жить. Когда я спросил, есть ли у нее собака, она ответила: Да, это Белка. Это просто мой папа. Я узнал, что мой дедушка болен, и пришел его навестить. Теперь он говорит, что он счастлив.

0
Добавь свой комментарий!