Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nine Dead Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
13107 голос
Кинопоиск
5.941/10
16049 голос

Девять в списке мертвых

Страна: США
Премьера фильма: 9 марта 2010
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Это триллер о выживании девяти незнакомцев, которые были похищены вооруженным в маске, который сказал им, что он будет убивать каждого из них через каждые десять минут. Сегодня родился знаменитый американский комик Марлон Брандо. Сегодня родилась Дженис Джоплин, американская блюзовая певица и одна из наиболее влиятельных рок-звезд, покончившая жизнь самоубийством. Сегодня родилась украинская певица Валерия. Песня, в которой она принимала участие, стала настоящим хитом, но особенную известность получила благодаря выступлениям на разогреве у группы “ABBA”.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nine DeadРежиссер: Крис Шэдли

В главных ролях
Марк МаколейДжеймс С. ВикторДжон ТерриУильям Ли СкоттМелисса Джоан Харт
Трейлер к фильму Девять в списке мертвых
03.01.2021, 00:16

Сюжет просто супер! Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в нашем городе. Есть даже фотография с места происшествия и свидетельские показания, только вот на самом деле все намного хуже. Люди, которые живут в домах напротив, говорят, что было тихо, и никто в полицию не обращался, хотя это совсем не так. Если задуматься, каждый из нас хотя бы раз испытывал чувство, будто за ним кто-то следит.

7
24.08.2018, 12:35

Как же я была рада этому фильму, потому что он стал первым фильмом в моей жизни, который мне очень понравился. Фильм произвел на меня колоссальное впечатление: я плакала, смеялась, было жутко страшно и при этом было интересно. Сюжет фильма: В центре внимания две семьи, которые находятся в конфликте. А все началось с того, что их дети, мальчики-близнецы, неожиданно заболели одним и тем же заболеванием - редкой неизлечимой болезнью, от которой в мире еще никто не вылечился.

7
17.11.2022, 07:49

Омерзительная трепология, которая так и не смогла стать фильмом. При просмотре фильма я испытывал только скуку и недоумение. На момент написания этого поста прошло уже 7 лет с момента релиза, а я все также не понимаю зачем его нужно было снимать. Когда я был подростком, я постоянно играл в GTA. И вот однажды, когда я проходил очередной уровень, у меня зазвонил телефон.

7
25.08.2021, 13:26

Фильм просто замечательный! Актерский состав подобран замечательно. Сюжет не из простых, а концовка неожиданная. Очень жаль что не все актеры остались в живых! В целом фильм очень впечатлил и оставил хорошие впечатления! Рекомендую всем обязательно посмотреть! P.S. Прошу прощения если есть ошибки в моем отзыве.

6
24.06.2017, 10:52

В конце фильма я почувствовал себя лучше, и до сих пор чувствую. Это единственный фильм, который я посмотрел после работы. Если бы мне пришлось выбирать, я бы выбрал их. Это была моя мечта. — Том Хэнкс Я был очень заинтересован в сюжете, но только после того, как фильм был закончен, понял, насколько он хорош.

4
23.01.2017, 23:17

Фильм ни о чём и для ни о чем. После просмотра было ощущение что посмотрел очередную рекламу очередной компании. Ну и зачем его тогда снимать. В фильме нет ничего необычного: сюжет предсказуем и шаблонен, актёры тоже все на одно лицо (ну это только моё мнение). Актеры не имеют ни какого таланта чтобы привлечь зрителя, они играют только лишь для того чтобы получить свой гонорар. Итог: смотреть не рекомендую никому.

4
20.01.2019, 16:45

Я смотрел этот фильм всего один раз, и могу сказать следующее: Сюжет По сюжету нашего фильма, на одном из складов города совершается вооруженное нападение. Происходит это из-за того, что бизнесмен (его фамилия - Сирота) пытался решить криминальные проблемы через посредника. Однако бизнесмен не смог урегулировать все вопросы, и тогда бандиты решили пойти на крайние меры. Бизнесмен был убит, а его брат - арестован.

3
28.06.2017, 18:30

Этот фильм я посмотрела буквально на один день до того, как собиралась написать свой отзыв - и не пожалела. Я читала, что фильм плохой, но все равно хотела его посмотреть, потому что многие его очень любят. И он оказался действительно жутким. Он держит в напряжении от начала и до конца и при этом оставляет после себя неприятное впечатление. Фильм мне не понравился. Возможно, я слишком многого жду от такого рода фильмов. Сюжетная линия довольно интересная, есть над, чем подумать.

1
05.12.2017, 02:24

Это очень мрачное, и тем не менее, захватывающее кино. Главные роли в картине исполняют Роберт Де Ниро и Бенисио Дель Торо. Фильм рассказывает о событиях, которые происходят в маленьком городке, расположенном в штате Вермонт. Местный шериф, который должен быть примером для подражания, оказывается на грани срыва, ведь один из его подопечных - психически неуравновешенный человек, который по ночам превращается в монстра.

0
08.01.2013, 17:46

Это полное ощущение того, что ты смотришь фильм с реальными событиями. Если бы я не знал, что его в 2011 году сняли, я бы подумал, что это реальность! Фильм реально пробирает до мурашек - вот как надо снимать триллеры.

0
Добавь свой комментарий!