Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
141 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Blitz

Страна: США
Премьера фильма: 2013 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со вполне прозаической сцены встречи двух незнакомцев, которые впоследствии становятся попутчиками в одном купе по направлению из Восточной Европы. На попутчиц (Одри Тоту и Леа Сейду) в поезде нападают маньяки-убийцы, но их спасает отчаянный смельчак, спасая их жизни и попутно провоцируя против себя все большее и большее количество мстителей.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Кэйн

В главных ролях
Стивен БолдуинМелинда КларкМарк ДервинЙен БьюкэнэнФ. Валентино Моралес
17.05.2013, 03:54

На удивление неплохой боевичок на вечер, который не хочется забыть Когда моя кошка была котенком, она постоянно спала у меня в голове. Я думал, что это просто такая защитная реакция. Но потом она начала туда еще и гадить. Мой кот научился открывать холодильник снизу, хотя кнопка находится на уровне его роста. Он сидит и ждет, пока не будет открыт весь холодильник. А потом открывает его.

7
17.09.2014, 14:54

Это как будто ты — один из тех мужчин, у которых всегда есть пара лишних штанов в твоём гардеробе. Съёмки прошли на удивление быстро (от начала до конца примерно полтора часа), и я не мог дождаться, когда уже начнётся сам фильм. И он начался! Всё началось отлично, все эмоции были на экране, и не было ни одного лишнего слова. Но потом! Что-то стало меняться. У главного героя проблемы с деньгами.

7
26.07.2016, 22:23

По ощущениям — это самая интересная из всех просмотренных мною картин. Она заставляет задумываться и о настоящем, и о будущем. После просмотра в голове постоянно прокручиваешь события фильма, анализируешь их, ищешь ответы на те или иные вопросы. Всем советую.

4
21.05.2022, 18:29

Очень крутой и очень длинный фильм! Я так и не смог понять, как он заканчивается В детстве мы с моим другом иногда ходили в гости к родителям. Его папа обычно садился перед телевизором и погружался в чтение газет. Мы садились на полу рядом с ним и начинали играть в карты. Иногда мама друга приносила нам что-нибудь вкусненькое. Сейчас, спустя много лет, я очень скучаю по этим временам.

3
01.07.2014, 16:31

Ну вы подумайте сами, как может маленький мальчик сказать такой большой девочке: Ты, конечно, вкусно пахнешь, но это все равно не повод для того, чтобы спать со мной. Ей же уже 13!. Это же надо такое придумать! А ведь ей и вправду уже 13, я серьезно! Ее зовут Мелани. И она уже не маленькая девочка. В общем, я решил, что в кино она больше не пойдет. И я, наконец, успокоился.

2
31.10.2016, 22:59

Вот и я с мужем решила посмотреть этот фильм. Как-то он мне попался на глаза, и мы решили его глянуть. Фильм не был особо интересным, я хотела побыстрее его выключить. Я ожидала большего. К сожалению мне не понравилось. В главной роли играет известный американский актер. Он просто играет, без каких-либо особых эмоций, как-то не убедительно. Актеры очень милые, особенно главный герой. И сюжет интересный.

0
15.04.2020, 18:40

Слишком много стрельбы, мало экшена , Отличный боевичок для выходного дня. Я пошел на Оскара только из-за того, что этот фильм был номинирован. Ну, ещё хотелось посмотреть на Киану Ривза. И я рад, что сходил. Мне понравился этот фильм, и теперь вот думаю, что все-таки надо попробовать посмотреть Тарантино. В фильме есть свои плюсы и минусы.

0
18.12.2020, 01:32

Просто отличный боевик! Фильм для тех, кто соскучился за супер боевиком. Я давно не видела таких крутых боевиков и фильмов, которые так здорово смотреть! В итоге, я в восторге и могу смело сказать,что это лучший фильм этого лета! Отличного просмотра! П.С. А ещё там есть классный момент, где главный герой с помощью телепатии может выключать камеры слежения на камерах и смотреть, что творится за ним.

0
27.06.2015, 15:20

Нет слов. Нет, серьезно. На самом деле. Но это не мешает мне пересматривать его снова и снова уже на протяжении долгого времени. Он очень хорош. Все остальные фильмы, которые вышли с момента его первого выхода в свет в 2013 году, меркнут рядом с ним. А в этом году вышло уже 2 фильма в жанре Блиц и все еще нет такого, который мог бы сравниться.

0
05.09.2015, 10:09

Не понравилось. Ужасная игра актёров.

0
Добавь свой комментарий!