Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Killer Hair Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
227 голос
Кинопоиск
6.684/10
88 голос

Убийственная стрижка

Страна: Канада
Премьера фильма: 21 июня 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Лейси Смитсониан, бойкая обозревательница из отдела светской хроники, мечтает стать криминальным репортером. И такой шанс ей предоставляется, когда стилист-визажист Джонни Страпарпа назначается на работу в загородный дом Блэки Хауксбилля — отчима Анджелины Джоли. Анджелина Джоли Утро во флигеле I Он скорее чувствовал, чем видел, как Брэд с обожанием следил за каждым его движением. И снова все внимание мальчишки переключилось на Анджелину Джоли, которая поднимала корзинку с бельем, взбивала тяжелое отцовское белье. Потом, взяв в каждую руку по тряпке, она медленно стала прохаживаться от машинки к окну и обратно. Обойдя комнату, она стала открывать окна, все окна, до единого, длинные, высокие, обшитые тусклым алюминием. Все чаще и чаще к нему обращались взгляды Брэда, и хотя он ни за что бы этого не выдал, все же не мог найти в себе сил отказаться от того, что ему предлагали. Он с хрустом потянулся, правда, сделал это изящнее и грациознее, чем другие, и, как показалось маленькому Брэду, даже с удовольствием. — Посмотрите, какая добрая душа! — воскликнул малыш. Он казался теперь еще моложе и глупее. Стоя рядом с матерью, он с интересом поглядывал на нее и как будто не заметил появления Анджелининого мужа. Наконец Брэд не выдержал и сказал: — Эй, миссис Тиммерман, там девочка идет. Анджелика обернулась, и теперь ее лицо было застывшим, суровым. Ее ноги твердо стояли на полу. Он следил за ней со смешанным чувством жалости и восхищения. В ней была какая-то дикая притягательность, вызывавшая одновременно страх и желание. И, самое главное, она была определенно похожа на ту, другую девочку, ту, о которой он когда-то столько читал. «А может, и впрямь она?» — подумал он, и тут его, как током, поразила мысль: а что, если это она и есть? Конечно же, он знал, что так не бывает. И все-таки вдруг ее лицо показалось ему знакомым. Господи, ну конечно же, это было лицо той девочки, которую тогда, давным-давно, он впервые увидел здесь, в этом доме.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Killer HairРежиссер: Джерри Чиккоритти

В главных ролях
Мэгги ЛоусонСэди ЛеБланкСара ЭдмондсонВиктор УэбстерДжеймс МакДэниэл
Трейлер к фильму Убийственная стрижка
16.08.2020, 07:26

Я смотрю его уже несколько лет, и как только появляется новый эпизод, я сразу же сажусь его смотреть. Я знаю каждую реплику и я обожаю это кино. В этот момент в моей жизни произошло много событий. Теперь я точно знаю, что я хочу быть детективом. Когда я был маленький, я всегда представлял себя детективом и никак иначе. Это чувство, которое я никогда не забуду.

7
29.08.2015, 12:12

Название фильма Убийственная стрижка говорит само за себя Фильм про то, как парикмахер стрижёт клиента, а потом у него из головы выпадают волосы. Вот, что с ними будет после стрижки можно увидеть на примере разных людей. Сюжет прост и предсказуем не смотря на интригующий конец. Мне понравилось, что в фильме присутствуют три главных героя. Каждый сыграл свою роль хорошо. Также в фильме можно увидеть много разных и интересных моментов. Это и любовь, и месть, и ненависть.

7
28.02.2013, 09:37

На мой взгляд, кино не для всех, так как это фильм о человеческих пороках, который невозможно смотреть без эмоций.

6
16.03.2017, 09:25

Фильм про то, как один парень не очень удачно подстригся во время поездки в Америку. И это как-то его так зацепило, что дальше пошло поехало, он начал так стричься постоянно, и на его голове стали появляться такие смешные прически, что его все дразнили, типа вот он, тот самый парень, который никогда в жизни не моется. Хотя сам герой был не против чистоты и опрятности, просто ему было весело, когда над ним так подшучивали, вот он и не мог перестать так стричь себя.

4
26.03.2020, 22:25

— Хороший фильм, для тех, кто устал от скучных и предсказуемых детективных фильмов. — Когда смотрел, все время думал, зачем они сделали такой тупой сюжет, и так глупо раскрыли — Отличный ответ на вопрос Зачем они это сделали? — Не ожидал такого от режиссера, обычно он выпускает что-то вроде Куб или Ультиматум Борна.

4
26.02.2019, 02:49

Если вы по-настоящему любите жизнь, то никогда и ни при каких обстоятельствах не должны сдаваться. Этот принцип действует и в отношении волос: если вы верите в свое дело, оно не может не принести результатов. Поэтому лучше не начинать, но если уж начали, то будьте готовы к победам и триумфам. Главное – делать, а не просто мечтать.

4
26.03.2021, 15:05

Я бы назвал этот фильм детективом. Сюжет фильма интригует с первых минут, и кажется, будет держать в напряжении до самого конца. Фильм довольно интересный и захватывающий. История развивается не совсем по привычному сценарию, что только на руку любителям детективов. В фильме есть тайна, которая и увлекает зрителя. С первой минуты понятно, что речь пойдет об убийце, который любит стричь своих клиентов очень коротко, чтобы те не могли видеть, что он с ними делает.

3
10.12.2018, 00:39

Сюжет: В центре внимания оказывается история о талантливом парикмахере, который ради достижения своей цели готов пойти на все, даже на то, чтобы изменить свою внешность до неузнаваемости. Что бы не говорили критики и зрители этого фильма, но я лично считаю, что этот фильм очень и очень хороший. История о том, что любой талант можно потерять, а вернуть его будет очень сложно.

2
29.10.2013, 01:18

Фильм я посмотрела во время моего недавнего путешествия в Германию. Я бы не сказала, что фильм имеет какую-то особую сюжетную линию, но у него есть одна отличительная деталь, которая мне очень нравится и делает этот фильм особенным. В фильме есть очень много моментов, над которыми можно посмеяться , есть и много моментов, которые заставляют задуматься. Лично для себя я нашла несколько важных аспектов, на которых мне бы хотелось остановиться.

1
06.09.2015, 22:43

1) Кинофильм понравился, несмотря на то, что я не умею отличать жанры. 2) Мне понравился фильм по нескольким причинам: 1) Сюжет-это действительно интересный детектив, а не просто набор ярких картинок. 2) В фильме хорошо прописаны и актеры, и диалоги. 3) Музыка и декорации- все в фильме отлично. 4) Как всегда, в стиле фильма: в нем есть юмор, иногда можно посмеяться. 5) Сюжет не надоедает.

1
Добавь свой комментарий!