Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Northern Lights Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Северное сияние

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Молодой ас влюбляется в девушку-пилота и решает помериться силами с деспотичным отцом-миллиардером. Экранизация одноименного романа Бетт Дэвис, который она написала в 1934 году. Главный герой — почтенный бизнесмен Хэрроу, который безумно влюблен в жену по имени Дэйзи. Он мечтает совершить "самое большое дело в жизни" и поэтому затевает строительство нового железнодорожного вокзала, который будет достойно конкурировать с небоскребами Манхэттена. Однако Дэйзи не разделяет его безумного желания и пытается помешать своему мужу, в то время как отец герою пытается всячески препятствовать его начинаниям. Действие фильма происходит на острове Крит. Главная героиня греческой драмы — девушка по имени Софи, которая в детстве потеряла родителей и с тех пор живет с папой и мамой. Она привыкла всю жизнь плыть по течению и делать так, как скажет ее мать. Однажлкогда Софи встречает прекрасного парня, Алекса, который только что приехал на остров Крит с одной конкретной целью: найти на его просторах свою любовь. Но времена меняются, и девушка решает вернуться домой, к своей семье. Кармайн Карвер — владелец винного бара в Англии и отец двоих детей. Это прекрасный мужчина в самом расцвете сил. Женщины в него влюбляются один за другим, но он не отвечает им взаимностью. Он умеет повеселиться, развлечь толпу, а на утро забыть о своих похождениях. Он влюблен в самого веселого и талантливого джазового исполнителя Джо Кокера, но тот остается холоден к нему. Но спустя четыре года Карвер, наконец, встречает свою любовь в лице знаменитой вокалистки Кэролайн, которая попала под влияние сильного наркотика и скрывает свою личность под псевдонимом Александер Диксон. На дворе 1990 год. В один из дней, когда почти все жители Нью-Йорка были заняты всякими делами, он даже не подозревает о нависшей над ним опасности. В этот день в клуб для взрослых ворвались подростки и похитили сидящую там пожилую пару — мужа и жену. Чтобы освободить их и, возможно, спасти себя, Кармаэну приходится вовлечь в свои поиски практически всех своих друзей. Одну из главных ролей в фильме исполняет Кайл Маклахлен. Его герой — скромный красавчик-неудачник, который нигде не работает, а живет лишь за счет денег своей матери, которая содержит его и его сводного брата.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Northern LightsРежиссер: Джон Мур

В главной роли
Лайам Хемсворт
04.01.2019, 13:10

Фильм по истине очень трогательный, очень тяжелый. В нем показана жизнь семьи, которые остались без крова. И лишь любовь может спасти их и вернуть счастье в семью. Этот фильм о человеческой жестокости. о желании иметь все и о том, на сколько хрупка человеческая жизнь и как страшно потерять свою любовь, как бы ни было тяжело это осознавать.

6
18.06.2016, 05:51

Я так понимаю, это был фильм про НЛО? Или про снежного человека? В общем, про то, как инопланетяне прилетели в Австралию и решили устроить там апокалипсис, но не учли, что люди могут за себя постоять.

5
21.05.2020, 00:15

Посмотрела недавно фильм Северное сияние (2013). Сюжет не новый, но смотрится очень интересно. Действия происходят в Арктике, в период с 2010 по 2011 годы. Когда на севере наступает полярный день, люди начинают испытывать трудности в жизни, им становится тоскливо, особенно женщинам. Все дело в том, что они не могут выйти на улицу днем, все люди вынуждены прятаться по домам. Они не знают, чем заняться. А ведь так хочется куда - нибудь выбраться.

5
05.12.2016, 19:21

Это лучшее кино, которое я видел за последние годы. Это мой любимый фильм. И я горжусь тем, что этот фильм снял русский режиссер. Я люблю тебя! В жизни любого человека, которому приходилось сталкиваться с изменами возникает вопрос: как жить дальше? Но прежде всего необходимо выяснить, что это за чувство такое и почему оно возникает. Ведь если вы будете знать врага в лицо, то сможете правильно им управлять, а значит, сможете избежать проблем.

4
25.06.2014, 12:21

Хороший фильм, без пошлости и без какой либо идеологии. Хороший для того чтобы задуматься о своём будущем и о будущем наших детей. У меня есть брат. Мы погодки (19 лет). Он очень много читает разной литературы. В том числе и фантастики. Однажды, после прочтения книги, он мне говорит: Как только я прочитал Туманность Андромеды, я сразу понял - мы победим! И мы победили.

4
09.04.2013, 09:26

В ноябре этого года мы с другом ходили на просмотр нового фильма в кинотеатр Горизонт и нам было очень интересно посмотреть это кино. И вот, что я вам скажу - фильм очень даже ничего! Он не только мне понравился, но и моему другу! Фильм снят в стиле фэнтези с примесью мелодрамы. Для некоторых может показаться немного странным такой стиль фильма. Но тем не менее, он мне приглянулся. Снято всё качественно, очень много красивых пейзажей и декораций.

3
08.06.2020, 14:43

Фильм очень понравился, всем советую к просмотру! Актеры играют замечательно, сюжет держит в напряжении. Рекомендую к просмотру Посмотрели этот фильм в компании с коллегой, ему фильм не понравился. Вот описание: История о девушке, которая с помощью своих друзей и любви пытается справиться с потерей брата и снова встать на ноги. На первый взгляд фильм обычный, но после просмотра остается приятное послевкусие, хорошее настроение и желание жить дальше.

1
25.06.2016, 10:40

Отличный фильм, всем рекомендую. На следующий день пришло сообщение о том, что кинотеатр, где я смотрел фильм, горит. Пришлось бежать из города. Но я успел. А все из-за сообщения, которое я получил перед пожаром! Не было времени даже позвонить в пожарную службу. Да и что бы я им сказал? Здравствуйте, я живу в кинотеатре Северное сияние, и у нас загорелся чердак. Они бы точно мне не поверили.

1
31.01.2022, 04:17

Это фильм, а точнее боевик рассказывает нам о трех друзьях которые в результате неудачного эксперимента попали в мир, в котором им предстоит воевать против инопланетян, захвативших Землю. Фильм мне понравился, поскольку сюжет динамичный и не затянутый, спецэффекты и экшн в наличии.

1
01.08.2019, 08:56

Этот фильм про войну на Украине и вообще про мир который не понимает что такое свобода. Главный герой фильма - это человек который воевал за свободу в Чечне. Он возвращается к своей семье в Россию по стечению обстоятельств, которые на самом деле не имеют под собой оснований. На мой взгляд этот фильм очень хорошо раскрывает все проблемы нашего общества.

1
Добавь свой комментарий!