Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
132 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Kennedys Hirn

Страны: Германия, Швеция
Премьера фильма: 3 апреля 2010 (Германия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1935 году, когда семью из четырёх человек посещают гости из будущего. Супруги Матиас и Грета теряют ребёнка, а отец семейства Карл разочаровывается в своём сыне и жене как в женщинах. Navien — один из самых совершенных духовых шкафов в линейке газовых плит Аристон (Ariston). Производители этой модели гарантируют полную безопасность при использовании приборов в жилых помещениях.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Урс Эджер

В главных ролях
Ирис БербенХайно ФерхМикаэл НюквистКристоф МалавуаМата Габен
25.09.2015, 23:24

Начну с того, что я давно не смотрела комедийных комедий, и даже думала, что никогда не буду, пока не наткнулась на эту комедию. Мне она очень понравилась, в ней есть все, что мне нравится в комедиях: смешные моменты, шутки, сюжет. Фильм рассказывает нам о трех девушках, которые учатся в одном колледже. Все девушки очень разные, у них разное финансовое положение, разный круг общения. У них разные вкусы, увлечения, но все они очень дружат.

7
07.04.2022, 08:40

Очень понравился! Только не смотрите фильмы заранее со своим партнером. Если у него (неё) есть сомнения по поводу ваших чувств, он (она) просто может вам не поверить и не пойти на свидание. Это просто так, я сама сталкивалась с подобным один раз. Вы можете сказать, что это чушь, но я люблю свои недостатки.

7
15.06.2013, 18:38

Посмотрев этот фильм, я пришла к выводу, что ничего лучше фильмов, посвященных маньякам, в мире нет! Это настолько ужасно и реалистично, что аж страшно. На самом деле, все это очень грустно, так как маньяками становятся люди, которые не могут найти себя в этой жизни, у которых нет чувства любви и сострадания. Все фильмы, о подобных преступниках, вызывают слезы и страх.

6
15.08.2019, 04:36

Это настолько ужасно, насколько может быть!. Я смотрел его перед сном и боялся выключать свет, ибо знал, что на экране будет происходить что-то ужасное. На самом деле это просто нестрашная комедия, но смотреть её надо при свете и не на ночь. В кинотеатре или при свете дня. Иначе можно испугаться. А вообще, я думаю, это фильм для тех, кто любит подобные фильмы и кому нравится творчество режиссёра Дэвида Линча.

4
28.04.2014, 22:36

Фильм не новый, но снят весьма не плохо. Это не самая худшая работа создателей подобных картин. Но я не смог досмотреть его до конца. Почему? Да потому что не мог отделаться от ощущения какой-то нелепости происходящего на экране. В итоге я так и не узнал финал.

3
17.01.2016, 18:18

Сюжет фильма: Попав в аварию, пилот вертолета возвращается домой и узнает, что его жена беременна. В попытке доказать окружающим, что он является отцом ребенка, молодой человек решает совершить дерзкий поступок. Он переодевается в женщину и берет себе имя Хелен Хэтчер. Оказавшись в Лондоне, она без труда находит себе работу. На пути к достижению своей цели, Хелен будет вынуждена пройти множество испытаний. Она познакомится с людьми, благодаря которым обретет не только любовь, но и уважение.

3
02.08.2016, 15:42

Я люблю этот фильм, потому что он очень красивый. А его жанр триллера заставляет зрителя чувствовать себя в опасности. Но, как ни странно, для меня это был фильм про любовь. Это потрясающий фильм, и я бы рекомендовала его всем, кто любит красивые фильмы про любовь и красивые фильмы ужасов. P.S. Фильм с таким же названием снят в США в 2001 году и по жанру является романтикой - драма.

0
19.10.2019, 08:34

В этом фильме три актера, но они разные, а вот сюжет как будто один. Я не могу сказать, что фильм очень хороший, у него есть слабые стороны, но в целом он смотрится на одном дыхании, я бы даже сказала на ура! Захватывающий сюжет, очень харизматичные герои, которые по своему интересны, и конечно очень много спецэффектов. Но, к сожалению, много не удачных сцен с героями, например, сцена с собакой, она лишняя.

0
27.04.2018, 00:54

Очень понравился, на 10 из 10. При просмотре этого фильма я вспомнил сцену из Розовой пантеры. У меня уже год как проблемы с запором. Все дело в том, что мои родители — баптисты. И раз в неделю их сын ходит в церковь и приносит им мясо. Однажды я был свидетелем такой сцены.

0
12.09.2016, 18:28

Сюжет супер, спецэффекты тоже. Правда, до конца не осилила, заснула. По итогу фильма хочется сказать, что концовка не совсем понятна, поэтому не советую смотреть в кинотеатре, лучше с домашнего ДВД, т.к. для полного ощущения ужаса нужно видеть не только реакцию героев, но и реакцию зрителей. А это уже не так весело.

0
Добавь свой комментарий!