Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Henry Fool Понравился фильм?
3
1
IMDB
7.2/10
7148 голос
Кинопоиск
7.394/10
2174 голос

Генри Фул

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 1997 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:17:00

* Жизнь застенчивого мусорщика Саймона Грима невероятно скучна и печальна. Дни напролёт он вкалывает на работе, для того, чтобы оплатить лекарства больной жены. Дома жену ждёт мать-инвалид, бывший муж Бублик и дочь, которая мечтает о большой любви. Саймон принимает на работу агента по недвижимости, чтобы достать денег для оплаты лечения своей супруги. Тёте Бетси нужно немного лирики. Она втюрилась в работника фирмы, который помогает ей с переездом. Вскоре выясняется, что муж тети Бетси так же неравнодушен к соседке и готов на любые жертвы, лишь бы та обратила на него внимание. Но в доме горе! Саймон не в силах с ним справиться и улетает на остров. Однако надежды разбиваются о скалы. Грустно.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Henry FoolРежиссер: Хэл Хартли

В главных ролях
Томас Джей РайанДжеймс УрбанякПаркер ПоузиМария ПортерДжеймс Саито
Трейлер к фильму Генри Фул
16.02.2015, 09:17

Посмотрела сегодня фильм Генри Фул Мой парень - псих - про двух друзей, которые дружат много лет и живут в одном доме. Но у одного друга есть болезнь, и он периодически попадает в клинику. В этой клинике он знакомится с психиатром, который очень быстро начинает влюбляться в него. Друзья все время вместе - гуляют, смеются, ходят по магазинам, но в какой-то момент у психиатра возникает мысль о том, что пора расстаться со своим знакомым.

6
07.03.2017, 14:10

Это ужасно! Это больше чем фильм, это ужас, который невозможно забыть, потому что это случилось на самом деле! Этот фильм нужно показывать во всех школах и университетах, чтоб хоть как-то научить людей быть осторожнее. Это цитата. Все знают, кто такой Генри Фул. А вот кто такой Джереми Айронс? Думаю, даже те, кто не знает, слышали о таком актёре.

5
05.02.2018, 13:05

Мой отзыв про фильм Генри Фул, 1997 года выпуска. Этот фильм был номинирован на премию Оскар. История фильма повествует нам о молодой медсестре, у которой был муж, и маленький ребенок. Муж умер и она решила поехать в Африку к отцу. Там она знакомится с местным жителем и начинает с ним общаться. Но это общение не приводит не к чему хорошему и эта не очень приятная история заканчивается тем, что она остается одна с ребенком, который живет в лесу.

4
08.02.2023, 03:59

Он великолепен! Я никогда не видел ничего подобного, и не уверен, что смогу когда-либо забыть, как плакал во время финального монолога! Я знал, что он хотел бы, чтобы мы жили вечно, потому что мы бы не позволили ему уйти. У нее есть три камеры GoPro, которые постоянно сняты с разных ракурсов. И несколько GoPro в машине. Я еще ни разу не видел, чтоб она надела одну из них.

4
04.04.2012, 06:22

Вчера посмотрел этот фильм, и сразу решил написать отзыв, так как он меня очень сильно впечатлил. О сюжете: в центре событий оказывается молодой человек по имени Генри Фул, у которого есть одна большая страсть - охота. У него есть девушка которая его не понимает, он всегда пытается ее изменить, но из-за того, что она его не хочет принимать, он вынужден уехать из дома. После долгих путешествий, он попадает в дом к старику, который живет охотой.

3
19.01.2022, 01:29

Фильм отличный! После просмотра даже не хочется есть! На что мой отец ответил: Я тоже так считаю, сынок, но ты ведь знаешь, как я люблю поесть. Мой муж никогда не был у гинеколога, поэтому, когда у него обнаружили доброкачественную опухоль в спине, врачи настоятельно рекомендовали нам лечь на операционный стол. На наше удивление, наркоз ему дали без проблем, и мы отправились домой. Схватив пару подушек, он начал делать зарядку по пути в больницу.

2
25.04.2016, 19:41

На первый взгляд, на планете Земля, которая, кажется, уже давным-давно изучена, а жизнь на ней давно налажена и понятна, есть лишь одна проблема - люди никак не могут найти своего друга, или хотя бы товарища - верного спутника. А почему никак не найдут? Просто мы ещё толком не знаем друг друга. Не научились общаться, понимать и разговаривать. Мы привыкли жить каждый сам по себе, как будто у нас даже не единая планета, а один огромный и замкнутый на себе мир, который мы и называем Землёй.

2
09.02.2019, 17:50

Вот это боевик! В моей жизни за последние 10 лет не было ни одного дня, когда бы я пожалела о своём решении завести собаку. Все эти счастливые мгновения и тёплые воспоминания будут греть меня до конца моей жизни. Когда-то давно мы с мужем решили, что наша собака будет такой, какой мы её выбираем, и как только на горизонте появилась подходящая кандидатура, мы принялись за дело.

1
07.09.2021, 15:04

Ужасный, страшный, мерзкий, противный, скучный, тупой, глупый, отвратительный, дурацкий, скучный. Это все, что я могу сказать. К чему я это? Да к тому, что сегодня утром моя кошка начала петь эту песню. И я подумал, что лучше бы он снимал фильмы про кошек. Не забудьте поставить пальчик вверх и ПОДПИСАТЬСЯ на канал, это очень ВАЖНО для меня.

0
15.10.2022, 08:39

Я очень люблю читать книги, поэтому решила посмотреть этот фильм, который вышел в далеком 1997 году. Сюжет: Мы не успели оглянуться, как уже наступило 20 октября, в который мы узнали, что наша планета стала меньше. Мир уже не тот, каким был раньше. Люди стали менее человечными и добрее, они потеряли способность сострадать и помогать друг другу. На Земле все больше и больше царит хаос.

0
Добавь свой комментарий!