Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Midnight Bayou Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1325 голос
Кинопоиск
5.966/10
462 голос

Проклятые воды

Страна: США
Премьера фильма: 28 марта 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Ну кого можно в наши дни удивить реинкарнацией? Да никого… Молодой адвокат покупает старый особняк. Переехав туда он понимает, что всё ему здесь ужасно дорого, а ремонт, вообще, в планах не предусмотрен. Но вскоре в его жизнь врывается сестра. У неё есть дар видеть прошлое и будущее людей… Это будет экранизация первого романа автора. Автором экранизации стала английская актриса Джоанна Вудворд. В фильме исполняется роль её сестры, но, не смотря на то, что это она сыграла девушку Лейлу, имя героини засекречено. По сюжету молодой адвокат покупает дом и вдруг понимает, всё ему в нём чертовски дорого, ремонт необходим и нереально дорого. Но мне на глаза попадался промо-ролик в котором героиня Джулианны Мур в роли другой сестры, в исполнении Анайши Кусамы, говорит, что для неё важно быть не фотографом, а врачом. Это сообщение как-то сподвигло меня подумать, что возможно и в фильме будет, что-то похожее. Книга вообще оставила очень сильное впечатление, которое не удалось полностью передать даже после её экранизации. Я решил сходить с мамой на сеанс, чтобы понять стоит ли мне вообще идти. Мама настояла на том, чтобы я пошёл с ним. По ощущениям фильм был очень интересный. Что касается разговоров с родителями, они были весьма душевными. Я пытался уловить какую-то суть. Я понимал, что они не хотели бы мне рассказывать о сюжете, и что фильм был снят под впечатлением от какой-то книги, а мысли у них у всех были разные. Роль брата играет Скотти Пиппэн. Он здесь играет очень нестандартного и другого, не такого, как в книге, человека. С одной стороны он близок и понятен персонажу, а с другой не совсем… Потому что по книге он умирает, а в фильме при этом ещё не готов к смерти. И когда он говорит, это говорит совсем другой человек. Если честно, я не припомню, чтобы когда-нибудь у меня осталось такое приятное впечатление от фильма. Может быть, потому что я не очень люблю психологические драмы. Мне они на любителя. А может быть мне показалось. Я решил, что обязательно пойду на премьеру и посмотрю этот фильм. Пост получился довольно сумбурным. Я не ставил себе задачу дать полную картину жизни человека, тем более человека, который играет в фильме. Но если же говорить о фильме, то он мне очень понравился.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Midnight BayouРежиссер: Ральф Хемекер

В главных ролях
Джерри О’КоннеллЛоурен СтемайлИзабелла ХофманнАлан РичсонФэй Данауэй
24.11.2012, 01:26

Фильм на реальных событиях. В фильме показана реальная история девочки, которая была изнасилована, потом еще 10 лет жила с этим. Фильм очень тяжелый. Ребёнок с самого рождения живет в таком аду, куда никто не смел сунуться. Фильм стоит посмотреть, чтобы понять, как это. Фильм не отпускает от начала и до конца. Он о том, что нужно бороться до последнего! О том, о чем мы редко думаем.

7
29.01.2017, 21:21

Отвратительно! Я ждал лучшего. Это было наше третье совместное Рождество, и мы решили отметить его в узком семейном кругу – только папа, мама, наши двое детей и бабушка с дедушкой. Как-то вечером дед с бабушкой легли спать раньше обычного и крепко спали. А я решил разбудить папу и показать ему наш праздничный рождественский ужин, который мы приготовили заранее.

7
17.07.2015, 05:53

Если вы не понимаете, о чем идет речь, или не хотите понять посыл, то лучше не надо. Это может стать для вас большой проблемой Я не понимаю, почему у нее сейчас так много проблем. Они ведь не должны были расти здесь? Это же такая глушь. У вас нет детей что ли? Ну, тогда вам повезло.

7
22.07.2016, 19:04

Сюжет фильма Проклятые воды: В маленьком городке, где все друг друга знают, жил мальчик со своей семьей. Мальчик был очень тихим. Соседи говорили,что он всегда чем-то подавлен, не с кем не общается, не идет на контакт. Он был старше своих лет, и даже в детстве он не играл со своими сверстниками, а был все время один. Его мать, которая была очень больна, считала, что его не любят и не понимают, потому что никто не уделяет ему внимания.

6
07.01.2019, 22:06

Очень классный фильм! Я вообще люблю фильмы с таким сюжетом, где в центре сюжета - любовь, борьба, страдание и т.п. Ну просто суперский фильм. Мне больше всего понравилась последняя сцена. Советую посмотреть! Но это только мое мнение. Смотрите, если вам нравится такой жанр. Фильм очень добрый, и мне он очень понравился. В нем нет никакой пошлости, не смотря на то, что там показывают, как люди пьют вино и едят мясо.

5
17.06.2020, 00:46

Очень много красивых девушек и один сплошной смайл.

5
26.02.2016, 21:49

Это просто ужасное кино, не покупайте его У меня есть подруга, которой всегда не везет. Так вот однажды, у нее родилась девочка. Роды были тяжелые, после чего у девочки развилась эпилепсия. Врачи сказали, что это следствие родовой травмы. После этого девочка стала терять зрение.

5
27.05.2016, 23:40

Смотрела этот фильм с большим удовольствием. Захватывает с первых секунд и не отпускает до конца фильма, а как мне понравилось. Я бы сказала, что здесь есть изюминка. Я очень люблю такие фильмы, которые держат в напряжении и не дают расслабится. Как будто смотришь детектив, не отрываясь от экрана. Фильм захватывает и дает возможность на некоторое время забыть о проблемах, делах, заботах и просто от души посмеяться над приключениями главных героев.

5
13.04.2023, 16:47

Что за чушь! А вот этот: Снято круто, если не брать в расчет то, что все актеры в этом фильме абсолютно бездарные. А я думала, что бездарные - только актёры.. . С детства не любила кошек, но когда принесла домой котенка, сразу стала его обожать. Когда его не было дома — рыдала, не могла спать. Потом он родился и стал еще милее.

4
19.06.2022, 09:36

На протяжении многих веков люди боролись за власть, богатство и славу. Они мечтали только об одном — о власти. И тогда из небытия явились они — вампиры. Их не интересовала ни власть, ни деньги, их целью было — только одно. Власть над всеми и власть над собой. А это — два разных понятия. У тебя есть власть — у них нет, у тебя есть деньги — у них их нет.

0
Добавь свой комментарий!