Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
69 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Quiet Thunder

Страны: ЮАР, США
Премьера фильма: 11 августа 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в 2002 году. В главных ролях выступают такие знаменитые актеры, как Брюс Уиллис, Джессика Альба, Джет Ли, Сара Майлз и Саймон Бейкер. Жанр фильма – комедия. Молодой парень Скотт (Джет Ли), работая в самых разных компаниях, постоянно попадает в различные курьезные и смешные ситуации. Команда, которой он руководил, не раз прикрывала его от серьезных неприятностей, ведь никто не может так быстро реагировать на ситуацию, как он. С этого момента и начинается отработка навыков молодого диспетчера Скотта, который вскоре станет свидетелем одного из самых значительных событий его жизни. Благодарим всех участников за предоставленный материал. В рамках видеопроекта "Америка — глазами детей", в цикле передач, посвященных городам Соединённых Штатов Америки, делается упор на знакомство зрителей с культурой и историческим наследием крупнейшей страны мира. Подборки таких передач представляют короткометражные фильмы об истории развития городов, с их особенностями, их достопримечательностями, бытовыми реалиями и структурой улиц. Трансляция этого проекта предусматривает предварительную подборку и просмотр таких фильмов в эфире в зависимости от времени суток. Обучающие фильмы — это отличный инструмент для тех, кто желает повысить свои знания в области грамотного и воспитательного общения, и для тех кто хочет поправить свое здоровье или улучшить самочувствие. Эти фильмы подходят для просмотра лицам различных возрастных категорий. На онлайн-серверах вы можете найти самые разнообразные тематические подборки таких обучающих передач. Чтобы посмотреть развивающие передачи онлайн, выберите подходящий именно вам из списка предложенных на нашем сайте каналов. Посмотрите подборку детских передач онлайн и отложите подборку на "потом". Самые интересные из них вы можете посмотреть позже в спокойной обстановке, в удобное для вас время.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Б.Дж. Дэвис

В главных ролях
Вейн КроуфордДжун ЧэдвикВиктор ШтейнбахRamalao MakheneКарл Джонсон
06.02.2016, 07:38

Это фильм для тех, кто хочет узнать, почему нацисты не смогли запустить ракету Фау-2 и уничтожить Лондон. Да, фильм довольно таки страшненький. Но зато теперь я знаю, как это происходило на самом деле! Фильм кстати очень хорошо снят. Рекомендую смотреть на полном экране! Я ходил в кинотеатр, так еще и рядом с домом. Фильм можно смотреть и просто так, без привязки к событиям войны.

7
15.06.2018, 21:03

Это был просто замечательный фильм, который я буду пересматривать снова и снова. Особенно порадовала концовка фильма, где главная злодейка падает вниз и разбивается. Я так и представил себе эту картину, как она летит вниз и падает прямо на свою подругу. А потом я представил себя сверху этой парочки. И как они падают вниз, врезаясь друг в друга. Так и представляю, как мы с друзьями в кинотеатре ржем над ними.

6
22.08.2019, 15:25

Я в жизни ни разу не участвовал в боевых действиях. Да и вообще, на территории Советского Союза ни разу. А вот в Афганистане, где я побывал - воевал. И скажу, что я очень благодарен тем ребятам, которые воевали в Афгане за эту страну, за то, что они нас защищали. За то, что там была моя Родина. Я хочу рассказать вам о своем втором опыте войны, когда мне довелось участвовать в боевых операциях.

5
01.03.2013, 06:00

Очень реалистичный и правдоподобный фильм про Вьетнам. И только в конце понимаешь, что это фильм не про войну, а про любовь. Если вам нравится этот фильм, то посмотрите еще один: Under the Sun 1980 года. Это не два фильма, а один. Любовь в нем показана через восприятие потерявшего зрение героя.

4
17.01.2014, 13:07

Это был потрясающий день. Когда мы пошли на него с моим тогдашним парнем, я была так взволнована! И когда он спросил, какие у меня были ощущения, я сказала: Я чувствовала себя так, будто еду в одном вагоне с богом войны. Мы оба засмеялись, ведь в то момент он действительно был богом. Но это не объясняет, почему этот фильм считается одним из лучших экшен-фильмов в истории.

3
16.05.2017, 18:21

Это один из тех редких случаев, когда фильм не только впечатляет, заставляет задуматься и сопереживать героям, но и заставляет смеяться над их шутками и радоваться, что ты сам можешь говорить всё, что думаешь. Мне кажется, что этот фильм больше всего подходит для подростков. А ещё он настолько смешной, что мне захотелось поделиться им с другими людьми. Когда мы были детьми, мы постоянно шутили, смеялись, играли в игры, даже не подозревая, что это может быть весело.

3
08.09.2016, 13:26

Фильм про войну с участием японских военных и американских. По сюжету фильма, американские военные хотели захватить японский самолет, но он оказался не тот, что был нужен, а все японские военные были на этом самолете, поэтому пришлось брать его штурмом. В фильме много перестрелок и погонь, как за главными героями, так и против них, особенно на танке, который ездил по полю боя и крушил все подряд. Фильм получился динамичный и интересный, хотя снят он 50 лет назад.

2
03.10.2020, 04:00

Я просто не смог досмотреть его до конца, настолько скучным и нудным он мне показался. Я и раньше видел этот фильм, и он всегда казался мне скучным и неинтересным. Но когда я увидел его в первый раз, я запомнил его как самый худший фильм в моей жизни. Теперь я ненавижу это кино всей душой.

1
19.06.2020, 19:02

В этом боевике речь идёт про то, как американский солдат, которого зовут Джон Рэмбо, который в своё время потерял семью и работу, решил отомстить за все эти несчастья своему начальнику, чтобы показать, что каждый человек имеет право на жизнь и ни к чему хорошему это не приведёт. В конце фильма, после того, как начальник был убит, появляется президент США, который предлагает Джону Рэмбо покинуть США и жить вдали от людей. Это было моё первое знакомство с Джоном Рэмбо.

0
11.08.2021, 07:33

Этот мини-фильм про то, что с вами произойдёт, если на вас нападёт медведь. В принципе, я был предупреждён, когда скачал этот фильм из интернета. Но я не знал, что этот фильм на самом деле боевик, и я думал, что это просто мистический фильм. Но оказалось, что нет. Я бы назвал этот фильм мистический боевик. И именно таким и является фильм по сюжету (хотя, по ощущениям, это именно боевик).

0
Добавь свой комментарий!