Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Psychosomatika

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 2010 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с разговора загадочного посетителя в кафе с барменом, пересказывающего одну из историй своего детства. Посетитель убеждает бармена, что он видит умершего человека. Бармен встречается с сотрудником полиции, который начинает проводить тесты в заведении, единственном из всех, куда иногда заходит загадочный посетитель. На фоне этого разговора бармен случайно убивает посетителя и свою собственную жену. Но загадочный незнакомец не оставляет попыток заставить доктора посмотреть на свои видения, заставляя бармена найти свою дочь уехавшую в другую страну. Главного героя фильма играет Али Мохаммед. В фильме также снялись: Эдвард Нортон, Николь Кидман, Дэнни Гловер, Скарлетт Йоханссон и другие актеры. На русский язык фильм перевели под названием «История одной галлюцинации». Действия фильма разворачиваются в штате Юта, где в небольшом городке находят заброшенную церковь. Поначалу полиция не верит в это, считая происшествие совпадением, но вскоре все же вынуждены проверить историю. Двое молодых полицейских — Дейл Бут и Джеки Чарльз — приезжают в заброшенную церквь, чтобы там найти ребенка. Однако, в церкви они встречают таинственного незнакомца. Мужчина представляется доктором Томасом Кастелланом, который утверждает, что эти двое заслужили покой, которого не смогут добиться своими силами. С этого момента жизнь каждого из них меняется, причем не в лучшую сторону. Сначала Джеки арестовывают, но после того, как расследование убийства её подруги увенчивается успехом, её выпускают. Полицейские становятся хорошими друзьями, а Джеки удаётся выяснить, что Кастеллан помог разыскать пропавшую девочку.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джефф Дилан Грэхэм

В главных ролях
Джефф Дилан ГрэхэмЛинн ЛауриПитер СтиклсДэбби РошонБринк Стивенс
08.08.2021, 16:54

Комедии, в основном, всегда нравятся нам. Мне же, что комедии, что боевики/триллеры/мелодрамы - всё одинаково. Но тут я просто не смогла промолчать. И вообще, я очень люблю этот жанр, по-этому, когда увидела название фильма, то была приятно удивлена. Psychosomatik - именно так называется фильм, который я просмотрела вчера. Как всегда, все началось с того, что я посмотрела трейлер. Конечно, трейлерам я не очень верю, но, тем не менее, мне понравился этот фильм.

7
25.01.2023, 16:07

Я не люблю детективы! Но этот фильм очень понравился, хотя я в целом равнодушна к подобным жанрам. Фильм про детектива, который расследует дело о серийном убийце. При этом он понимает, что это какой-то сбой в компьютерной программе и что у этого дела есть ещё и третий фактор. Так что это не просто набор улик, а целая система. Этот детектив и его напарник ищут этого таинственного третьего.

7
03.05.2022, 12:13

Психо (англ. Psycho) — фантастический триллер режиссёра Джонатана Глейзера. В главных ролях — Майкл Питт и Шарлотта Генсбур. Сюжет: Главный герой фильма, полицейский по имени Джо Пайн, прибывает в отдалённый городок с целью расследовать серию загадочных, на первый взгляд, несчастных случаев, произошедших в городе. Он знакомится с жителями городка и узнаёт много нового о самом себе. На мой взгляд, в фильме нет ничего особо захватывающего.

6
01.07.2022, 11:23

Психосоматика и религия. Фильм-ответвление от фильма-исследования о влиянии религии на тело человека. В центре сюжета – отец, который постоянно ссорится с женой, и в результате сам начинает ощущать симптомы её болезни. Пытаясь разобраться в истоках проблем и понять, почему она, а не он, страдает от болезни, отец знакомится с христиан-ским психологом.

4
03.01.2017, 16:13

У фильма есть как плюсы, так и минусы. К плюсам можно отнести красивый видеоряд и операторскую работу, неплохой саундтрек, но больше всего мне понравился главный герой — парень, который не верит, что его кто-то может полюбить. Он не готов раскрыться, проявить себя. Хотя в его жизни любовь уже была. Только вот какая-то печальная любовь. Еще в фильме есть много моментов, связанных с любовью. Есть немного трогательных моментов.

3
08.01.2012, 12:36

Фильм заставляет думать, сочувствовать, переживать и переживать за героя фильма.

3
04.01.2018, 23:27

Очень понравился. Насмеялись, хотя начало было не очень, но дальше пошло очень хорошо и смешно. Не советую смотреть тем, кто не любит тупые американские шутки. Там их очень много.

3
11.05.2017, 04:28

Что за бред я только что посмотрел? Я не знаю, как можно так издеваться над историей. Это не боевик ни разу. Как я вообще это досмотрел? Но всё же, пересмотрев вчера вечером, я решил что этот фильм можно посмотреть и оставить своё мнение. И мне не понравилось, правда я не считаю, что это бред или что то в этом роде. В фильме есть и свои плюсы и минусы. Плюсы: 1) Сюжет. Он довольно таки интересно закручен. Всё довольно таки увлекательно. 2) Герои. Они хоть и картонные, но им сопереживаешь.

2
28.07.2021, 07:06

Как я понял в этом фильме, что такое психосоматика.

2
14.04.2017, 12:11

Психосоматика - это фильм американского кинорежиссера и сценариста Дэвида Э. Келли, посвященный изучению психосоматической медицины. В центре сюжета – несколько семей, которые страдают от разных недугов, вызванных психологическими проблемами. Доктор А. (Джеймс МакЭвой) обладает даром видеть заболевания, которые скрыты в душе пациентов. Главные герои фильма – психолог А. и его друг, который занимается поисками лекарства от рака.

0
Добавь свой комментарий!