Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

WrestleMania V Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
992 голос
Кинопоиск
6.187/10
96 голос

WWF РестлМания 5

Страна: США
Премьера фильма: 2 апреля 1989 (США)
Продолжительность фильма: 02:43:00

* Действие фильма начинается 24 июня 1885 году, в штате Миннесота. Молодой человек по имени Джонни Бельтан похищен с целью выкупа группой бандитов. Он единственный кто может спасти его, но он еще не знает что помочь ему может лишь Вулкан, победитель двух последних Рестлов. Джонни Бельтана передают как выкуп за его дочь, которая является их сыном. На протяжении всей всей истории фильма все идет по плану бандитов, они убивают даже невинных людей и даже их мать, но в самый последний момент они решают рассказать Джонни Бельтану правду и на деле показать ему все как есть. После этого Джонни Бельтам решает не только спасти свою дочь и весь город, но и отомстить за все эти мучения и заплатить выкуп за свою дочь. Команда AEGIS ведет войну с враждующим кланом OnyxGold, который держит в плену ее лучшего бойца Тена, поклявшегося отомстить за смерть своего приемного отца Надира и брата. Наёмник по кличке "Бульдог" должен уничтожить нефтяные месторождения и уничтожить банду зулуса Мбеки. Ему нужен было проверенный в бою человек, которым стал генерал Филипп Картер, который вместе с Тимом Куллинзом захватили часть нефтяных месторождений и пытались найти скрытые запасы золота. Отныне эта банда будет следить за ним, и его жизнью, чтобы уничтожить его. В портовом городе Лас-Вегас прибыла странная команда — охотники на нечисть во главе с вампиром Джейсоном, бывшим когда-то одним из первых в Атланте. Четверо новичков узнают, что в доме на дереве обитает нечто напоминающее вампира. Во время съемок нового фильма от режиссера "Людей Х" ходили слухи о том, что Дин Винчестер является первым персонажем Marvel, которого сыграет Мэтт Дэймон. Режиссеру "Людям Х" Джиму Джармушу удалось убедить в этом Лео, после чего Пол Гринграсс, автор сценария "Люми" и "Бэтмена против Супермена", даже написал и снял пилотный ролик нового фильма о Джоне. Дэнни Браун в переводе "Московского Комсомольца" Фильм "Письма мертвого человека" был снят на киностудии "Мосфильм" в 2010 году. Это трогательная история дружбы и любви обычного молодого парня с необычным лицом и голосом по имени Рэй. У него много друзей, они молодые, а он прекрасный и загадочный.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WrestleMania VРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Рэнди ПоффоХалк ХоганВорриорРик РудБилл Иди
29.05.2013, 06:29

Если вы смотрели этот фильм до 1999 года, то не поймете смысла последнего боя. А смысл в том, что на самом деле он был просто иллюзией. Так как после этого фильма был снят фильм Рестлинг: Начало 1999 год, и он оказался еще более правдивым, чем этот фильм. На следующее утро я проснулся, пошел в ванную и увидел, что мама спит, сидя в кресле, рядом с ней стояла тарелка с нетронутой едой.

5
06.10.2020, 17:45

Я думаю, что этот фильм - один из тех редких случаев, когда фильм, который тебе не понравился, ты все равно будешь помнить. Просто потому, что он заставляет думать о том, что не дает тебе спать по ночам. В нем есть смысл, есть глубина, и, по-моему, это одна из тех немногих картин, которая стоит потраченного на нее времени. Я обязательно посмотрю его снова, как только он появится в интернете.

5
13.05.2015, 16:12

Я не являюсь фанатом этой программы. Но есть у неё и плюсы: в кадре появляются самые отпетые рестлеры, самые колоритные персонажи, которые были в WWE, а ведь это уже было бы скучно смотреть, если бы не было так красочно, красочно. Очень интересно следить за сюжетными линиями, которые раскрываются то тут, то там, ведь здесь задействованы как действующие, так и старые персонажи.

4
23.06.2021, 02:18

Я очень люблю рестлманы, и особенно фильмы этого жанра. Всегда смотрю их с удовольствием. Но до недавнего времени не знала, что фильм был снят в 1989 году. И вот сегодня случайно наткнулась на эту информацию. Оказывается мне еще повезло, так как многие мои знакомые и родственники, которые тоже любят рестлеры, очень интересуются этим фильмом. Я решила обязательно найти его и посмотреть. Фильм очень добрый и позитивный, хотя есть и грустные моменты.

3
22.07.2016, 10:13

Мне фильм понравился. Даже очень. Смотрел два раза. В первый раз по СТС показывали, во второй раз с друзьями.

3
22.07.2021, 16:09

Рестлмания – зрелищный и интересный реслинг-фильм, который с гордостью можно назвать классикой. Этот фильм уже давно успел стать культовым и найти отклик в сердцах миллионов зрителей. На фоне реслинга он кажется простым, но это обманчивое впечатление. Фильм не просто о том, как люди дерутся на ринге, а показывает войну между людьми, которые имеют разные взгляды на жизнь. И пусть здесь это показано лишь в виде боя, всё равно в этом фильме есть своя мораль.

2
18.04.2021, 02:07

Этот фильм я впервые увидел лет 8-10 назад, и не помню, чтобы он меня зацепил. Но, посмотрев в этом году WWF R.W.S.P. и WWF Shut Up and Save the Earth, я решил посмотреть и эту картину. Фильм сделан неплохо, в нем нет откровенной пошлости, что мне нравится. Так же мне нравится актер, играющий главного героя - это Стивен Сигал.

2
29.06.2014, 21:06

Фильм — отстой, лучше б книгу прочитали, она намного интереснее! Когда я увидел трейлер к WWE New World и WWE Tag Team Draw, я был ошарашен.

1
26.10.2012, 20:28

В конце фильма, после показа, где показали, как главный герой вернулся в реальный мир и рассказал о своей жизни, на экране появилось лицо главного режиссера фильма. На нем были слёзы. И я заплакал. Не от того, что фильм мне понравился, а от того, как сыграл его актер. Я плакал от того, каким искренним он был, от того, какое чувство потери он передал. Это был действительно трогательный момент.

1
23.02.2022, 01:07

Рестлмания 5 стала для меня одним из самых эмоциональных фильмов. Это кино о боксе, в котором я не могла оторваться от экрана. Потрясающе сыгранная роль Джима Кэрри, и конечно же потрясающий бой! РестлМанию 5 стоит посмотреть, как раз в преддверии боя Фьюри - Уайлдер. Фильм оставил сильное впечатление у меня и наверняка не оставит равнодушным и вас. На нашем канале есть обзоры рестлмании 5 и многие другие фильмы.

0
Добавь свой комментарий!