Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Breaking Point Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
702 голос
Кинопоиск
5.547/10
210 голос

Точка разлома

Страна: США
Премьера фильма: 14 мая 2009 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Стивен Луизи, бывший некогда известным адвокат по уголовным делам, пытается вернуться к работе, покончив с прошлым наркомана и трагедией в семье. Стивен был одним из основных свидетелей обвинения в деле Эндрю Нейтрона, который отравил жену и детей, а затем покончил с собой. На днях Стивен поступает на работу в очень респектабельную адвокатскую контору, в которой работает его отец. Стивен даже не подозревает, что Эндрю, его отец, уже несколько лет работает на конкурирующую адвокатскую фирму, и что работа, которой занимается её отец, представляет для него смертельную опасность. В конце концов, отцу удаётся спасти Стивена. Несмотря на то, что ему приходится работать в этой адвокатской конторе вместе с сестрой мужа, он пытается вспомнить, почему они с отцом стали друзьями.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Breaking PointРежиссер: Джефф Челентано

В главных ролях
Том БеренджерБаста РаймсАрманд АссантеМузетта ВандерФрэнки Фэйзон
28.04.2021, 21:40

Это, пожалуй, самый лучший фильм за все мои просмотренные мелодрамы про зомби. Все в нем идеально! И сюжет, и игра актеров, и музыкальное сопровождение, и декорации. В фильме много юмора, хотя местами юмор бывает грубоватым. Этот фильм я считаю шедевром своего жанра, да и вообще любого жанра. Фильм очень глубокий и затрагивает все аспекты настоящей жизни.

7
11.04.2018, 11:50

Я смотрела этот фильм с удовольствием, правда, и не раз. Он легкий, милый и приятный, не приторный, как обычно. Главный герой мне, кстати, так же очень симпатичен и я даже не представляю как такое можно смотреть на ночь и при этом не спать. Хотя, может быть он тогда был совсем еще молодым и неопытным? :) Ну, это я так, к слову. А фильм, на самом деле, очень интересный.

5
05.02.2013, 16:17

Очень красивый, очень грустный, очень атмосферный и очень печальный фильм. После него ты задумываешься, а как бы поступил ты на месте главной женщины. Хотя, конечно не на её месте. А на месте дочери, которая потеряла мать. А может быть на месте самого главного мужчины, отец которого не стал спасать свою жену и пошёл топить своё горе в алкоголе, предаваясь порокам.

5
11.12.2017, 08:26

Фильм стоит смотреть раз в пару лет, только ради потрясающей музыки к фильму. В остальном, это просто какая-то американская версия фильма Матрица, только без стрельбы и спецэффектов. У девушки не было ничего тяжелее сумочки. Сумку ей дали в аэропорту. Это все, что я могла с собой взять.

5
11.05.2016, 07:11

Не могу сказать что фильм прям супер-мега интересный, но посмотреть стоит. Сюжет простой и не напряжный. Но концовка, лично у меня заставила задуматься. В любом случае, не бойтесь, вы не разочаруетесь. Просто посмотрите и подумайте. Кстати, фильм снят по книге. Очень рекомендую. Если вам понравился мой отзыв, делитесь со мной своими впечатлениями в комментариях.

4
30.11.2015, 02:49

Фильм снят по реальным событиям. Это невероятно правдивая история про то, как двое мужчин, которые любят друг друга, встретились, а потом их обоих положили в больницу, где они подверглись операции на мозге. После этого их состояние здоровья резко ухудшилось и уже через несколько недель один из них умер, оставшись без глаза, а второй оказался полностью парализованным.

3
10.10.2013, 23:32

Не понравился этот фильм и все. И, хотя он посвящен событиям, которые действительно имели место быть 8 лет назад и даже частично основан на реальных событиях, все равно в фильме нет ничего такого, что могло бы вызвать восхищение и уважение людей к этим событиям. - На то ведь и кино, чтобы вызывать эмоции, а не вызывать желание задуматься. Не зря же все фильмы так называются. Если не можешь вызвать желания задуматься, то это не кино, а просто набор кадров.

3
14.01.2017, 11:37

С первых кадров не понравилось. Пошлый юмор ни к чему и вообще зачем он только появился в фильме? В метро мужик пристает к девушке, предлагает провести до дома. Она ему честно говорит: - Я замужем! Он долго уговаривает ее, пытается узнать, с кем она живет, где работает и т.д. Наконец она сдается и говорит, что живет с мамой, работает официанткой, любит Джентльменов удачи и Кавказскую пленницу.

2
05.12.2016, 00:35

Это кино способно вызвать такие эмоции и ощущения, которые многие люди испытывают на собственной жизни. Вот что действительно цепляет. Я смотрел его несколько раз и каждый раз переживал и плакал. Очень жаль, что такого больше нет.

2
05.08.2015, 09:35

Фильм начинается со сцены, где трое подростков-школьников проходят мимо небольшого городка. В их головах появляется мысль о путешествии, и они решают посетить небольшой курортный городок на острове. И вот, когда подростки уже достигли небольшого острова, который по слухам является одним из мест, где можно найти другую сторону, они понимают, что этот остров является ловушкой для людей, и что они находятся на самом краю, за которым нет ничего. Это место где люди перестают любить и верить.

1
Добавь свой комментарий!