Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Red Dog Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
17395 голос
Кинопоиск
7.761/10
21425 голос

Рыжий пес

Страны: США, Австралия
Премьера фильма: 4 августа 2011
Продолжительность фильма: 01:32:00

* В далеком шахтерском поселке, где живут суровые и не слишком общительные люди, однажды появляется энергичный рыжий пес из породы келпи. Только ему под силу отыскать в шахте какие-то неведомые, зато чрезвычайно перспективные залежи руды. История славного и всеми любимого пса Полкана по кличке Пегас облетела весь мир. Собаки – преданные друзья человека. Как научиться дружить с питомцем? Как научиться понимать своего четвероногого друга? Это совсем непросто, ведь даже в самом милом, послушном и покладистом щенке всегда сидит маленький и очень упрямый зверь. Повесть польского писателя М. Чендлера рассказывает историю жизни двух собак-поводырей по имени Юпитер и Атос. Первый пес обладает совершенно особенным характером, зато второй имеет все задатки выдающейся личности. В мультфильме про песиков рассказывается история породистой собаки, которая очень много повидала и ведет бойкую жизнь. Мужчину, который когда-то спас пса, он теперь ищет и боится попасться в лапы к нехорошим людям. А все начиналось так. Два щенка, живущие в приюте, дружат между собой и понимают друг друга с полуслова. Когда к ним подходит незнакомая собака, у нее может возникнуть... Все когда-нибудь заканчивается. Вот и фильм о приключениях двух школьников, оставшихся на лето в летнем лагере, подошел к концу. После каникул ребята увидели, что оказывается могут на многое. Так что же произошло? Раз в 7 лет Земля становится полем битвы самых опасных тварей на свете. И только отважным бойцам противостоят рати нежити и грозных существ. Во второй части мультфильма про милого пса Снупи, маленького отважного инопланетянина, который с радостью помогает людям, отправляются в опасное приключение. Снупик встречает доброго дядю Тэда, который отлично разбирается в машинах, как и его брат Ральф. Вторая часть мультфильма о милом песике, который из-за огромного желания быть первым получил метку "СуперБоб". Но все в мире меняется, когда у Бобби появляется соперник по клички "Песец". В этой части мультфильмов про песика рассказывается история о приключения двух псов. Что бы стать лучшими друзьями, они должны пройти много испытаний и оказаться в необычных ситуациях. Пес по кличку Снуппи, которого многие считают настоящим супергероем, как всегда отправляется спасать мир.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Red DogРежиссер: Крив Стендерс

В главных ролях
Артур ЭнджелЛюк ФордРоэн НикольРэйчел ТейлорДжош Лукас
Трейлер к фильму Рыжий пес
01.06.2021, 02:41

Вот такой отзыв про этот фильм: Я уже не помню, кто снимал эту киноленту. Кажется, что это был режиссер Иван щербаков. По сюжету, это история о том, как пес по имени Рыжий после нескольких лет скитаний, нашел своего хозяина. Хозяин оказался очень богатым человеком, и как ему не хотелось расставаться со своим псом, в итоге вынужден отдать его на охрану. Однако, рыжему псу, несмотря на его внешность, удается заслужить уважение и любовь всех работников зоопарка. И тут начинается самое интересное.

6
04.03.2022, 10:43

В данном фильме затронута тема бездомности животных. Не скажу, что я прям-таки любитель домашних животных, но в моем доме они есть и я их очень люблю. Даже при наличии одной кошки, я бы ее взяла еще. Так вот главный герой этой картины - рыжий пес. Очень харизматичный. Он помогает людям. Для него это не работа, а просто его хобби. А на душевном состоянии он вообще не плохо зарабатывает. Что мне понравилось, так это то, что никто из персонажей не пытается его использовать.

5
01.09.2014, 19:27

Отличный фильм о силе добра и о том, как важно уметь прощать. Рекомендую! (с) Не могу не заметить, что не так давно на просторах интернета появился и мой отзыв на этот фильм, но он был удален из-за того, что я его скопировал с другого сайта. Но, поверьте мне, это не повод удалять мой отзыв. Посмотрите его сами, а потом уж судите.

5
11.06.2018, 01:25

Это фильм о жизни в маленьком городке, где все друг друга знают и никто не может избежать сплетен и пересудов. Неприятности сыплются на всех жителей городка, и только рыжий пес решает все проблемы одним своим существованием. И по-настоящему понимаешь, что смысл есть только в одном - любить и быть любимым. И тогда все проблемы решаются. Да, еще я поняла, что мне нравится рыжий котэ в фильме.

4
29.08.2019, 16:37

На самом деле, фильм очень интересный, и, на самом деле, он не про кошек. Это фильм про людей. Про то, как иногда важно помогать друг другу. И про то, что можно быть несчастным, даже имея все, что ты хочешь. Можно быть несчастным из-за того, что жизнь не удалась, но все же жить. Вот таких моментов во время просмотра фильма было много. Очень много.

4
29.09.2012, 00:04

На мой взгляд, этот фильм очень даже ничего. Мне он очень понравился. Конечно, можно посмотреть, например, в домашнем кинотеатре, но я уверена, что так же интересно смотреть дома. Так как фильм снят по мотивам повести Рыжий пес Бориса Акунина, то и сюжет тоже будет немного другим. Но это не помешает получить удовольствие от просмотра. Начало фильма не особо интригующее, и к сожалению, многие зрители не досмотрели его до конца.

4
19.12.2018, 22:55

В фильме есть хороший момент. После его просмотра, я понял почему собаку назвали рыжим псом. Это действительно рыжий пес) Когда я была маленькой, мы с мамой часто ходили в кино. Сегодня уже никто не помнит названия этого фильма. А тогда он был очень популярным и даже культовым. Я не помню, на что был этот фильм, но это было, безусловно, что-то крутое.

3
01.03.2013, 19:50

В целом неплохой фильм, но сильно затянут, сюжет предсказуем. Как по мне, так он мог быть лучше!!! По сюжету - есть парень, которому нравятся собаки и вот он решил завести себе собаку. Однако, для того, чтобы завести собаку, ему надо выполнить ряд условий.

3
30.08.2015, 06:00

Этот фильм о том, как один маленький рыжий пес по имени Макс оказался в большом городе. Он еще щенок, но уже очень умный и рассудительный. Ему нужно много чего узнать и многому научиться. Но Макс не собирается сдаваться, он намерен бороться до последнего и доказать, что он не только хороший пес, но и хороший друг, а может даже и будущий хозяин. Если честно, то это довольно интересный фильм. Как всегда в жизни есть моменты, в которых нужно просто принять решение и изменить свою жизнь.

1
19.06.2022, 04:31

В общем, я не люблю смотреть старые советские фильмы. Вот вообще не понимаю их. Но иногда всё же приходится. В данном случае я смотрела фильм Рыжий пес. Он снят в 2011 году. Как-то сразу на этот фильм я и не обратила внимание. Меня привлекла к нему аннотация, и я решила на него посмотреть. Фильм оказался на редкость нудным. Сюжет - просто какой-то мутный и никакой. И я даже не могу сказать, почему. Хотя может быть тут дело в том, что я не слишком люблю СССР.

0
Добавь свой комментарий!