Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Nephilim

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке. Троица полицейских (Джек Николсон, Роберт Де Ниро и Вуди Аллен) расследуют серию ограблений в многоквартирных домах Нью-Йорка, но сталкивается с очень жестоким преступлением. Этот фильм не похож на предыдущие фильмы об агенте 007 - кроме погони здесь нет главных героев, убийства случаются в конце фильма. Книга связана с боем в схватке 18-ого века. В фильме много других интересных персонажей. Патрик Суэйзи и Рианна играют главные роли. Это фильм о девушках - женах офицера полиции, которые теряются в его жизни - они похожи на людей, живущих в каждом из нас. Этот же актер играет в другом фильме о полицейской. Bartender, детектив. Это картина, в которой слишком много криминальных элементов, но в то же время много смешных комических моментов. В главных ролях Патрик Уилсон и Вупи Голдберг. Эрни Хадсон и Элизабет Бэнкс играют главные женские роли. Добрая и смешная драма, которую можно смотреть всей семьёй.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэнни Уилсон

В главных ролях
Джон СэвиджХейли НорманДэнни НуччиДэвид ЧэрветВиктор Альфьери
09.11.2016, 21:30

Этот боевичок я бы назвала даже не боевиком, а приключенческим фильмом. В нем есть и экшен и комедии и даже ужасы. И все это в одном фильме. Сюжет у фильма достаточно простой. Я бы даже сказала что он довольно предсказуемый. События развиваются не резко, а так плавно и размеренно. И фильм я бы сказала даже несколько скучен. Но на один раз и правда сойдет. Снят фильм конечно же в стиле американского боевика.

7
18.07.2017, 13:03

Это лучший американский фильм 2011 года. Рекомендую всем, кому надоели Мстители. По мне, так лучше в кино сходить, чем дома на него любоваться. Я так и сделал. Купил билет сразу на оба фильма. А потом посмотрел их в кинотеатрах.

7
17.06.2021, 06:31

Это просто шедевр. Столько событий происходит за столь короткий промежуток времени, что я не успеваю осмыслить происходящее. А главное, что ничего не можешь предугадать, и это держит в напряжении до самого конца. Все, кто хочет посмотреть, обязательно посмотрите! Да и вообще, советую хотя бы раз пересмотреть всё, что было снято по этому фильму. Не пожалеете! P.S.

7
07.04.2022, 01:10

Как многие уже знают, в России вышел фильм Нефилилим (он же Нелюди), который сняли по мотивам книги Дэвида Гранна The Gloomy Empire. The Lost World of Mankind, которая была написана им в соавторстве с Майклом Крайтоном и вышла аж в 1995 году. Фильм Нефилим - это экранизация романа, который является продолжением той самой книги. И его сюжет более-менее схож с оригиналом. Но как всегда есть одно но. Я хочу рассказать вам о некоторых ляпах, которые можно заметить в фильме Нефилим.

6
05.07.2020, 08:43

Нэфилим - это боевик от создателя фильмов РЭД, Уцелевший, Хэнкок. На этот раз он снял фильм для любителей экшена на тему, которая уже давным давно стала заезженной как среди боевиков, так и среди фантастических фильмов. Суть фильма очень проста – группа спецназовцев из различных подразделений решают выяснить что же случилось с группой геологов, и почему они пропали. В состав группы входит и их собственный отряд. Так вот, главная тема фильма это противостояние этих двух отрядов.

5
12.04.2022, 10:21

Офигенно! Просто обалдеть. Как я люблю фильмы про супергероев, про все эти мемы и комиксы. И ведь действительно офигенный.

4
02.08.2019, 19:40

— Фильм снят по книге Сумеречная зона — Но там нет никаких зомби. ( с сарказмом) — Нет, есть зомби. (серьезно) — В городе, где я сейчас живу, есть одна очень странная контора. Они занимаются тем, что находят потенциальных зомби и превращают их в людей. Они утверждают, что таким образом зомби не причиняют никому вреда. К ним даже приезжает какой-то сумасшедший, который хочет стать зомби.

3
01.07.2016, 20:44

Это очень смешно! Это было последнее кино, которое мы смотрели вместе с мамой. Когда ей нужно было в больницу, я сказала, что пойду с ней. Потом она уехала, и когда мама вернулась домой, то застала меня в слезах. Она спросила, что случилось, на что я ответила, что ходила с мамой в кино.

2
07.06.2018, 03:10

Это просто гениально, 10 из 10, советую всем посмотреть ( Collapse ) P.S. Это, кстати, ещё не все. ( Collapse Из жизни двух подружек А вот еще одна история про двух женщин. Есть у нас в городе одна пожилая пара, они живут на втором этаже, как раз над нами. Бабушка у них часто бывает неадекватной, вечно ругается с соседями.

0
04.08.2015, 03:39

Три метра над уровнем неба. В фильме рассказывается про двух братьев, одного старшего, другого младшего, которые дружили с самого детства. Когда старший брат отправился в армию, младший брат решил, что не хочет жить без друга, и решил отправиться за ним вслед на войну. Младший брат всегда был романтиком, он верил, что если что-то хорошо сделает для своего друга, то этот друг его никогда не забудет.

0
Добавь свой комментарий!