Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scooby-Doo and the Ghoul School Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
4772 голос
Кинопоиск
6.183/10
1167 голос

Скуби-Ду и школа вампиров

Страна: США
Премьера фильма: июль 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Скуби-Ду и Шэгги придется признать, что есть вещи пострашнее домашнего задания! Двое друзей нанимаются на работу преподавателями в школу для вампиров Мисс Адамс. Наставниками этих несносных подростков, чье отношение к порядку и дисциплине лучше не встревать, — племянница директора и племянник кого-то из профессоров! Мы не знаем, что из этого выйдет, но мы очень любим веселых. А еще у нас есть Скуби-Дуг со своим напарником Шэггом. Перевод: Анна Бондарева, Андрей Цветков, Мирослава Бердах, Елена Вязьмина Редактор Анжелика Шклярова — Это просто невыносимо! — Блэквелл стиснула кулаки. — Сэм, убери руки от моей прически! Я не могу причесываться без той повязки на голове! Она приложила достаточно усилий и сдалась, но Мэтью по-прежнему не отпускал ее рук. — Ну, что, ты все еще хочешь замуж за моего брата? — Замуж за твоего брата? — удивилась Блэквел, рассматривая собеседника в зеркало. — Ты что, спятил? Мэтью оказался вовсе не сумасшедшим, а, напротив, весьма симпатичным мужчиной, чрезвычайно разговорчивым и увлекающимся футболом. На все ее вопросы он отвечал очень обстоятельно, говорил с ней мягко и даже приветливо, но в детали вдаваться не стал. - Мэтью, послушай, я очень хочу замуж за твоего старшего брата. Но он не собирается за меня. Она говорила и говорила, изо всех сил стараясь не расклеиться. Еще бы, пришлось выкладывать все как есть: и теперь Мэтью радовался, что ему не надо видеть ее слез. Он решил сделать ей предложение — и с помощью своей газеты. Он предложил какое-то небольшое интервью, где, как он надеялся, она согласится выйти за него замуж. В конце он обещал пригласить ее на свадьбу, но, когда заговорил о своей работе, ее страхи удвоились. Мэтью усмехнулся и сказал, что боится лишь одного — чтобы журналисты не узнали о его работе в этой газете. Она не поверила, но ему хватило ума сказать: - Это будет наша тайна. Если мы расстанемся, ты сможешь работать в моей газете, а я - в своей. И она вняла его совету. Теперь уже ничто не могло ее остановить. Она объяснила Мэтью всю глубину своего отчаяния, и тот понял.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Scooby-Doo and the Ghoul SchoolРежиссер: Чарльз А. Николс

В главных ролях
Реми ОберженеСьюзэн БлуХэмилтон КэмпДжефф КоэнГлинис Джонс
24.09.2014, 11:02

Ребята, это просто ржака. Мы с моим лучшим другом смотрели фильм вместе, и в какой-то момент мой друг решил выйти в туалет, пока я ждал его на улице, зашёл в дом напротив, где по сюжету фильма находились вампиры и стал разговаривать с ними по телефону. В этот момент я зашёл обратно в дом и увидел, как мой друг разговаривает с вампирами, пока они его не заметили.

6
20.12.2019, 09:29

Классный фильм! В начале, правда, меня чуть не вырвало, но потом я втянулся! Неплохая экранизация, хотя некоторые персонажи все же не совсем правдоподобны. А еще там есть девочка с хвостом) Мой отец пришел домой после работы и увидел, как я играю в Minecraft. Он сказал: Я вижу, ты нашел там себе много друзей. Я ответил: Да, и мне кажется, что они хотят меня съесть.

5
22.06.2021, 02:43

Скуби-ду - это круто. Там есть классный момент, где у вампира отваливается кусок клыка.

4
14.04.2015, 06:45

Я этот фильм посмотрела очень давно, в 2006 году, и не сразу узнала в нем фильм Скуби Ду и школа привидений. Мне даже немного стыдно признаться. В конце фильма по сюжету они собираются сделать фото на память, а в итоге оказывается, что это фото с их выпускного, то есть их школьный альбом. Не совсем понятно как они так быстро повзрослели.

4
01.11.2019, 22:36

Очень классный фильмец, хоть и не страшный совсем.

4
05.07.2014, 04:03

Если у вас есть лишние деньги — посмотрите ужастик. Если нет, все равно посмотрите ужастик, они все одинаковые. Не могу найти свою любимую футболку. Подскажите, где она? — У тебя вся спина белая. — Я в ней сплю. На уроке: — Иванов, выйди к доске и прочитай стихотворение. — Это не моё. — Тогда выйди из класса. Сидят на берегу реки девушка и парень.

2
05.12.2019, 00:19

Скуби-ду и школа вампиров - это история о том, как четверо подростков – Скуби, Шегги и их друзья, нашли в старой библиотеке таинственную книгу, которую, по утверждению библиотекаря, написал сам вампир. Книга оказалась настоящей головоломкой с магическими письменами, которая открывает путь в таинственный мир под названием Школа вампиров. В этом мире живут вампиры, а вампиры не могут жить без крови.

2
01.10.2012, 08:29

Я в шоке, если честно. Это один из редких фильмов, который мне понравился. Я спросил у отца:Как думаешь, кто выиграет чемпионат по футболу?, он мне ответил: Конечно, Уругвай, там же играют одни негры. Я подумал, что ослышался. Ну, а во сколько матчи по футболу заканчиваются?, отец ответил: В четыре часа. Вот такие у нас с родителями схожие взгляды на жизнь.

1
26.04.2015, 09:10

Скуби Ду и вампиры - фильм в жанре сказка о вампирах, который я смотрела уже давно, но впечатления от просмотра все равно остались. Тогда мне было лет 10-12 и помню, что этот фильм не вызвал у меня столько эмоций как тот же Скуби Ду. Почему? Скорее всего из-за того, что у Скуби все-таки был свой собственный мир, где все было хорошо, скучно и правильно. А тут - вампиры, оборотни, летающие тарелки. Как вы понимаете, все это меня очень заинтересовало.

0
10.01.2018, 07:59

С тех пор как вышел этот фильм прошло 25 лет, но по нему не было ни одного отзыва. Не удивительно, ведь в него вложено много средств, времени и сил! И он того стоит. Но сначала немного предыстории про фильм. Он снят по мотивам романа Дафны Дю Морье Сицилийский специалист (название изменено). А еще фильм просто переполнен спецэффектами.

0
Добавь свой комментарий!