Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Where Sleeping Dogs Lie Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
905 голос
Кинопоиск
5.776/10
274 голос

Там, где покоится зло

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Молодой писатель с трудом сводит концы с концами и вынужден зарабатывать на жизнь, продавая недвижимость. Одним из его заданий становится продать дом, в котором обитает его невеста. У него не хватает средств на дорогостоящую покупку, и писатель договаривается с пожилым владельцем дома, который хочет продать его, но взамен подарит ему чек на крупную сумму денег. Продав дом, писатель получает деньги, а взамен получает чек с суммами, близкую к названным в договоре. Взамен писатель отдает кошелек пожилому мужчине, который, на радость ему, не помнит о своем обещании. В кошельке находится чек с рекордной суммой, которую мужчина и называет своим долгом и обязательством. Кроме того, у него будет только одна попытка погасить этот долг, поэтому он предлагает писателю вернуть чек. Но тот отказывается, отказываясь и возвращать ему долг, и помогать ему деньгами. Мужчина уезжает, не подозревая, что писатель пустит в оборот чеки, которые изначально предназначались для погашения долга.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Where Sleeping Dogs LieРежиссер: Чарльз Финч

В главных ролях
Дилан МакДермоттЧарльз ФинчШэрон СтоунРон КарабацосТом Сайзмор
19.03.2020, 16:52

Это был крутой фантастический ужастик, снятым по книге, которая была в десять раз страшнее фильма. Называется Спящий. Он вышел в 1988 году, и до сих пор его можно посмотреть в интернете. Там, где покоится Зло - это не фильм ужасов, а фильм ужасов Там, где прячется Зло - и вовсе не ужастик. Это фантастический триллер про злых инопланетян, которые прилетели на Землю, чтобы поработить людей.

7
12.10.2021, 09:25

Итак, начнем с хорошего. Во-первых, это, безусловно, фильм снятый по книге. Я люблю книги, которые можно смотреть, не отрываясь, не потому что там сплошной экшн, а потому что я наслаждаюсь текстом. И в фильмах именно так и происходит. Второе это то, что сюжетная линия фильма довольно реалистична. В отличие от книг, где люди могут быть любыми злодеями, либо просто добрыми, но у них в генах таится зло, которое они проявляют.

7
09.05.2018, 09:21

Меня зовут Кхан. И это не филиал Кассини на Земле. Снимали в Пакистане, и в один день в павильоне был ливень, мы все промокли до нитки. Съёмочная группа разделилась на две части: одни ждали снаружи, пока на всех остальных просохнет одежда, другие пытались спрятаться в раскалённых докрасна декорациях.

6
30.11.2021, 05:44

На что можно пойти в кино с ребенком пяти лет? Я не искала для сына новые фильмы, а была готова к просмотру Техасской резни бензопилой. Это тот случай, когда за час просмотра ребенок не устал.

5
09.03.2020, 08:57

В начале фильма была надпись: Написанное ниже — всего лишь мое субъективное мнение, которое может не совпадать с Вашим. И тем более оно не является истиной в первой инстанции. Это всего лишь мои мысли. Я считаю, каждый имеет свое мнение, как и каждый человек должен иметь свою точку зрения. Но почему-то многие смотрят на тебя, когда ты высказываешься, с презрением, или даже с ненавистью. Неприятно. Что же это за фильм? Почему он так расстроил многих людей? Этот фильм был снят в 1991 году.

2
14.02.2021, 15:12

Если говорить в двух словах, то это полный отстой, который не стоит смотреть и тратить на него время.

2
28.03.2020, 03:09

Это один из лучших фильмов. Он о людях и о том, как они меняются. О том, что добро и зло - понятия относительные. И даже если ты в одной стороне, а в другой - зло, то нужно суметь остаться на светлой стороне. А иногда, кажется, что просто не хватает сил быть на светлой стороне Мы были женаты 15 лет.

2
07.04.2020, 21:54

Мне понравился этот фильм. Да он не без минусов, но я не хочу его ругать. Я вообще по жизни добрый и душевный человек. Но иногда надо делать и гадости, чтоб понять, что за добро все равно получишь больше чем за зло. А еще в этом фильме есть намек на то, что может быть и такое, что добро бывает куда более жестоко чем зло. В общем смотрите, но думаю, что у каждого свое мнение на этот счет.

2
11.11.2020, 13:18

Это один из самых лучших фильмов ужасов, которых я видел. Он даже круче Чужого, который я смотрел ещё в 90-ом году ! Я вообще обожаю ужастики, даже в детстве смотрел их очень много.

1
10.05.2022, 11:22

Скукотища, можно не ходить. За мной заехали две девушки, и мы вместе пошли в кино. По пути они рассказывали мне разные истории из своей жизни, смеялись. На середине фильма, я повернулся к ним и сказал: Девчонки, вы не поплачете сейчас вместе с нами? Они развернулись, посмотрели на меня как на психа и уехали домой.

1
Добавь свой комментарий!