Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Legend of Hell's Gate: An American Conspiracy Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
762 голос
Кинопоиск
5.383/10
280 голос

Легенда о вратах ада: Американский заговор

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1880-х годах. Богатая семья из США, по причинам из мира духовных истин, начинает вести себя не так, как раньше. Теперь главной проблемой стало то, что семья состоит из трёх братьев, не смотря на то, как они отличаются по всем параметрам. Трое братьев никак не могут найти общий язык между собой. Они обладают сильными характерами, что не даёт нормально жить семье. Поэтому все дела решаются между ними без их ведома. Как же отреагирует на это их дядя и братья? Посмотрел трейлер. Не самая плохая задумка. Интересно посмотреть.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Legend of Hell's Gate: An American ConspiracyРежиссер: Тэннер Бирд

В главных ролях
Эрик БальфурЛу Тэйлор ПуччиГенри ТомасДженна ДеванСаммер Глау
30.08.2020, 17:17

Это один из тех фильмов, которые вызывают восхищение, но которые почти невозможно понять. Есть некоторые сцены, которые просто невозможно смотреть на английском, а субтитры не спасают положения, потому что они не самые лучшие. Но есть и сцены, на которые стоит потратить время, чтобы насладиться великолепными спецэффектами, великолепной музыкой и великолепным сюжетом. А еще это один из тех редких фильмов, который не пытается казаться интересным, понятным и увлекательным для всех.

5
07.02.2014, 00:40

Легендарный фильм о войне американского правительства и ЦРУ в Афганистане. В нем показаны реальные события, произошедшие в Америке в 2001 году. Фильм повествует о том, как ЦРУ разрабатывало план уничтожения Усамы Бен Ладена - это произошло в апреле 2010 года, но не так, как было запланировано. За несколько лет до этого ЦРУ разработало план, целью которого было создание идеального оружия массового уничтожения. Его разработка была скрыта от общественности.

5
05.07.2013, 02:35

Если вы хотите увидеть всю историю России за один день, посмотрите этот фильм. Я никогда не думал, что можно прожить жизнь и не посмотреть ни одного фильма. Этот фильм я смотрел раз 15, и каждый раз с нетерпением жду следующего. Фильм о том, как русские могут делать все на самом деле. Если вы хотите увидеть Россию такой, какой она была 100 лет назад, посмотрите эту картину.

5
16.02.2021, 01:08

Мне понравилось, на самом деле. Хотя и не все, но в целом. Если бы я увидел этот фильм впервые в том году, когда он вышел, может быть я бы даже не посмотрел на него. У меня очень хорошая память на фильмы, особенно на боевики. Так что, для меня это большой провал с тем, что я не могу вспомнить, как этот фильм называется. К тому же, я думал, будет что-то вроде Адские врата, потому что в этом фильме много схожего. Поэтому я надеялся на это. Как оказалось, там нет ничего общего.

4
02.08.2016, 07:01

Не могу не согласиться. Фильм просто потрясающий! В нём много красивых кадров, не плохой сюжет, и интересный, захватывающий финал. Это просто идеальное кино для просмотра всей семьей.

4
22.01.2016, 20:39

Это американский, очень интересный и захватывающий фильм, который с первых минут может затянуть вас в гущу событий, а также оставить в напряжении до самого конца Сюжет рассказывает о том, что ЦРУ создает новый препарат, с помощью которого можно сделать из любого человека супер-солдата. С его помощью на свет появляются такие монстры, как: Бен-Гур, Джокер, Альтрон и многие другие, а также появляется возможность воскрешать людей.

4
01.04.2014, 16:07

Это не фильм, это просто какой-то поток тупости Когда мне было 7 лет, я никак не могла уснуть. В соседней комнате у бабушки работал телевизор. И я услышала, что они говорят: Вот и хорошо, вот и здорово, — я поняла, что что-то происходит, но не могла понять, что. У них был телевизор с телетекстом.

4
24.09.2018, 01:15

Я люблю фильмы о шпионах, о спецслужбах. Мне интересны такие истории и я всегда с удовольствием его смотрю. Фильм Легенда о вратах Ада, снятый на реальных событиях и повествующий нам о секретных операциях разведки США времен холодной войны очень заинтересовал меня. Во многом мне понравился этот фильм из-за того, что в главных ролях снялись мои любимые актеры Хью Джекман и Мила Кунис. Кстати, этот фильм они снимали вместе. И фильм вышел на экраны в 2011 году.

3
14.01.2016, 17:33

Фильм не имеет смысла - в нем просто есть персонажи, которые делают какие-то действия и говорят о том, что происходит. Ну и конечно есть какое-то действие, которое происходит в конце.

2
21.01.2023, 21:01

Фильм очень впечатляет. Но это не триллер, триллер это один из жанром. Это драма. И да вы ничего не поняли, вы лишь увидели как люди умеют врать и какие они тупые. А ещё там стреляют, орут, дерутся. Ещё там есть какие то странные слова, и вообще много интересного. Я не знаю, почему этот фильм был поставлен в два жанра. Видимо, продюсеры были уверены, что вы поймёте, что вам втюхали.

1
Добавь свой комментарий!