Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Marple: Why Didn't They Ask Evans? Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
589 голос
Кинопоиск
7.426/10
179 голос

Мисс Марпл: Ответ знает Эванс

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2 марта 2009 (Колумбия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Прогуливаясь лунной ночью вдоль скалистого берега, молодой аристократ Бобби Эттфилд случайно находит распростертое на камнях тело мужчины, последними словами умоляющего о помощи. Бобби находит карлика-убийцу, а затем совершает свою первую ночь в Хэмптон-Корте, приняв его за бродягу. И вот теперь им суждено расстаться. А он до сих пор не мог поверить в то, что виной всему послужила алчность, и не мог даже предположить, что на самом деле его сестра — не просто жена местного торговца, а карлица. Наряду с ним в Хэмтон-Корт также прибывают и другие, чтобы побеседовать с глазу на глаз с загадочной женщиной по имени Тони, чьи рассказы о «безграничных знаниях» и «великой судьбе» ставят под угрозу жизнь самого Бобби. Однако вскоре он вынужден принять все как есть и признать, что ни один, даже самый пытливый ум не в силах проникнуть в эту загадку. Впервые на русском языке! С.Стейплз Льюис "Лев, колдунья и платяной шкаф" Перед вами - не просто история волшебства, а волшебство в квадрате. Так что если вы любите "Властелина колец" и в частности его Отборный отряд, то вам непременно понравится. Сюжет прост и понятен, но он не покажется нудным и неинтересным! Все начинается с банальной ситуации с ограблением. Игроку нужно помочь собратьев по разбору полётов, устроить над ними суд и наказать виновных. И так как раздвоение личности - самый действенный метод разгрести собственные проблемы, то для этого нужно всего лишь одно и совсем несложное заклинание. Он может и не заметить, как станет одним из этих "одинаковых" людей. Насколько сильным окажется такой дар - неизвестно. Но вы легко можете проверить это, а заодно и заработать. Приключения продолжаются! Веселый, яркий и стильный лабиринт, в который просто так не зайдешь! Издание дополнено небольшим заданием в виде аркадной головоломки. В лабиринте есть подсказки. Их можно посмотреть на фотографиях. Обложку создал молодой художник, который, похоже, проникся идеей лабиринта - по крайней мере на обложке лабиринта он нарисован так, словно еще не видел своих книг и вот-вот бросится их листать.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Marple: Why Didn't They Ask Evans?Режиссер: Николас Рентон

В главных ролях
Джулия МакКензиШон БиггерстафДэвид БьюкэнэнСиван МоррисХелен Ледерер
19.05.2019, 14:32

Фильм очень красивый и с отличной актерской игрой, но мне не хватило интриги. Мой отзыв: Я понимаю, почему Эванс не дождалась приезда старой подруги и сразу решила ей рассказать обо всем, потому что как мне кажется именно из-за этого все и произошло. Да, интрига конечно была, но зачем было ждать до последнего? И как-то можно было бы придумать хоть какую-то мотивацию для нее. В общем, я не в восторге от фильма, но он красивый.

4
20.04.2019, 00:34

Там все было не так. В общем - я в шоке! (с) Мы купили новый телевизор. И теперь можем смотреть новости не только в записи, но и вживую! Приходишь вечером с работы, а там показывают, что случилось за день. Правда, сначала показывают самые страшные катастрофы, а потом хорошие новости.

3
28.05.2022, 16:49

Фильм начинается слишком хорошо: мы видим, как мисс Марпл гуляет, потом в конце фильма она оказывается в ресторане, где все в шоке от ее вида и решают не узнавать ее из-за ее внешнего вида, не замечая, что на самом деле она была в том самом ресторане, и в другом. В другом фильме — Мисс Марпл Агаты Кристи — она тоже оказывается в том же ресторане.

3
07.09.2021, 17:49

Это, пожалуй, один из самых лучших фильмов про Марпл – английских детективов. За основу был взят роман Агаты Кристи Десять негритят, который я просто обожаю. Фильм снят просто замечательно, очень яркие, запоминающиеся образы. Мне очень понравились все актеры. Эванс играл в этом фильме просто замечательно: и внешне, и по характеру. По сюжету фильм рассказывает о событиях, происходивших во время войны во Вьетнаме.

3
17.04.2021, 20:56

Ахаха, я уже была на этом фильме, все время думала, откуда в фильме про детективов такая странная музыка. У меня дома живет кот со странной кличкой Шанс и характером - просто идеальный вариант для холостяка. Я его просто обожаю. Вот только он почему-то любит кошек. Но я, собственно, не против.

3
22.01.2022, 22:03

Это одна из лучших картин об инспекторе Джеймсе Ходжесе. Фильм о том, как он борется со злом в нашей жизни. И он не одинок. Все мы боремся и боремся с этим злом. Только каждый из нас по-разному. Его окружает много людей. Но ни один из них не помог ему, хотя все они были рядом. Фильм заставляет задуматься о многом.

2
09.07.2018, 03:20

После просмотра фильма у меня осталось впечатление,что я - это не я. Все действия фильма происходили за спиной главной (и единственной)героини. В принципе, она ни о чем и не думала, просто следовала своим инстинктам, которые в очередной раз привели её к неожиданной развязке. Из плюсов в фильме - неплохая актриса Хелен Миррен в роли мисс Марпл, хороший подбор актеров на второстепенные роли, атмосфера Британии, интересный сюжет.

1
23.07.2015, 23:02

Фильм очень интересный. В целом понравился, но вот не совсем понятно какая линия повествования вообще в этом фильме главная! На мой взгляд, это самая слабая линия. Если честно, то всё остальное было на высоте. Спецэффекты впечатляют, музыка радует, сюжет интересный, актеры играют хорошо. Но все же главный вопрос: Почему в фильме нет главной линии? То есть, то, что было главным в книге.

1
19.04.2017, 20:15

Фильм очень и очень хорош. Я смотрел его два раза, и буду смотреть еще столько же. На мой взгляд, это самая лучшая экранизация книг Агаты Кристи.

1
04.06.2014, 19:03

Моя оценка: 8 из 10. Сюжет фильма: Мисс Марпл приезжает в небольшой городок в Шотландии, для того чтобы расследовать дело об исчезновении двух юных девушек. Одна из них - юная девочка, которая пропала много лет назад, вторая - её подруга детства. Она пропала давно, а вот теперь найдена. Но её уже опознали как другую юную девушку. И это не случайное совпадение.

0
Добавь свой комментарий!