Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Out of Control Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
366 голос
Кинопоиск
5.78/10
66 голос

Беспредел

Страна: Канада
Премьера фильма: 11 марта 2009 (Канада)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с ограбления в одном из магазинов. Но оно не единственное. В помещении магазина оказываются трое молодых парней которые не стали заморачиваться с взломом и грабежом а просто включили газовые пистолеты и начали избивать всех подряд. И только когда один из них зашел в туалет где сидят его друзья он сообщает им что магазин они захватили в заложники и грабят их друзей. А дальше начинается сумасшедший замес в котором трое парней воюют с тремя полицейскими и уже не видят разницы между ними.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Out of ControlРежиссер: Жан-Клод Лорд

В главных ролях
Лора ВандервуртКрис КрамерЭми СлоунФрэнсис З. МакКартиЛени Паркер
17.05.2014, 06:49

Сюжет. В начале фильма нам показывают, каким-то образом, бывшего уголовника по имени Николай. Он в течении нескольких лет сидел в колонии для несовершеннолетних, где его учили жить жизнью обычного подростка, и наконец, его выпускают из колонии. После освобождения он приезжает в свой родной город - с надеждой начать жить нормально, а на самом деле, все получается так, как никогда не было раньше.

7
01.03.2012, 00:25

Во время просмотра мне показалось, что я смотрю фильм про школу и подростков, где они сами творят беспредел. Просто суперский сценарий, отлично подобраны актеры, атмосфера фильма очень реалистична. Но как ни странно концовка фильма заставила меня задуматься, что может быть все это происходит не далеко от нас, в реальном мире.

5
10.01.2012, 12:27

Если вы хотите увидеть настоящий беспредел, то идите в кино. Если вы хотите посмотреть как люди получают по заслугам за свои бесчинства — идите смотреть этот фильм. Не пожалеете. Да, там есть кровь, жестокие сцены, но если вам это не претит — посмотрите. Сюжет хороший, игра актёров тоже хорошая. Единственное, чего я не понимаю, так это зачем вставили сцену с беременной женщиной? Это же бред. Мне очень не понравилось как её отобразили.

5
12.02.2022, 08:19

Сюжет фильма: Главный герой, работающий в полиции получает задание от начальства найти серийного насильника и садиста, который успел уже отметиться в нескольких городах. Естественно, когда он приходит на место, то видит только труп девушки с многочисленными ножевыми ранами. Когда герой пытается ее допросить, то она рассказывает ему о маньяке, которого никто до сих пор не смог поймать.

5
25.05.2012, 12:30

Фильм-ужас, а не фильм ужасов. Не стоит его смотреть людям впечатлительным К такому выводу я пришел после просмотра этого фильма и вот почему. Сюжет: По заказу некоего олигарха некий агент ЦРУ похищает его дочь, которую он считает предательницей Родины.

4
23.11.2022, 04:41

В сюжете рассказывается о том, как два друга, имея криминальные наклонности, решили заработать денег. Но так как на это дело можно было пойти только с напарником, они ищут для себя молодого крепкого парня. И вот однажды один из друзей находит на улице маленького мальчика, который попал под машину и остался лежать в луже крови. Он забирает мальчика к себе домой и выхаживает его. А когда мальчишка начинает говорить, наш друг понимает, что это не обычный ребенок.

3
13.03.2016, 11:35

Фильм Беспредел (США) - в главных ролях - Джеки Чан, Кевин Клайн, Ли Пейс. Сюжет: Группа студентов-математиков отправляется на необитаемый остров в Тихом океане, чтобы написать там свою работу о сложных вопросах физики. Как и следовало ожидать, на острове они встречают не совсем то, что ожидали. На острове оказывается не тот преподаватель, у кого они должны писать работу.

2
14.10.2016, 21:31

На мой взгляд, сюжет фильма Беспредел 2009 года, мало чем будет отличаться от того, что мы видели в фильме Бандитский Петербург. Есть и там, и там очень показательный момент, когда главный герой не побоялся пойти против системы и наказать бандитов, которые обижали его жену.

1
11.12.2020, 08:38

В отличие от фильма Брат, который, в свое время, мне очень нравился, этот фильм смотреть было гораздо приятнее. Режиссер и сценарист один - Алексей Балабанов. В фильме снимаются: В. Маковецкий, П. Деревянко, Е. Миронов, И. Реброва. Я не являюсь поклонником творчества Алексея Балабанова, но этот фильм мне понравился. Фильм снят в стиле трэш. Актеры играют хорошо, сюжетная линия интересная.

0
16.05.2015, 22:24

Хороший сценарий, классные актеры, но вот концовка подкачала. Оказалось, что в фильме есть и другие концовки. Очень жаль, ведь изначально все так хорошо начиналось. Как в жизни. По словам главного героя, по его вине, он стал заложником ситуации, и теперь он должен отомстить своим обидчикам. Я сначала подумал, что меня разыгрывают. Не думал, что наши люди способны на такое, тем более, малолетки.

0
Добавь свой комментарий!