Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
52 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Serial

Страна: США
Премьера фильма: 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 2005 году, когда один из прокуроров нигерийской столицы Нигерии Макдона Сутан приносит в прокуратуру пакет, в котором находятся детали для взрывного устройства. В этот же день из-за халатности одного из инженеров-конструкторов по взрывному делу взрывается городской автовокзал. В это же время выясняется, что ниггер-серийный убийца Рустам Моди подослан к Сутану в качестве мести за прокурорскую проверку по поводу взятки в размере $50 тыс. Сутан следует к месту, где установлено взрывное устройство, и проникает в здание. Его подельники решают, что они смогут беспрепятственно уйти и скрыться, если Сутана убьют. В его отсутствие в здании остаются полицейский Стоян Христов, доставщик пиццы Виктор Кариаву, который отвечает за безопасность, и водитель рейса авиакомпании British Airways, которого нашли в багажнике машины Стояна. Однако в этот самый момент приезжает офицер полиции Райан Макконнелл. Полицейский желает расследовать эту ситуацию и арестовать преступников. Героям фильма удаётся разыграть сценку, которая заставляет Стояна отбить нападение полицейских, но выстрелить в Макконелла. Стоян погибает, а Христов и Кариав утаивают улики и уничтожают вещественные доказательства. Дальнейшие события развивались таким образом, что Сутанна спасают, но его дальнейшее пребывание в больнице становится для всех неожиданностью. Наручные часы Стояна выдают тот факт, что он арестован по подозрению в том, что несёт ответственность за произошедшее в аэропорту. Когда героям фильма показывают фотографии Рустама, полицейского, который на самом деле является его сыном, Стояна и его жены, между ними происходит разговор. В ходе этого разговора Стоян признаётся, что на самом не виновен и что всего лишь выполнял свою работу. Перед уходом из больницы Стоян хочет повидать своего сына, но не может к нему попасть. По возвращении Христов встречает Стояна, который пытается оправдаться, но у него ничего не получается. Они идут к машине Стояна «Lamborghini Gallardo», где его останавливает полиция. Христов начинает расспрашивать Стояна о том, как у него оказалась машина, на что тот отвечает, что купил её по объявлению в газете.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кевин Арбут

В главных ролях
Лорен ВелесЭрик ДженсенКелли АуКойнСкотт БруксДжош Александр
Трейлер к фильму Serial
27.03.2020, 00:11

Этот фильм мне очень понравился. Снят отлично, игра актеров хороша, сценарий, диалоги, сюжеты – все это на высоком уровне. Но есть один небольшой недостаток – это то, что в фильме все время повторяется одна и та же сцена, поэтому иногда бывает скучно. Так и хочется сказать – ну, когда уже начнут снимать что-нибудь новенькое и интересное. Итак, сюжет: молодая девушка по имени Джолин с детства мечтала стать известной журналисткой.

7
22.09.2019, 07:52

Это не просто фильм, это шедевр. Это просто потрясающее кино, которое оставляет после себя в моей душе приятное послевкусие. Многие не понимают, что в нём такого, но на самом то деле это очень даже интересный сюжет, а ещё и то, как актёры преподносят образы своих персонажей, просто восхищает. И, конечно же, я не могла не упомянуть о том, что этот фильм про маньяков, которые постоянно действуют, но их действия вызывают у вас какой-то шок, не знаю что, но это точно.

4
12.06.2021, 01:36

Когда в следующий раз пойдете в кино и будете выбирать фильм, посмотрите этот. Он стоит того. Не пропустите. Все в этом мире — лишь декорации; и человек есть не что иное, как нечто, созданное для смеха. Уильям Батлер Йейтс В колонках играет - Brainstorm Настроение сейчас - Отличное. А все почему? Потому что я сходила на В ожидании чуда.

4
06.06.2016, 17:58

Не знаю, за что ему дали Золотую малину, но я уверен, что он будет лучшим фильмом всех времен.

4
13.03.2018, 08:18

Дракула - это история о жизни и судьбах людей в эпоху средневековья на фоне борьбы за власть. По сюжету, молодой дворянин Виктор оказывается втянутым в любовную историю с дочерью лорда Дракулы, которая оказалась в плену у своего супруга. Дракула, по совету своей матери решает освободить его и обещает сделать его своим наследником в случае победы. Молодой человек, не понимая своего положения, соглашается. Он даже не догадывается о том, что на самом деле является потомком графа Дракулы.

4
31.05.2018, 11:24

Это было единственное кино, от которого я плакал. И единственный фильм, который я могу смотреть бесконечное количество раз. В нём нет какой-то единой сюжетной линии, как в большинстве фильмов, и он не пытается быть развлекательным, как большинство, но он берёт вас так, как вы не можете взять, он затрагивает самые важные темы, которые касаются каждого из нас, и заставляет задуматься, прежде чем сделать выбор и разрушить чью-либо жизнь.

3
26.11.2021, 12:47

В общем, это не комедия. Тут есть много чего веселого и смешного, но фильм не из этого разряда. Это даже не детектив, а больше триллер. Фильм не рассчитан на широкую аудиторию, я думаю, что и простым смертным его будет тяжело смотреть. Мне не понравился сам сюжет, а также актеры, которые здесь играют. В фильме есть интересный момент, когда главный герой (мужчина) рассказывает как он решил жениться на своей подруге (девушка), но ему все равно надо было её проверить. Он начал за ней наблюдать.

3
26.08.2018, 11:54

Фильм снят шикарно! В нем есть все, что нужно: напряжение, накал страстей, хорошая музыка и потрясающие актеры. Но что меня поразило больше всего, так это то, как авторы фильма смогли передать всю атмосферу происходящего с помощью саундтрека. Это очень смешно. Что может быть общего между мной и этим? Ну если только то, что я — ее лучший друг.

2
14.12.2020, 03:57

Очень понравился! Особенно мне запомнился момент, где мать и дочь говорят, что любят друг друга. И, когда сестра говорит это, мать отвечает: А я и не знаю, кто из нас двоих моя дочь. Это, действительно, очень круто. Я вижу людей, которых не существует - так сказала мать своей дочери) Я заметил, что если мне кто-то нравится, но я не могу выразить это, то я говорю о том, какой он красивый.

2
13.05.2016, 03:12

Я посмотрел этот фильм после прочтения книги, и считаю, что они просто не совмещаются в одной картине. В книге всё намного глубже и круче, а фильм — проходной боевик с минимумом сюжетных поворотов и минимумом смысла. Главная проблема фильма — это его главные герои. Их там две девушки, они как бы дополняют друг друга — каждая из них хочет найти своего принца, но у каждой свои мотивы и свой взгляд на то, каким должен быть этот принц.

2
Добавь свой комментарий!