Все фильмы Мари-Анн Шазель
12 3 4


Духи Лизьё (2019)
    
В самом сердце монастыря Лизьё оживает статуя Святой Терезы. Однако это вовсе не чудо, а постановка, чтобы скрыть труп молодой женщины. Майор Тома Рено и лейтенант Лорин Летерье берутся за расследование этого убийства.
    
IMDB 5.8 Кинопоиск 0
Близняшки (2019)
    
После неудачной пластической операции актриса нанимает двойника, чтобы та заменила ее на съемочной площадке. При этом она даже не подозревает, что на самом деле это ее сестра-близнец.
    
IMDB 5.6 Кинопоиск 6.225
Шумиха (2017)
    
На вершине своей карьеры Эрик и Квентин попадают в дурацкую ситуацию, которая становится достоянием общественности и может похоронить их репутацию. Спасти свою шкуру они могут только одним способом: сделать и обнародовать что-нибудь положительное. И на это у них меньше 48... Читать далее
    
IMDB 2.4 Кинопоиск 0
Убийца у озера (2017)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 7 Кинопоиск 0
Моя семья тебя уже обожает (2016)
    
Скромный, добрый парень Жюльен, занимающийся разработкой приложений для смартфонов, влюбляется в журналистку Еву. Роман развивается стремительно и вот уже, приняв предложение руки и сердца, Ева везет Жюльена на остров Ре для знакомства с родителями. В безумный, полный... Читать далее
    
IMDB 5 Кинопоиск 5.865
Исчезновение на берегу озера (2015)
    
Лиз возвращается в свой родной городок, чтобы ухаживать за престарелой матерью. Исчезновение в городе молодой девушки возвращает Лиз к событиям 15-летней давности: тогда на озере пропали две её подруги. Возможно, у этих трагедий есть нечто общее.
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 6.649
Почти как другие (2015)
    
Трёхлетний Том не разговаривает, много кричит, плохо спит... Его родители не справляются с положением и находятся на пределе своих сил.
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 0
Семейные тайны (2013)
    
Какие тайны могут скрываться за фасадом богатого буржуазного семейства Берто, глава которой является не только банкиром до мозга костей, но и убежденным вегетарианцем?
    
IMDB 5.6 Кинопоиск 0
Panique aux Edelweiss (ТВ) (2011)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 0
Брассенс, дурная слава (ТВ) (2011)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.3 Кинопоиск 0
12 3 4