Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
64 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Like Father, Like Son

Страна: США
Премьера фильма: 1 августа 1965 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается после того, как Джек Уиттакер погибает от рук собственного сына Сета в ходе разборок за наследство. И вот спустя годы, сын приходит на похороны отца с желанием отомстить всем. Фильм как всегда интересное и запутанное кино. Ну а зрители в основной массе были довольны.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Том Лофлин

В главных ролях
Том ЛофлинСтефани ПауэрсУильям Веллман мл.Robert FucaЛинда Марч
24.03.2015, 21:11

Если у вас есть только два мнения: плохое и хорошее - ни о чем больше не говорите.

7
21.10.2016, 13:36

Название фильма Like Father, Like Sons дословно переводится как Как отец, как сыновья. Такое название было выбрано для того чтобы выделить главную историю фильма - историю отца, который в детстве был лишен материнской любви и тепла. Как раз эта история и является основой фильма. Сюжет фильма незамысловат: трое братьев остались без матери и отец один воспитывает их. Через всю жизнь он помнит, что на самом деле он не родной им и очень сильно любит своих детей.

7
03.02.2019, 19:03

Отличный фильм. Очень советую. В ответ на претензию о том, что фильм детский, возражаю: Вы трейлер Звездных войн видели? Там тоже все понятно без слов. А это не детский фильм. Да и потом, если фильм хороший, то в нем должно быть много смешных моментов, а не одна фраза Пап, я люблю тебя. P.S. Фильм в подборке случайно попал. Я вообще его не собирался смотреть.

7
27.09.2018, 06:57

Отличный фильм. Смотрел его много раз и буду ещё смотреть. Он о том как родители, желая уберечь своих детей от ошибок, делают их одинокими и несчастными. Фильм очень трогательный, глубокий, заставляет задуматься. Рекомендую его к просмотру. Если вы, как и я, любите фильмы, которые заставляют задуматься, то этот фильм для вас. После его просмотра начинаешь больше ценить своих родителей, понимаешь, как важно быть рядом, поддерживать друг друга несмотря ни на что.

6
27.08.2017, 08:45

Фильм очень хорош. В нем есть все: любовь, юмор, драма, семейные ценности, патриотизм. И еще в нем показана целая эпоха. Эпоха, в которой все это еще как-то можно было вместить. Еще до второй мировой войны. Можно было не думать, что такое семья, уважение, долг. Было просто нужно не бояться войны и показать на примерах, что будет, если этого не случится.

5
02.06.2012, 18:07

В фильме рассказывается история о семье которая жила в нищете. Но, у них на этот случай есть все для комфортной жизни. У них есть дом, машина, работа, хорошая одежда, еда. Однако, их жизнь идет совсем не так как хотелось бы. У кого-то из них рак и он теряет руку, кто-то в разводе, у кого-то проблемы со здоровьем. Не удивительно, что им стало скучно жить. Они решили пойти на работу, где бы им платили хоть какие-то деньги, но они их не получили.

5
17.07.2018, 07:43

Завязка сюжета следующая: в семье родителей-одиночек, где отец является примерным прихожанином и главой семьи, а мать — домохозяйка, воспитываются два сына. Старший брат работает пожарным, но его увольняют из-за того, что он не оправдал ожиданий руководства. Младший, тоже пожарный, в какой-то момент не выдерживает напряжения и напивается. С этого момента начинается самое интересное. В целом, фильм можно описать как смесь романтической комедии и триллера.

5
10.09.2013, 01:44

Хороший добротный фильм-размышление про отца и сына. Как важно не упустить момент и вовремя научить чему-то ребенка. При этом отец не лезет в личное взрослеющее чадо. Побольше бы таких фильмов. Мы оба знаем, что это ложь, и знаем, кто ее говорит. Отец, который любит своего ребенка и не скрывает этого, и сын, который не ищет во взрослых ответа на свои вопросы. Фильм заставляет задуматься и о своем детстве тоже.

5
22.05.2016, 15:06

Хороший фильм об отношениях отца и сына Я хочу как папа! — Это история о том, как трудно детям понять, кто их настоящий отец, а кто нет. Это история о потере и возвращении любви. И о том, каково это — быть сыном известного человека. Об этом очень просто и очень честно снят фильм, который рассказывает о том, где заканчивается любовь и начинается долг.

3
10.03.2013, 00:38

Фильм, в общем, понравился. На один раз. Затянутость сюжета, затянутость диалогов, затянутость сцен. В общем, один раз посмотреть. Но только один. Второй раз смотреть уже не будет интересно. Хотя, нет. На второй раз уже будет не так смешно. Лучше первый раз посмотрите. Начни сначала, вот так будет лучше. А так, смотреть можно. Но не всем. Не всем он понравится.

2
Добавь свой комментарий!