Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Palominas

Страна: США
Премьера фильма: 8 ноября 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в глухой провинции Мексики находят убитым 16-ти летнего школьника. Следователь берется за дело, при этом он не имеет никаких доказательств. Ведь будучи неопытным следователем он еще не знает, что есть особый отдел, в котором сотрудники знают о многих преступниках, а следы ведут к жестокому маньяку. Его подстерегают не только обычные преступления, но и коварные бандиты, которые используют подростков для совершения своих кровавых преступлений. Кто же скрывается за маской доброго паренька Пабло? В фильме Palominam американцы показывают, что за масками имеют место быть зловещие убийцы, которые способны на все. Не зря же говорится, что у каждого человека должен быть свой скелет в шкафу, у каждого своя ужасная тайна, а у некоторых даже не одна. Сюжет фильма начинается с поиска похищенного ребенка. Но ребята не могут утверждать, что девочка жива, ведь она была похищена в то время, когда несчастные жертвы уже не могли кричать или видеть. В общем, для того, чтобы действовать правильно необходима четкая схема. В поисках ребенка опытному следователю предстоит пройти не один день и ночь, чтобы понять, где именно скрывается девочка. А в это время на ферме местная девушка случайно встретила местного бандита, который держит скот и приторговывает людьми. Девушка помогает ему найти похищенную девочку. На ферме также нужно встретиться с семьей пропавшей девочки, ведь ее отец очень любит свою дочь и беспокоится о ней. А также детектив сталкивается с необъяснимой силой, которая постоянно пытается ему помешать. В конце концов, ему удается отыскать девочку, после чего он пытается помочь всем, кто ему дорог, включая родных отца и матери, и даже пожилых членов семьи. В итоге фильм Palominams оказывается ярким, крепким, но не тривиальным боевиком, который одновременно держит в напряжении и заставляет сопереживать участникам событий.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Thadd Turner

В главных ролях
Райан МерриманДэрил ХаннаУэс СтудиМайкл ПарксКрис Браунинг
Трейлер к фильму Palominas
03.09.2021, 22:22

На самом деле, от фильма ничего грандиозного не ожидал. Но в итоге получил удовольствие. А вот мой друг наоборот - был разочарован. С одной стороны, это драма. В ней есть тема борьбы добра и зла. Только добро здесь - это женщина, которая не хочет принимать помощь от мужчины, а зло - это ее муж, который пытается ее использовать. Есть там еще один персонаж - дочь этой женщины, тоже немного зло в своей душе.

7
21.04.2013, 07:07

— Да, не самый лучший фильм, который вы можете посмотреть, но он действительно смешной! — Самый смешной фильм, который я когда-либо видел! — Я бы рекомендовал его всем вашим друзьям! — (в сторону) Рекомендую его и самому себе! — Он смешной и грустный одновременно. В нем показана целая жизнь трех семей, проживших рядом с нами, со всеми их недостатками, ошибками, страданиями и неудачами. Это фильм о наших взаимоотношениях с родными людьми.

6
24.09.2019, 08:22

Сюжет настолько банален, что я даже не буду его пересказывать. Это было похоже на то, как если бы они сняли фильм и потом сказали, что он отстойный, и показали другую концовку. Ну и зачем? Я считаю нужно снять фильм и сказать, да он отстой, но вы посмотрите конец. Все так и сделали. Конец отличный. Нет никаких спойлеров. Всё предельно ясно. Просто смотрите. Очень советую.

5
20.04.2014, 20:41

А потом я увидел ЭТО! Это было просто ужасно. Не рекомендую смотреть никому. На самом деле это фото из фильма. Это его трейлер, который, конечно, не передает всего ужаса происходящего. Только самые храбрые могут увидеть это воочию! В фильме показаны сцены изнасилований, пыток, истязаний и даже каннибализма. Режиссер, сценарист и главный оператор картины: Элой Эрнандес.

4
01.06.2013, 20:53

У фильма есть несколько особенностей: 1. Он состоит из двух новелл. Первая новелла – это история про то как мальчик, которого звали Ромеро, был самым мелким во всем мире. И он попал в очень странную компанию, в которой все были примерно одного роста (в среднем у одного было не больше 6 см). На самом деле история очень трогательная и даже жестокая, но я бы скорее назвал ее трогательной за счет того что все эти истории – автобиографичны.

4
14.12.2019, 07:04

Это драма. В которой рассказывается о том, как в стране Palo Pelo (дословно Перекрёсток) происходят страшные события: народ и армия охвачены противостоянием. Жители страны вынуждены выбирать из двух зол: или война или мир. И в то же время в стране происходит массовое извержение вулкана В фильме показано всё: любовь, предательство, мужество и отчаяние! От фильма просто дух захватывает! Я плакала не переставая. Он очень сильный и грустный.

3
15.08.2017, 17:11

Фильм оказался очень глубоким, с огромным количеством подтекстов, символов и аллегорий. В первую очередь я бы его рекомендовала взрослым (особенно тем, кто любит и уважает Мастера и Маргариту и Солярис) и подросткам (от 14 и старше). Я посмотрела этот фильм по рекомендации одного из моих знакомых, которого я совершенно не знала и не понимала, зачем ему смотреть эту муть, но он настойчиво рекомендовал посмотреть, поэтому я все-таки решила посмотреть. И не пожалела, честно.

3
27.05.2022, 05:04

Я не люблю фильмы про Бразилию и Бразилию в целом, но я всегда любил фильмы про индейцев и их культуру. И в этом фильме мне понравилась тема, которую так хорошо раскрыла режиссер фильма - это быт индейцев и как они жили до прихода португальцев. Это очень интересно, особенно когда начинаешь рассматривать фотографии, которые есть в фильме! В фильме много красивых видов природы, быта и конечно же самого характера индейцев. Индейцы живут в очень красивых местах.

3
06.06.2022, 03:26

В отличие от большинства латиноамериканских фильмов, этот рассказывает о том, что происходит в наших умах прямо сейчас. Я долго не могла заснуть, слушая истории, рассказанные моим дедушкой.

1
18.09.2022, 13:38

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Коста-Рике в конце 80-х. В то время там творились страшные вещи - массовые грабежи банков, разбои, насилие. Местные жители были настолько запуганы, что опасались выходить из дома без оружия. Люди просто боялись выходить на улицы. Именно тогда и было решено создать специальную организацию-Palominas. Они занимались тем, что отбирали у людей оружие, проводили зачистки - выслеживали тех, кто грабил банки, и отдавали их в полицию.

0
Добавь свой комментарий!