Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shen tan fu zi bing Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

В крови

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 22 июля 1988 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Ва — подающий большие надежды полицейский, сын высокопоставленного комиссара. Дэн — его друг детства, недотепистый увалень, который очень рвется проявить себя, стать тем, кем ему по жизни не суждено стать. Хендерсон очаровательно, с долей юмора рассказывает о проблемах простых американских полицейских. И на примере сержанта Эббота, который волею судьбы оказывается не в тюрьме, а в полицейском участке, он показывает, что такое полицейская работа. Евгений Прошкин, режиссер фильма, в беседе с «Известиями» отметил: «Как режиссер я прежде всего хотел снять историю взаимоотношений людей, которые, по сути, одной крови. По-настоящему трагическая история, которую мы видим глазами главного героя — это история вообще об очень сложных отношениях людей». Сюжет картины строится вокруг сержанта Джона Эббота и человека по имени Дезмонд. Эббот — полицейский, поскольку его отец высокопоставленный комиссар полиции. Его мать — очень крутая дама, которая решает, кому из детей остаться с ней, а кому переехать к отцу в Лос-Анджелес. Но Эббот все равно остается жить в родном городке с матерью и всеми своими одноклассниками. Ден — сосед Эббота по дому, но и он не прочь покинуть городок вместе с друзьями и перебраться в Лос Анджелес. Здесь они встречаются с Эбботом в первый раз и проводят вместе всю ночь. Это первый их поцелуй. Затем Эббот вновь встречается с Деном, на этот раз в библиотеке. Они разговаривают о сложных человеческих отношениях. Ден пытается убедить Эббота что он — копия его отца, тогда как у Эббота есть свои достоинства и свой путь в жизни. В этом моменте режиссер акцентирует внимание на взаимоотношениях героев, на том, что они — противоположности. «„Они“ — это образ, который окружает нашего героя, это образ его друзей и его учителей, у него есть даже двойник, котрый живет в библиотеке». В процессе разговора с Эббота начинает медленно складываться стойкое ощущение того, что он и есть тот, кто ему по-настоящему нужен — его «подкоп» на работе — это не образ, а та реальная, сильная и часто скрытая от окружающего мира личность, которая есть в нем самом, его настоящий друг. По словам режиссера, «для своей работы я построил на кадрах из фильма такое пространство, которое нас сближало».
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shen tan fu zi bingРежиссер: Кори Юэнь

В главных ролях
Энтони ЧанWing-kin ChanАльфред ЧунСиу-ху ЧинЧоу Кэм Конг
31.10.2021, 05:44

Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди. Не знаю, с чем связан тот факт, что фильм стал таким популярным, но после просмотра он оставил крайне тяжелое впечатление. В фильме всё, как в жизни: Фредди Крюгер является к главному герою в виде страшного монстра и, прежде чем его застрелить, долго и мучительно расправляется с несчастным. При этом до самого конца ты не знаешь, кто герой в этом фильме, а кто Фредди.

6
08.09.2021, 20:48

Очень хороший фильм в жанре экшн с неплохим сценарием, хорошими актерами, хорошо поставленными экшен-сценами и спецэффектами. Да и сам сценарий фильма довольно хорош. Это я написал в 1987 году. В 2018 году этот отзыв был бы воспринят кинокритиками практически как шедевр. А вы говорите Аватар Мой младший брат до семи лет был убежден, что дома нас только двое: мама и он.

6
16.07.2019, 06:37

Сюжет: Как вы знаете в фильме В крови идет повествование о двух наемниках: один американец другой - француз. На протяжении всего фильма они выполняют задания на чужой для них земле. У каждого из них есть свои сильные и слабые стороны, что позволяет им вести боевые действия.

6
20.06.2013, 08:19

В крови. Снят по мотивам реального инцидента. Два боксера на ринге, один из которых чернокожий, с завязанными глазами, наносят друг другу удары кулаками и ногами, пока один из них не падает замертво. Так вот этот черный в фильме был белый (его не стали менять на черного, как это у нас часто бывает). И вот именно он, а не темнокожий боксер, оказывается настоящим злодеем и получает то, что заслужил.

6
03.07.2017, 22:42

В фильме очень много крови, просто жуть. Сюжет фильма не плох, но его нельзя назвать суперским. По мне так не хватает ему изюминки. Хотя, если бы я смотрела этот фильм с тем каким он был снят в начале, то возможно, фильм был бы мне и более интересен. Мне понравился актерский состав. Но мне кажется, что этот актерский состав был бы еще лучше, если-бы в фильме было меньше крови (в фильме ее просто уйма).

5
29.11.2019, 14:03

В фильме рассказывается об операции ФБР по захвату и обезвреживанию банды наркодилеров, занимавшихся продажей огромных партий метамфетамина. Наркотики попадали в США из Мексики, куда они доставлялись по водному пути из Гватемалы. ФБР разработало операцию под кодовым названием В крови (In blood) и внедрило в банду своего агента Джонатана Хока.

4
04.09.2021, 13:49

В фильме показано, что полиция не ищет, не преследует и не ловит главного злодея. Если у зрителя нет желания смотреть, как его ищут, то не стоит давать ему возможность смотреть на то, как ищут главного злодея. Я посмотрел фильм на другом конце света, где он шёл без перевода, и подумал, что это не кино, а какая-то научная фантастика.

4
31.07.2020, 15:03

Режиссер — полный ноль. Актеры играют плохо. Фильм не стоит потраченного времени. Все мы родом из детства, и нет ничего хуже, чем пытаться забыть свое прошлое.

2
10.10.2012, 13:05

Сюжет, актеры, и как снимали фильм. Снимали фильм не очень хорошо, но в целом мне фильм понравился и теперь я хочу посмотреть его еще раз. В фильме рассказывается о двух друзьях-бандитов по фамилии Скиннер, которые решили поиграть в крутых парней. Они решили устроить перестрелку с полицией. У них не получилось и тогда один из друзей решил убежать из Нью-Йорка куда подальше. Конечно же они бегут в Лас-Вегас.

2
11.12.2018, 21:18

Фильм - шедевр. Экранизация хорошая. Игра актеров на высоком уровне. Спецэффекты выше всяких похвал. Сюжет, продуманный до мелочей. Много юмора и просто смешных моментов. Это шедевр, после просмотра которого хочется жить. Но если вы считаете все остальное вышеперечисленное, то вы просто не видели этого фильма! P.S: По мнению знакомых, данный фильм должен посмотреть каждый уважающий себя киноман.

0
Добавь свой комментарий!