Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Dragon Pearl Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
916 голос
Кинопоиск
5.218/10
908 голос

Последний дракон: В поисках магической жемчужины

Страна: Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в далеком 1901 году. Одинокая старушка с первого взгляда кажется безобидной, но как только на нее падает тень подозрения, она тут же пытается выбросить накопившиеся за свою жизнь скелеты из своей могучей кладки. Ее сын Ричард - крупный ученый, всю жизнь посвятивший изучению тайн Вселенной, мечтает завершить свои исследования, но для этого ему необходимо совершить кругосветное путешествие. Его дочь Мэри путешествует вместе с ним. Она уже многое слышала о загадочной жемчужине, но не придает этой истории особого значения. Но о загадке жемчужины все больше узнает Мэри, и она не успокаивается, пока не находит ту самую волшебную жемчужину. Из последних сил, собрав почти всю свою многочисленную родню, Ричард делает отчаянный прыжок к цели, рискуя жизнью.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Dragon PearlРежиссер: Марио Андриччион

В главных ролях
Сэм НилЛи Лин ДжинЛуис КорбеттВанг ДжиРоберт Маммоне
10.03.2013, 10:52

Очень жаль, что в этом фильме нет ничего кроме битвы, но всё равно фильм заслуживает просмотра. Да и актеры отличные. Мой отзыв про последний бой: А чего вы хотели? Драконы — это супер! Мой муж подарил мне эти наушники в качестве компенсации за то, что я долго выбирала духи. Я была счастлива, а потом выяснилось, что они для мужской модели.

6
01.06.2016, 01:01

В принципе, фильм мне понравился. Фильм не о драконах. Хотя, кто знает. Все же, это дракон, и он в фильме не на последнем месте. Но, с драконами связано много мифов и легенд. Так что, в плане фантастики – фильм ничего особенного не представляет Вообще этот фильм, как мне кажется, должен понравиться детям. Потому что в нем много красивых и забавных моментов, связанных с драконами. Например, драконы из фильма очень любят есть всякие фрукты, а люди им для этого в этом помогают.

5
04.08.2021, 23:37

Очень-очень длинный и нудный фильм — Я хочу вам рассказать о своей жизни. — О! У вас очень занимательная жизнь! С виду вы такая милая, счастливая, богатая девушка. А вот в душе? — Вы правы, мне и в душе не так уж хорошо. Мне только 12 лет, я ношу очки, у меня нет отца, брат мне не помогает, мама вечно кричит.

3
08.02.2021, 09:01

Этот фильм стоит посмотреть каждому. По крайней мере не пожалеете точно! Советую всем. В главных ролях Джеки Чан и Крис Нам. Этот фильм наполнен экшеном и приключениями, так что он понравится всем. Снято очень хорошо. И еще это один из немногих фильмов, который заставляет тебя плакать. Это хороший фильм.

3
07.12.2015, 00:03

Как всегда, ничего нового. Избитая история о парне, которого оставили одного в незнакомом месте (и он вынужден был сам добывать себе еду и одежду). Всё предсказуемо, но смотреть можно. Из-за отсутствия динамики смотреть было интересно. Ну и конечно, очень хочется верить, что есть на свете волшебное зеркальце, которое всё видит и знает, ну и так далее. А вообще, я, как и многие, люблю старые добрые сказки.

3
14.04.2014, 02:42

Всем привет! Сегодня посмотрела фантастический боевик Последний дракон. Когда я пошла в кино, то не очень хотела его смотреть. Во-первых, потому что не люблю фантастику. А во-вторых, потому что в главной роли снимался Джеймс Франко. Этот актер мне очень не нравится, но, не смотря на это, я все-же решила посмотреть этот фильм. В кино на премьеру этого фильма ходили многие мои знакомые. И когда фильм вышел в прокат, то многие просто не хотели на него идти.

3
22.07.2012, 11:32

Фильм понравился, сюжет на высоком уровне, но для меня оказалось, что он пропитан религиозным духом, поэтому в список лучших фильмов я его не включу. Он мне понравился только из-за своего сюжета и прекрасной игры актёров, но так как фильм снят по книге, то книга тоже стоит внимания. Фильм больше про любовь и про дружбу, хотя конечно, это не помешало героям сражаться друг на другом.

2
14.01.2023, 09:52

1. Фильм очень понравился, хоть и снят в стиле фэнтези. 2. Сюжет очень интересный, захватывающий: есть интрига, загадки и тайны. 3. В фильме много интересных сцен и моментов, есть где посмеяться или испугаться. 4. Фильм можно посмотреть в кругу семьи или друзьям, я думаю, что он понравится всем, даже самым маленьким. 5. Сюжет фильма связан с волшебством и магией, поэтому фильм подойдет для любого времени года. 6. В фильме снимались красивые актеры и красивые костюмы.

2
24.04.2019, 18:15

Сюжет: Фильм с интригующим названием: В поисках магической жемчужины (в оригинале Ding ding ai fu wang), где китайские драконы сражаются с китайскими воинами в жанре фэнтези, а именно в стиле китайского фильма Героическое фэнтези. Сюжет не сложный, но смотрится очень интересно и увлекательно. Актеры: Мне понравились главные роли в фильме Последний дракон: В поиске магической жемчужины, в главных ролях снимались: Ли Бинбин, Чжан Чжи Хун, Сюэ Чунь Фу и Чжоу Юнь.

1
09.12.2017, 22:45

Я не смог посмотреть его даже один раз. Не могу начать смотреть, пока не досмотрю предыдущие 2 ролика.

1
Добавь свой комментарий!