Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

She Wore a Yellow Scrunchy

Страна: США
Премьера фильма: февраль 2007 (США)
Продолжительность фильма: 00:13:00

* Действие фильма начинается в 1821 году, когда образованная семья из двух человек живет в маленьком городке. Однажды мальчик по имени Чек (Джим Стерджесс) слышит о том, что родители собираются расширить свой бизнес и перевезти семью в другой город. На следующее утро Чек вместе со своим старшим братом отправляются в путь, чтобы присоединиться к семье. Жизнь в новом городе Чеку кажется очень привлекательной, однако она не принесла того, чего он ожидал от нее. Он привык носить только чистую одежду, и его поведение стало совсем другим, чем у его более примерных братьев. Его поведение в школе, в общем и целом, не изменилось. Отношение других детей в школе вызывает у Чека сильное напряжение, он начинает испытывать неприязнь ко всему окружающему. Мужчина с младшим братом, занимающий место его отца, постоянно делает ему замечаний. Чтобы решить проблему, Чек решил научиться читать… С тех пор прошло восемь лет. Далее фильм побеседовал с Чеком о его чувствах в фильме «Чертов буги-вуги», в котором он снялся, и также с исполнительными продюсерами фильма Стюартом Ли, Пэттом Блэки и Ником Ламбертом (когда-то вместе играл в фильме Уитни Хьюстон «Грязные танцы»).
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Alexandra Apostolakis

В главных ролях
Даниэль ХартнетАндреа СикстосЧейз МэлленМэл ФэйрДиана Карреньо
26.08.2021, 06:33

У меня не хватает слов, чтобы описать этот фильм. Это что-то невообразимое! Такое ощущение, что в него вложили всю душу, хотя это и не так. А какие красивые там кадры – просто дух захватывает.

7
24.04.2023, 01:39

Он просто не мог играть иначе. На самом деле, так и было: Джеймс Франко — единственный актер, который действительно работал над сценарием. Это была его роль. Она действительно красива и я хочу еще — это не то, что они сказали друг другу. Все остальное — лишь декорации. Мне понравилось. Она действительно красивая. Он тоже. Но я был не одинок в своей симпатии к ним. Его игра и чувства — тоже.

5
15.10.2018, 07:18

Это самая страшная вещь, которую я видел за последние годы. Когда я пытался подобрать слова, чтобы описать, как мне стало страшно, я понял, насколько глупыми и смешными они выглядят. Это было ужасно. Я видел, как женщина падает с лестницы и кричит, чувствуя боль. Потом она падает снова и продолжает кричать, и ее лицо становится всё больше и больше, и она кричит до самой последней секунды. От этого крика мне тоже захотелось кричать. Ужасно.

4
05.12.2013, 19:01

Этот фильм я смотрела недавно на работе и мне он очень понравился. Фильм очень смешной и я бы сказала, что это не просто короткометражка, а полноценный фильм. В нем идет разговор о том, что девушки хотят выглядеть как мужчины, а парням этого не нужно, потому что они и так самые крутые. На протяжении всего фильма есть интересные моменты, которые заставляют улыбаться.

4
27.03.2012, 05:58

Это просто лучшее что я смотрел за последние лет десять. Просто огонь. И самое главное — снято стильно. Очень стильно. ) Но только не для тех, кто боится вида крови. ))) Когда я увидел это фото, я просто не смог сдержать слез. Это фото сделано в день, когда я впервые увидел своего сына. Я его еще не держал на руках. Не прикасался к нему. А он уже был в моих руках.

4
17.10.2013, 06:54

Все это не нужно читать, смотреть, слушать. Это просто нельзя описать словами. Это стоит увидеть и услышать Из комментариев: Когда я увидела эту короткометражку, я сразу поняла, что хочу её увидеть в оригинале. К сожалению, тогда не удалось найти время для просмотра. А вот сейчас всё сложилось идеально и, по-видимому, настало время для просмотра оригинального фильма.

3
18.10.2020, 02:27

Фильм Она была женщиной мне понравился. Это очень красивая мелодрама с интересным сюжетом и великолепной игрой актеров. Фильм повествует о жизни мужчины и женщины в одном доме. Но в этой истории есть еще третий лишний, не желающий даже видеть их вместе, но тем не менее, в фильме он представлен скорее положительным персонажем. В какой-то момент я даже хотела посоветовать его к просмотру, а потом вспомнила сюжет другого подобного фильма и поняла, что лучше не стоит.

3
19.11.2013, 13:31

Фильм, конечно, смешной и классный. Только слишком уж много там насилия. Но это и хорошо.

1
21.01.2022, 01:48

Я просто плакала в конце. А как он с кошкой пел! Очень смешно.

0
06.02.2014, 06:25

Фильм понравился. Интересный сюжет, отличная игра актеров, ну и конечно же прекрасный саундтрек. В фильме рассказывается история одной девушки, которая постоянно попадает в странные ситуации и из-за этого постоянно оказывается в центре внимания. Она попадает в самые неожиданные места, а точнее в туалеты, а также в мусорки, но самое интересное то, что она там оказывается именно в тот момент, когда там находятся те, кто ей нужен.

0
Добавь свой комментарий!