Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Marple: They Do It with Mirrors Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
46 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Мисс Марпл: Фокус с зеркалами

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 4 апреля 2009 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* «Тебя сложно удивить, Джейн, ты всегда воображаешь худшее», — такими словами закончила свой странный рассказ леди Рут, обратившись к своей давней подруге. Впервые лорд Дарси повел себя как полагается, однако теперь, когда он отправился в Сити, в галерее его жизни наступила полная неразбериха. Лучше всего он справлялся со всеми проблемами, связанными с появлением недостающего звена в его математической схеме. По мнению лорда Дарси, у него была такая блестящая возможность, и он был рад броситься в ее объятия. Дворецкий принес письмо, которое лорд Дарби отправил утром. Служанка, взволнованная его неожиданным появлением, бросила на него исполненный неодобрения взгляд. — Уоткинс! — закричала она в сторону коридора. — Принеси письмо с утренней почтой, которое я оставила. Лорд Дарси говорил себе, что граф не был причиной беспорядка. Впрочем, он тоже. Это он был причиной его беспорядка, поскольку хотел, чтобы все было как в лучших домах Лондона, из-за чего и допустил то, что произошло. Но сейчас это уже не имело значения. После всех его стараний граф теперь мог считать себя свободным от обязательств. В сущности, граф чувствовал себя не настолько виноватым, поскольку хорошо понимал, что ему помешала его жена. Сэр Джеффри в общем и целом не был столь предсказуем. Весь остаток дня сэр Джеффри обедал со своим старшим сыном, которому сообщил, что его отец уезжает в Лондон по делам. Он проводил сына в сад, где оба засели в беседке, наблюдая за играющими детьми. Граф задумчиво бродил по своему дому, стоявшему напротив его собственного, и размышлял о том, что бы сказал на это хозяин дома. Его мысли прервал громкий стук в дверь. Он повернулся и пошел к двери. Он ожидал увидеть дворецкого, который сообщил бы ему о прибытии посла, а прибыл посыльный от сэра Джеффри Пембрука. Увидев перед собой изысканно одетого человека, граф внутренне почувствовал облегчение, хотя и подумал, что этот парад в высшей степени неуместен. Но этот человек, как оказалось, не получил приглашения в дом. Прежде чем переступить порог, он аккуратно захлопнул за собой дверь. Он протянул свою визитную карточку графу сэру Джеффри. Это был его последний настоящий успех. Ожидая ответа, сэр Джеффи чувствовал себя немного неуютно.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Marple: They Do It with MirrorsРежиссер: Энди Уилсон

В главных ролях
Джулия МакКензиЭллиот КауэнЭмма Гриффитс МалинДжоан КоллинзПенелопа Уилтон
15.01.2013, 02:20

Это как смотреть на себя в зеркало заднего вида, только ещё и сзади. Что мы видим на экране: Молодая женщина с двумя детьми едет на машине по горной дороге. В машине у неё всё в порядке, только вот дети ведут себя очень странно. Отправившись на поиски ответа почему дети ведут себя странным, она встречает местного детектива и узнаёт от него, что это на самом деле не её дети.

5
15.10.2014, 21:12

Это очень сильный психологический фильм. Мне хотелось плакать всю игру, и до финала тоже. Но я ничего не почувствовал. — Что вам больше всего понравилось в фильме? — Мне понравился момент, когда Марпл, которая ходит с зонтиком, вдруг его опускает и убегает. Она думает, что попала в логово кролика, а это просто дверь.

5
31.07.2014, 07:36

Фильм – супер! Очень понравилась игра главных героев! Сама интрига фильма завораживает, заставляет думать и размышлять, кто же все таки прав, и кто же тот добрый человек, который прикрывает все эти дела и подставляет невинных людей? Все актеры сыграли великолепно, особенно понравился старичок мистер Арчер.

4
19.01.2020, 03:03

1) В итоге все зеркала в доме были разбиты, и так было видно, кто стоит за тобой 2) В конце фильма, в момент, когда мисс Марпл стоит в комнате с тремя зеркалами и пытается найти того, кто подстроил ловушку, она была в зеркале и все видела 3) Все зеркала не разбились, потому что их сделал один и тот же человек 4) Мисс Марпл смотрит в зеркало и видит все трехмерное, потому что все это сделала ее вторая половина.

4
18.07.2016, 04:22

Нет ничего лучше, чем смотреть на мир через зеркало, которое позволяет видеть прошлое и будущее. После того, как я посмотрела этот фильм, я поняла, что это был мой последний фильм.

4
30.04.2017, 22:49

Жанр фильма: Криминальный фильм, Драма Режиссер фильма: Джослин Мурхаус Актеры фильма: Аннетт Бенинг, Джон Хоукс, Дженнифер Лав Хьюитт, Эдриэнн Пикеринг, Джоэли Ричардсон, Пол Сэлмон, Сэм Нил, Майкл Лернер, Криспин Гловер, Том Эверетт Сюжет фильма: В фильме рассказывается история о женщине-сыщике по имени мисс Марпл. Она расследует сложные запутанные дела. Вот и на этот раз расследование дела об отравлении продолжается. И тут мисс Марппла находит шкатулку с драгоценными камнями.

2
13.03.2023, 14:51

После просмотра этого фильма я вышел из кинотеатра как зомби. Это очень скучный фильм, который я могу смотреть бесконечно. Мой друг посмотрел этот фильм и написал: У фильма есть и плюсы, и минусы, так что смотрите и решайте сами для себя. У него была девушка, и он сказал, что если бы у нее были мозги, фильм ей понравился бы больше: — Мне очень понравилась мисс Марпл, в начале не очень интересный сюжет, но потом все очень хорошо объясняется.

2
08.09.2020, 13:09

Очень хорошо! Проникновение в душу через призму кино. Если не видели посмотрите. 10 из 10 Я думаю, многие слышали о таком фильме, как Эффект бабочки. Он рассказывает о двух друзьях, которым по стечению обстоятельств пришлось поменяться местами. Вот и вышло так, что один из них стал отцом-одиночкой, а второй, по сути, женатым мужчиной. Их жизнь кардинально отличается, и теперь они меняются каждый день.

1
23.02.2012, 20:24

* Я думала, мы все сошли с ума, пока не посмотрела трейлер Фокус с зеркалами! Этот фильм меня потряс. Как можно было снять ТАКОЕ? * Если бы в школе были уроки по фильмам, то я бы точно на них ходила, потому что это было потрясающе. * Я просто хочу сказать, что фильм Фокус с Зеркалами - это величайший фильм всех времен. Я просто схожу по нему с ума.

1
30.09.2015, 21:37

Фильм хороший, но есть вопросы по сюжету, например, зачем был дан такой огромный кусок про дядюшку Мо и что там делал старый добрый Киплинг?. В детстве я очень любил читать и перечитал всё что мог найти. Потом в университете, на втором курсе появился в моей жизни компьютер. И на пару лет чтение ушло на второй план. Но потом наступило лето и я обнаружил, что не прочитаю ни одной книги за время отпуска.

0
Добавь свой комментарий!