Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
209 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Kung Fu Flid

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 28 сентября 2009 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в середине 90-х годов в Великобритании. Представляет собой экранизацию одноименного романа Роберта Лейна, который рассказывал о молодом парне, который решил стать крутым боевым мастером восточного единоборства и отправился в Гонконг, где его наняли в качестве телохранителя молодой миллиардерши Вики, дочери очень влиятельного бизнесмена, владеющего целой сетью крупных казино и дорогих отелей. Он должен сопровождать ее на важных встречах с деловыми партнерами и друзьями, которые зачастую бывали за границей по делам, а некоторых случаях - отдыха, учебы и различных развлекательных мероприятий. Пребывая в Гонконге, главная героиня по имени Вики, которую с детства воспитывали исключительно с точки зрения правил поведения в обществе, решила познакомить отца со своими друзьями и подругами - тинэйджерами - совсем другого плана. Однажды во время поездки в Дубай, где Вики и ее отец остановились на несколько дней, Вика знакомится с парнем по имени Сюр, который уже успел добиться определенных успехов в качестве бойца-сумоиста. Сюр посвящает в свои умения и планы Вики, рассказывая, что Гонконг является одним из центров боевых искусств в мире и у него за спиной уже есть три серьезных боя на настоящем оружии. Сумев убедить мальчика, что без драк не обойтись в любом случае, Вики соглашается оплатить тренировки и проживание Сюра, что не мешает парню продолжать тренировки втайне от отца. Действие фильма Kingsman: Секретная служба (Великобретания, США, Великобритания) в стиле боевик и боевик-комедия, фэнтези в жанре приключения разворачивается в Лондоне в наше время. Идет 1966 год, Великобритании нужны люди для охраны президента. И первая роль в этой интересной роли, безусловно, принадлежит молодому Джейсону Стэтхэму (исполнение Хейден Панеттьери), который уже сыграл в этом фильме в качестве Бонда. А так как Джейсон еще не является агентом МИ-6, он еще не имеет на службе именного оружия, то ему предстоит отправиться за ним в секретную организацию, название которой "Щит", для выполнения довольно опасной миссии, и задание, как это не печально, весьма опасное. События фильма KING-SHEEP (США) в боевике и боевике-триллере происходят в Ираке в 2000 году.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Xavier Leret

В главных ролях
Фрэнк ХарперМат ФрайзерТерри СтоунФэй ТозерПит Морган
12.05.2020, 12:56

Я не большой любитель фильмов-комедий, но эта кинокартина мне очень понравилась. Не буду описывать сюжет данной киноленте, ибо это долго, да и вообще я с ним не знаком. Скажу лишь то, что меня впечатлило. А впечатлило меня - это всё. И сюжет, актеры, спецэффекты, музыкальное сопровождение, все было просто замечательно. В картине есть такие моменты, которые можно смотреть на одном дыхании, от которых можно легко улыбаться.

7
13.09.2014, 02:53

Мне понравилось, как актёры играли в реальной жизни, и не понравилось, как они играли в фильме. Я бы не сказала, что мы играем в реальной жизни лучше, чем в фильмах. Мы просто стараемся не выдавать эмоции, которые мы испытываем. Если вы хотите видеть больше таких постов, то ставьте лайк и поделитесь записью. Так как мне часто задают вопросы, то я решила подготовить пару советов, по которым вы сможете выбрать себе лучшего мастера и парикмахера.

5
11.03.2020, 07:02

Кунг-фу Флит - это фильм, снятый по комиксам вселенной Кунг-Фу. Фильм интересен тем, что он является одним из последних эпизодов этой вселенной. Кроме того, в этом фильме рассказывается история сына Шанг Тсынг Фу Ли, который должен унаследовать престол. И сын этот должен быть не простым, а очень сильным. Для этого он нанимает учеников. А это значит, что теперь не только сам сын будет жить в этом мире, но и его враги тоже. Сам он не сможет никого победить, только ученики смогут это сделать.

5
27.07.2013, 20:22

Не буду расписывать сюжет фильма подробно. Просто перечислю основные моменты, которые были в фильме! Начну с сюжета: главный герой фильма — полицейский, который работает на полицию не ради денег, а ради того чтобы раскрыть сложные дела. В центре сюжета — молодой человек, который попадает в аварию и впадает в кому. Когда он очнулся, то узнал, что в его родне есть нечистой из-за которой он попал в аварию. Он хочет её найти и отомстить! Фильм идёт около одного часа.

5
09.11.2013, 08:37

Кунгфю флойд — это история о парне из бедной семьи по имени Дони, который в раннем возрасте потерял отца, а мать спилась и оказалась в наркологической клинике. Поэтому на воспитание его берет себе дедушка, живущий на границе с Китаем. Дони начинает заниматься боевыми единоборствами и узнает от своего деда, что его прапрадед был одним из знаменитых воинов и в честь этого основал свою школу Кунгфу, где все ученики должны были быть похожими на него.

5
09.03.2012, 05:44

В фильме рассказывается о жизни и приключениях супер героя Кунг фу. Как говорится в названии фильма, жизнь у него была не из легких. Он был обычным парнем, любил спорт и занимался боевыми искусствами. Но когда герой узнает о своем тяжелом заболевании, он понимает, что нужно быть готовым ко всему. И с этого момента он начинает тренироваться еще усерднее, становиться сильнее и мужественнее. На пути к цели Кунг Фу встречается со злодеями и трудностями.

4
20.09.2014, 02:22

Просто лучший фильм, который только могла снять азиатская киноиндустрия. От создателей Ограбление по-итальянски и Бойцовского клуба. Когда в России покажут фильм ? Я считаю, что это один из лучших комедийных фильмов ! А вы как думаете? Может вы видели этот фильм? Поделитесь своими впечатлениями. Спасибо.

4
11.05.2018, 21:14

1. Очень-очень смешная комедия (для меня, а так как я люблю смотреть комедии с очень хорошим юмором, то это один из таких фильмов) 2. Сюжет довольно-таки интересный и смешной, не смотря на то, что местами было немного нудное и скучное, но это все благодаря отличной игре актеров, которые не переигрывали и не опускались до пошлости (как это часто бывает в комедиях). 3. Сюжет не шаблонный, и это тоже большой плюс для такого жанра.

4
19.12.2012, 12:26

Для того, чтобы увидеть все тонкости этой японской картины, которая отличается от голливудского блокбастера лишь наличием компьютерной графики, нам придётся немного отвлечься. Если в Голливуде кино делается, в основном, с целью собрать побольше денег, то в Японии картина рассчитана на другую аудиторию – на людей с хорошим вкусом и развитой культурой. Именно такой подход к съёмкам, который в других странах считается признаком дурного вкуса, в Японии является нормой.

1
24.06.2022, 21:40

Это что-то типа Очень страшного кино только в компьютерной обработке и с музыкой в стиле j-rock. Я бы рекомендовал на него ходить в кино только на английском языке (который там отсутствует, но это не мешает просмотру). Но из-за того, что фильм в оригинале смотрели мои друзья, я смотрел его с русской озвучкой. Все равно смешно.

1
Добавь свой комментарий!