Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shen xuan zhe Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
84 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Братство легиона

Страна: Тайвань
Премьера фильма: 30 ноября 2007 (Тайвань)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Рождение человека зависит от времени, места, и согласования магнитных полей земли. Из-за этих факторов, появляются люди, которые наделены уникальными способностями. Кому-то передаются эти способности через поколение, у кого-то, все начинается с одного маленького семени, которое позволяет передавать эти способности новым поколениям.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shen xuan zheРежиссер: Li-shiou Shao

В главных ролях
Бо Лин ЧенЭтан ЖуаньТерри КванCheng-Lung LanЛу Ицзин
21.01.2017, 13:58

Фильм о том, как русские пришли в Латвию, чтобы спасать русских. Мне не понравился ни фильм, ни страна Латвия. Хотя, если бы на месте России была какая-нибудь другая страна, фильм был бы хорошим. Просто, видимо, это слишком специфическая тема для русского кино.

7
11.08.2019, 02:57

Братство Легио 2006 - это первая часть из трилогии фильмов Братство Легиона. Фильм не очень понравился, но он снят хорошо. Сюжет довольно таки интересен, и держит внимание до самых последних 20 минут. В фильме Братство Легио есть несколько интересных моментов, такие как: 1. Когда Братство Легиона захватывает корабль, они находят там много интересного, что можно взять с собой, а именно: оружие, патроны, медикаменты, книги и даже оружие для рабов.

6
20.01.2020, 12:33

Фильм мне понравился, но не скажу что шедевр как Братство кольца, Братство без имени и тд. . Мне так же понравился Братство света в смысле от Гая Ричи, хотя у него тоже есть не плохие фильмы, такие как Карты деньги два ствола, Большой куш, а так же фильм который мне нравится это Большой, по моему мнению.

4
13.03.2022, 21:59

Я бы этот фильм так не назвал. Я смотрел раньше фильм, и меня впечатлило как там сыграли актёры, даже на этом сайте было написано, что это фильм для молодых парней, я всегда думал, как же так, я думал там всё будет, так как в фильме Братство кольца, а вот нет, там были взрослые парни, да ещё и какие-то подростки. Этот фильм мне понравился, но он мне как-то не очень понравился. Фильм снят в стиле фэнтези, и конечно можно сказать, что он похож на фильм Братство Кольца и так дальше.

4
17.04.2018, 05:53

Это был единственный фильм, который я посмотрел в кинотеатре. А потом несколько дней ходил под впечатлением. Привык, что теперь на всех фильмах ставят значок 18+ и думаю, что даже не стоит пытаться смотреть. Все равно не понравится. В тихом омуте черти водятся, как говорится. Фильм не понравился совсем. Наверное, просто слишком глубоко, и я не смог его досмотреть до конца. Не мое. Но это не означает, что фильм плохой.

4
21.06.2020, 08:35

Как все знают, с 2008 года фильм Братство легионов начал сниматься во Вьетнаме. Сейчас же его сняли во Вьетнаме и в Камбодже. Так получилось, что я попал на съемки фильма Братство Легиона 2007 года во Вьетнаме, поэтому решил описать свое впечатление. Это не первое, а второе мое пребывание на съемках этого фильма. Первое мое причастие к съемкам в Камбоджии было в 2008 году. Фильм снимали в Камбожди. Снимали его в городе Сием Реп (Cambodia).

3
06.04.2012, 06:48

Фильм Братство Легиона (2007) - кино про войну, про армию. В главной роли Гоша Куценко. Жанр картины - боевик. Начало фильма весьма интересное, но потом он начинает сильно утомлять не интересными разговорами, которые идут в конце фильма. Игра Гоши Куценко на высоте, его персонаж интересен и запоминается. Сюжет картины: Главный герой приезжает в Москву после службы в Чечне на переговоры, с этим же фильмом перекликается сюжет из фильма Рэмбо: Первая кровь.

3
02.02.2012, 11:06

Мне тогда было 13 и я в полном восторге от фильма! Я даже не задумывался что в нем можно увидеть какие-то минусы. Братство Левана это в первую очередь - фильм о войне, его о том что война это страшно и больно, это испытание для человека и всего человечества. И во главе этой трагедии стоят люди, с их слабостями и со своими страхами которые и приводят к страшным трагедиям, трагедиям которые и по сей день не перестают нас терзать.

3
10.03.2015, 23:01

Фильм мне понравился, в нём есть элементы драмы, юмора и даже романтики. И это всё на фоне Второй мировой войны, что делает картину более объемной. Для меня фильм получился хорошим и интересным. На мой взгляд он достоин того, чтобы его посмотреть. Конечно я бы не рекомендовал его для просмотра детям так как картина довольно мрачная, но и взрослым он понравиться вполне, а мне так особенно.

1
05.04.2015, 10:35

Это кино для тех, кто хочет почувствовать себя в роли гладиатора, а не только в роли зрителя и сопереживающего. Я считаю, что это лучшее кино про армию. И лучший фильм про войну. Мое мнение об этом фильме: Фильм Братство легиона 2007 года снят режиссёром Дмитрием Киселёвым. Кинофильм Братство Легиона представляет собой историческую драму. Сюжет закручен вокруг событий, происходящих во время второй мировой войны.

0
Добавь свой комментарий!