Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Plot 7

Страна: США
Премьера фильма: 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда в огромном помещении полиция находит тело молодой, красивой девушки. Сразу задаётся вопрос: "кто это сделал?", но не уточняется почему она умерла. Также не сообщается её возраст и национальность. Полиция обращается к служителям зоопарка с просьбой найти этого человека и это у них оказывается не так уж просто. Ведь есть в этом деле деталь, которую никто не замечает. А именно: у девушки была татуировка, которую практически невозможно заметить. Её делают лишь единицы. Кроме того, у неё в ушах были серёжки, которые меняют свой цвет по мере того, как кровь покидает их. После таких изменений они немного другие по цвету. Но это не мешает полиции обыскивать всех в поисках этого человека. Фильм Plot Seven наполнен практически идентичными кадрами, где заключаются улики и проводится проверка. Но это только добавляет ему атмосферности. Создатели фильма прекрасно разбираются в этом жанре и умело использует элементы психологического триллера и драмматического экшена. Именно эти составляющие делают данный фильм настоящим интересным и захватывающим фильмом ужасов. А вот если вам нравятся фильмы ужасов, то вам точно будет по вкусу этот фильм.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Farnaz Samiinia

В главных ролях
Aydin AbdollahiЛинден ЭшбиСтефани БичемГэбриэлль КартерисДжозеф Кастанон
06.04.2017, 18:50

Хороший захватывающий детектив, с неплохой игрой актеров, который с интересом можно посмотреть вечером. После просмотра у меня в голове не было никаких вопросов - все на своих местах, не придерешься. Даже не ожидал такой эффект. Для просмотра идеально подходит в компании друзей. Один из тех фильмов, которые смотришь, закрываешь глаза и представляешь себя на месте главного героя, переживаешь его чувства и эмоции. Так можно и с реальными людьми поступить.

7
07.09.2012, 06:46

Этот фильм — как бы шутка, сделанная с помощью юмора. В этом все и дело. Фильм, который вы смотрите, не является шуткой в обычном понимании этого слова. Это не кино, а набор маленьких историй с одной общей темой: как иногда мы все совершаем одну ошибку. Иногда она безобидна, но чаще всего приводит к ужасным последствиям. Каждый из нас делает что-то подобное в своей жизни, и никто не застрахован от последствий подобного выбора.

5
01.10.2019, 05:45

Все главные герои — девушки. Я даже не знаю, кто тут главный злодей. Фильм — для девушек, причем очень уверенных в себе. Не для всех, конечно. Некоторые моменты могут смущать девушек. Например, когда муж решает заняться ее воспитанием. Но, с другой стороны, какая разница, как это выглядит? Главное, чтобы люди не пострадали. Так вот, если вы до сих пор мучаетесь сомнениями, смотреть или нет, — смотрите.

3
11.05.2015, 11:13

Когда-нибудь я посмотрю его снова и, возможно, даже в кинотеатре. Потому что в квартире, где он был показан, мне было слишком страшно, чтобы остаться. Слишком много страшных моментов. Мне пришлось уйти в другую комнату. Но я обязательно хочу пересмотреть его дома. Я чувствую себя лучше, когда фильм заканчивается. В конце есть нечто такое, из-за чего хотелось бы остаться и досмотреть, чтобы узнать, чем же все закончится.

3
21.01.2015, 02:47

Сегодня посмотрела фильм Plot 7. Он про вампиров и ведьм. Вампиры - это люди, которые в полнолуние превращаются и пьют кровь. Когда-то давно была война между людьми и вампирами. Тогда то и создали вакцину против вампиров. Сейчас эти вампиры все еще существуют. Но их уже не так много и они почти не пьют кровь, а только пьют кровь девственниц.

2
14.10.2014, 13:06

Фильм-детектив с весьма интересным сюжетом, который держит в напряжении до последней минуты! В центре истории женщина-киллер, которая с помощью своей подруги-агента выполняет заказы. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд, ведь заказчик может оказаться подставным. А тут еще и крышей ей становится тот самый агент, с которым она работает. Запутанная история. Очень интересный сюжет, захватывающий, динамичное развитие событий. Игра актеров мне понравилась, все на высоте.

2
02.12.2018, 07:42

Plot 7: Hades/Сатана (с субтитрами). Фильм снят в стиле стимпанк и на любителя. По крайней мере, я не фанат, но посмотреть можно. Сюжет: Убита женщина. Полиция считает, что это было совершено с целью получения страховки, а также что женщина была известной сводницей. Однако вскоре обнаруживается, что некоторые события предшествовали её уходу из жизни, и полиция подозревает, что причина - в её связи с загадочным человеком, связанным с мафией.

2
03.01.2019, 03:59

В кинотеатре было много детей. Но кто-то даже спал, пока фильм шел. Было несколько очень страшных моментов, и многие пугались.

1
18.12.2020, 19:01

Я уже смотрела этот фильм - мне он понравился. Но сегодня мы решили его посмотреть еще раз и сравнить впечатления. Итак, вот что я могу о нем сказать: 1) это ужасы, причем очень страшные, если вы впечатлительный человек. 2) это фильм о маньяке (явно не один в своем роде). 3) это фильм старого режиссера (ну тут я спорить не собираюсь, так как все новое - хорошо забытое старое), как бы по жанру, но все же фильм очень оригинальный.

0
10.10.2012, 22:18

Это фильм о том, как легко стать сумасшедшим. Я решил выйти из комнаты, потому что я увидел мальчика,который улыбался во весь рот.

0
Добавь свой комментарий!