Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Robbie the Reindeer in Close Encounters of the Herd Kind Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
285 голос
Кинопоиск
5.703/10
146 голос

Робби - северный олень

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 25 декабря 2007 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в супермаркете. Приезжает торговый представитель, чтобы купить продукты для внуков, но не может купить еду прямо сейчас, потому что на днях пришел пациент с аппендицитом и у него начался перитонит. Приезжает и Нельсон - местный олень в ожидании свидания с своей невестой Карлайл. Нельсону не нравится ресторан, в котором встречаются его возлюбленные, он настаивает на прогулке. Карлайлу приходится согласиться, но ведь у всех животных бывают свои странности, вот и у Нельсона, к тому же его не может устроить ресторан-кафе, где едят один салат.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Robbie the Reindeer in Close Encounters of the Herd KindРежиссер: Донни Андерсон

В главных ролях
Ardal O'HanlonДжейн ХорроксДжиллиан АндерсонКира НайтлиОззи Осборн
22.09.2014, 09:26

Да, он тупой, но забавный и смешной. Я вообще люблю комедии. И с тех пор, как посмотрел этот фильм, я не могу смотреть ни одну другую комедию. Это классика жанра. Как только он заканчивается, вы тут же понимаете, что это один из лучших фильмов, которые вы смотрели, если не самый лучший. Но его я всё же рекомендую посмотреть, даже если вы совершенно не понимаете, о чём там речь.

7
16.01.2022, 12:17

Когда я вышел из кинотеатра, за окном шел снег.

6
11.06.2013, 22:56

Робби — северный медведь — так называется фильм в оригинале. Сюжет фильма Робби расскажет о маленьком мальчике, который потерял память когда ему было всего 7 лет. Он не помнит ни своего имени, ни кто он такой. Ему приходится жить в приемной семье. Однажды во время игры он знакомится с северным медведем, который обещает приютить его, если мальчик найдет что-то важное о своем прошлом.

5
04.05.2014, 22:15

В принципе, фильм ничего, но сюжет несколько странноват. То ли это фильм о семье, то ли фильм о детях, смотря какие-то моменты, понимаешь, что это всё-таки о детях. Но фильм вполне можно посмотреть.

5
09.12.2016, 17:49

Как тебе фильм? Он правда так и назывался? - Да нет, это он так и называется. - А почему тогда там сказано: Северный Олень - это не только название фильма? И почему там написано: В этой истории нет правды? Это как вообще? Что за цирк? - Понимаешь, этот фильм про северный полюс, а значит, там все не так как у нас.

3
05.01.2021, 04:25

Вот действительно классный и добрый фильм. Жаль что не получил Оскара, так как он об очень важном для нас, людей, чувстве толерантности и понимания к другим культурам.

3
11.10.2012, 20:49

А теперь давайте посмотрим, как живут люди. И почему эта сказка должна заканчиваться хэппи-эндом. А потому, что дальше - всё! И не бывает никаких хэппи-эндов. Ни для кого. Никогда. Во многих странах есть закон о запрете мата. У нас этого закона нет. Зато есть закон, запрещающий мат в кино. Вот вам и все хэппи-энда.

2
01.08.2022, 13:22

Этот фильм, как и все остальные в этой подборке, с точки зрения хорошего фэнтези, не стоит смотреть маленьким детям. Ну то есть, может для взрослых северный олень покажется и интересным, но для детей он слишком тяжёлый. В этом фильме нет ни одного по-настоящему забавного момента, и при всём желании не получится смеяться над шутками, например. По сути, это очень реалистичный фильм. И в нём ничего смешного не происходит.

2
02.07.2019, 02:04

Это просто невероятно, как можно так здорово и в то же время красиво снять заснеженный городок! Я очень ценю фильмы, снятые в таких местах - это действительно завораживающее зрелище! Северный Олень - прекрасный фильм! И в нем снимались потрясающие актеры! Да и вообще - это одна из лучших работ Робби в кино. В следующем посте я расскажу вам о том, как снималась сцена с оленем, в которой мы можем видеть все детали и тонкости процесса.

0
01.11.2013, 17:54

Робби - это фильм-сказка про маленького мальчика, который после страшной трагедии в своей жизни ( его бабушка, которую он очень любил, попала в больницу), стал жить в лесу и превратился в дикого зверя, а еще он подружился с оленем по имени Марик. Он очень сильно привязался к нем и постоянно ему что-то рассказывал, и рассказывал, как он жил в лесу. Про то как он заблудился в лесу, как он потерял свою мать, как ему было очень страшно одному в лесу.

0
Добавь свой комментарий!