Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pour un fils Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Для сына

Страна: Франция
Премьера фильма: 4 марта 2009 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается после того как парижский доктор Аллан Бернли похищает мальчика, который был сыном хозяйки отеля, в котором происходила подготовка к чемпионату мира. Доктор подготавливает мальчика к соревнованиям по бегу на длинные дистанции. Мальчик бежит один и умирает, сидя в какой то комнате, где всё время горит свеча. Фильм снят по мотивам романа Анны Шауенбек.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pour un filsРежиссер: Аликс Де Мэтр

В главных ролях
Миу-МиуОливье ГурмеKevin LelannierЙоссе де ПауЛорен Капеллуто
08.11.2021, 09:27

— Как думаешь, кто здесь мёртвый? — Конечно, папа! Кто же ещё? В нашем магазине нет кассы, где можно расплатиться банковской картой. Если у вас есть такая, то пройдите к выходу. Зашёл в аптеку, пока выбирал нужный мне антисептик, подошёл парень и сказал: — Не подскажете, который час? — ? — Мне надо лекарство от давления купить. — А, ну, конечно, вон, — и показываю на вывеску.

7
20.07.2014, 03:48

А этот фильм я рекомендую посмотреть всей моей семье. Когда мы были молодые и красивые)) Фильм о приключениях маленькой девочки, которая, как часто бывает, попадает в разные переделки. И в каждой из них ее спасает любовь к жизни и вера в людей. Она помогает спасти не только свою жизнь, но и жизнь своей маленькой сестрички, и даже целой семьи, которая оказывается втянутой в передрягу. Фильм основан на реальных событиях.

6
29.01.2014, 20:57

Очень милый семейный фильмец. Сюжет простой: муж уходит к другой, у которой двое детей. Дочь решает свести счеты с жизнью, а сын хочет помочь сестре. Не могу сказать, что сюжет оригинальный, но снято все достойно. Фильм идет 2 часа, не растянут. Есть несколько смешных моментов. Юмор на уровне, смотреть приятно.

5
15.04.2013, 06:55

Фильм-мечта для подростков, он добрый, веселый и очень трогательный. Смотрится на одном дыхании. И тут, через пару дней, звонок в дверь, открываю, стоит мой сын, в руках коробка с тортом, и он шепотом говорит: Пап, только никому не говори, но там внутри-сюрприз. Открываю коробку, а там наши фотографии.

5
14.10.2012, 02:40

Фильм про человека, который нашел смысл жизни, и он был в том, чтобы не просто жить, а творить. Для тех людей , которые ищут свой смысл жизни. Очень интересная и жизненная история. Я считаю, что мы в ответе за свою жизнь, за то, чем мы занимаемся и как мы живем. И не важно кто мы по профессии, важно ли наше образование, если что-то делать, то делать это с душой и делать дело от души, а не потому что так надо или это престижно. В итоге, все зависит только от нас самих, а не от кого-то другого.

4
20.01.2018, 12:08

— Мама, когда в следующий раз пойдёшь в кино, возьми меня с собой. — Хорошо, сынок, через 10 лет посмотрю и подумаю, брать тебя или нет! Если я начну с кем-то встречаться, значит он будет моим парнем. Это так, к слову. Я тут как-то раз по глупости написала парню, с которым встречалась до этого, что он мне нравится.

3
11.04.2020, 23:07

Фильм Играй до последнего не самый лучший, но не плохой. В нем идет речь о женщине по имени Сара, которая была очень больна и уже умирала. Но вдруг ей кто-то посоветовал играть в игру на нервах и так она выздоровела. Главный герой Дэвид, который ей помогает играет в игру, хотя на самом деле он болен той же болезнью, что и Сара.

2
30.01.2016, 02:29

Это самая лучшая экранизация детективов Агаты Кристи с самого первого фильма об Эркюле Пуаро. Мне очень понравилось, что в фильме даже не упоминаются имена действующих лиц, но зато все события происходят в Лондоне и действие сосредоточено в одном месте. Это не то что в старых детективах, где действие перенесено из одного места в другое. В этом фильме все происходит только в Англии.

2
22.04.2014, 07:43

Фильм в стиле Вуди Аллена Энни Холл Этот фильм я смотрел давно, это был еще 2009 год, но помню я его очень хорошо. И сразу скажу, что если вам нравятся такие фильмы, как: комедия, драма, мелодрама, то этот фильм для вас. Задумка фильма очень простая, по сюжету мать растит и воспитывает сына одна. Ее сынок уже довольно взрослый и хочет свою семью, а мама не хочет, чтобы ее сын женился, а хочет чтобы он остался с ней жить. Но у главного героя свои планы на жизнь и он все же женится.

2
04.04.2013, 13:59

Папа, ты куда? - в кино - А Мася? - тоже. - а кот? - и он. У меня так было в детстве. Только вместо кота был медведь. Но всё в точности. Мы с мамой пошли на фильм Легенда о героях галактики, и он заснул. Но под конец заснул и медведь, так как начал крутить головой в разных направлениях. Как будто искал кого-то.

1
Добавь свой комментарий!