Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les gens ne sont pas forcément ignobles Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Люди не обязательно все неблагородные

Страна: Франция
Премьера фильма: 15 июня 1991 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с момента, когда сын прокурора хочет стать мэром города. Его сын на спор занялся дрочбой на самого себя, его представили как политического деятеля, чтобы его дискредитировать, но он так увлёкся этим занятием, что стал совсем другим человеком, и потом поменял свою политическую ориентацию. Там еще кучи всякого, не буду пересказывать.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les gens ne sont pas forcément ignoblesРежиссер: Бернар Мюра

В главных ролях
Кристиан КлавьеМари-Анн ШазельПьер АрдитиЭвелин БуиксЖеневьев Паж
09.03.2014, 00:20

Люди не все благообразные и честные - это факт. Но как же они все сильно отличаются друг от друга! В фильме рассказывается история про то, как в городке появляются два мальчика-близнеца: одного из них в детстве любил местный полицейский, другой был из бедной семьи. Это история о том, как братья нашли друг друга и начали помогать друг другу, о том что любовь - это не всегда только радость.

7
01.04.2023, 06:22

Когда то давным давно я был на этом фильме. И он мне понравился. А теперь я решил посмотреть и новый фильм, и он мне очень понравился! Сюжет фильма конечно же незамысловатый, но в нем есть смысл. На этот раз уже не совсем комедийный, хотя и очень хороший юмор, но он все равно остается! Все эти перестрелки, шутки про оружие, и даже драки с мордобоями выглядят очень смешно и нелепо. Актёры подобраны хорошо, но на мой взгляд главная роль досталась Андрею Ильину, роль очень большая.

7
07.04.2023, 01:51

Олдбой - южнокорейский фильм, комедия по мотивам корейского комикса, с Джеки Чаном в главной роли. В нем Джеки Чан играет роль человека, который попал в ловушку из-за недоразумения. Он не может вернуться домой, поэтому он решает отомстить всем - и властям, и мафии, убившей его Фильм-драма с большим количеством философских, психологических и жизненных проблем, затрагивающих в том числе личную жизнь.

7
27.02.2021, 09:33

Я считаю, что это один из лучших фильмов в жанре комедия. Сюжет: Фильм начинается с того, что есть пара - муж и жена, он - крутой бизнесмен, который имеет множество проблем. Он в состоянии депрессии. А его жена имеет другую точку зрения на жизнь - она хочет быть счастливой. Вот только как этого достичь? Как выбраться из такого состояния и начать жить по настоящему? Это и предстоит узнать этим героям.

5
22.05.2016, 02:15

Вот фильм - Люди не обязательно все благородные 1991 года - мой отзыв - это просто комедия. Не знаю, как насчет всех, но меня она рассмешила. Хотя я не любитель комедии, особенно такие фильмы смешные. Ну а вообще я считаю, что каждый из нас может, если захочет, в принципе, быть, по крайней мере, благородным. А тут еще и в фильме так показано, что не только благородные бывают или не совсем. Ведь не все могут быть благородными.

5
22.09.2012, 09:28

1. Все актеры очень хорошие, даже те что снимались в других фильмах. 2. Фильм комедийный и с легкой ноткой романтики. 3. Сюжет интересный и оригинальный. 4. Есть смешные моменты и не очень. 5. Мне понравилось, как главные герои живут и ведут себя. 6. Сюжет и развязка немного затянуты. 7. Фильм можно посмотреть всем, тем более его легко найти, по крайней мере у меня так вышло. 8. Не много скучноват, но в целом мне понравился.

4
22.03.2015, 20:56

Когда я думаю о том, что они потеряли, мне хочется плакать. Мне кажется они ушли и забрали с собой что-то важное и ценное. Но еще больше мне хочется, чтобы все вернулось обратно и чтобы они не теряли. Потому что именно в тот период, когда мы были уверены в этом, они теряли еще что-то ценное: свою любовь, свою свободу, свою жизнь.

3
30.06.2014, 10:45

1. Этот фильм был снят по мотивам книги, а не сценария. 2. Фильм о людях, которые в годы гражданской войны были брошены своими хозяевами на произвол судьбы и вынуждены были самостоятельно зарабатывать себе на жизнь. 3. В фильме показаны две истории любви (хотя любви там было больше, но об этом позже) и две очень разные судьбы, две абсолютно разных жизни двух героев: один стал бандитом, а второй стал героем. В книге история выглядела гораздо красочней.

3
19.05.2021, 09:28

Я в этом фильме была как зритель, и мне не понравилось. Все началось с того, что я посмотрела в кинотеатре Иронию судьбы и пришла в ужас. Я подумала, что люди - это какие-то звери, которые не умеют правильно реагировать, не уважают людей, а главное, по-свински отнеслись к своей же подруге (которую любили, но не могли переспорить). И вот, мне захотелось посмотреть что-нибудь комедийное, такое же как Ирония судьбы. Но в памяти не осталось ни одного фильма, ни одна комедия не зацепила.

2
19.06.2018, 11:39

Фильм понравился сюжет очень хорош. Можно смотреть с удовольствием. На мой взгляд фильм немного затянут. Заставляют подумать, но на минут десять максимум. Актёры молодцы и оператор очень хороший, приятно смотреть. Я думаю что этот фильм будет полезен не только женщинам во время климакса, а в любом возрасте. Для поднятия настроения и получения положительных эмоций.

0
Добавь свой комментарий!