Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

October Road. Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
4348 голос
Кинопоиск
7.094/10
190 голос

Дорога в осень

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:41:00

* Молодой и популярный писатель Ник Гарет возвращается в родной город, чтобы вернуть вдохновение. И сейчас он должен увидеться с семьей и друзьями, встречи с которыми он не помнит, но после долгой разлуки готов надеяться на их возвращение. Правда, в его прошлом остались последние невыполненные обещания, которые он не может выполнить, потому что чувствует, что его прошлое, хоть и не настоящее, но темное и жестокое. У каждого из нас есть свое прошлое. Ник Гарету предстоит отправиться туда и рассказать, что он совершил. Нужно вернуть из прошлого тех, кто был дорог ему, и понять, что же он будет делать дальше… Ник Гарет Возмездие Посвящается Полли Эта история не предназначена для того, чтобы ее понимали. Людям, не знающим ее, лучше не читать. notes Примечания 1 Усредненная температура воздуха в январе по Цельсию. Примеч. ред. 2 «Я хочу, чтобы книга стала моей второй жизнью, как луна, что живет за нашей спиной в тумане». 3 Информация взята из книги Маклеода Ферис «Джек Потрошитель: Истина, вымысел, легенды» (М.: Олимп, 2006). 4 Дух лука делает человека неверным (лат.). 5 В словаре «Британники» Джорджа Стаббса Уоллока (1850) говорится: «Законопослушная проститутка. Ее кража — это преступление». 6 Роуэн Аткинсон (род. 1936) — английский комик, известный своими пародиями на британскую королевскую семью.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: October Road.Режиссер: Гари Фледер

В главных ролях
Брайан ГринбергЛаура ПрепонБрэд ХенкеДжофф СтульцДжей Полстон
11.07.2013, 22:13

Когда я увидела первую сцену, то просто не поверила. Я думала, что это компьютерная графика. Фильм стоит своего бюджета. Но спустя какое-то время я поняла, что все происходящее - правда. И до сих пор я не верю.

7
26.11.2017, 00:20

Для меня этот фильм стал одним из лучших. Я посмотрела его уже довольно давно, но до сих пор он имеет для меня огромное значение. Конечно, я уже много раз о нем писала в своих отзывах, но хочу еще раз подчеркнуть некоторые моменты, которые мне особенно нравятся. В фильме хорошо показана жизнь семьи и то, как они пытаются справляться с проблемами, что с ними случаются. Фильм о том, что не надо опускать руки, даже если кажется, что нет выхода. И надо верить в лучшее всегда.

6
14.05.2022, 07:34

Это была замечательная экранизация романа Эмили Бронте. Фильм прекрасно передаёт атмосферу девятнадцатого века, и он получился очень красивым. В фильме отлично воссоздана и атмосфера Англии, которая является фоном для всего происходящего. Декорации и костюмы потрясающие, как и работа оператора и художника по костюмам. И если бы я его не посмотрел, то мне бы было непонятно, что происходит в фильме – такой яркий и красивый фильм.

4
25.01.2019, 00:26

Это был первый фильм в жизни, который я посмотрел полностью. Это было в 4 классе, до этого смотрели по кусочкам, и я всегда засыпал. Я тогда и представить не мог, как можно сделать такой фильм. Это просто шедевр! Но тогда, на фоне всей этой школьной киношной жизни я даже не думал об экранизации, даже и не задумывался, что кто-то хочет снимать фильмы.

4
14.10.2015, 17:41

Мне очень понравился фильм, хоть в нем и нет супер спецэффектов. Но этот фильм мне напомнил Побег из Шоушенка. Этот фильм немного отличается от остальных фильмов про мафию, т.к. в нем нет супер крутого босса мафии, за которого ты переживаешь, нет любовной линии, но есть много других, которые могут показаться тебе странными. Фильм просто захватывает меня. А когда на экране появляется титры, хочется посмотреть продолжение. Я досмотрела этот фильм до конца, а потом еще и пересмотрела заново.

3
12.09.2020, 04:59

Фильм про людей, которые в силу обстоятельств вынуждены выживать в условиях дикой природы. Выживают как могут, но и не теряют человеческий облик. Заставляют задуматься о том, что же есть настоящая ценность в жизни. Очень жизненный фильм о человеческом отношении к животным, которые оказались в беде. О том, как люди с помощью помощи других людей помогают животным вернуться к жизни. Как выживают в тех условиях, когда помощь не приходит совсем. Фильм о человеческих отношениях, о человечности.

3
08.03.2014, 11:12

Потрясный фильм! Не могу оторваться. На дворе - 2010 год, а я все еще не могу оторваться от книги Дорога в Осень автора Кадзуо Исигуро. Как и во всяком хорошем фильме, здесь есть свои недостатки (особенно со светом - почему при включенном свете тени так неестественны?). Но в целом, все очень здорово, хотя немного и затянуто.

2
25.05.2014, 04:58

Мы с женой плакали около экрана во время просмотра. До сих пор не можем отойти. Это был один из лучших фильмов. И таких больше нет. У меня в голове не укладывается. Я не думал, что фильм будет таким мощным. Оказывается – в каждом фильме есть такие вещи. Ты – это то, что ты ешь, - говорил кто-то.

0
23.03.2017, 00:36

В этом фильме все хорошо. И сюжет, и исполнение, сценарий, актеры. Но, как часто бывает при хорошем сюжете, фильм вышел какой-то вялый. Я не люблю такие фильмы, где нет никакой динамики, не смотря на то, что в целом сценарий неплохой. Тут же мне понравилась работа оператора. Он хорошо показал эмоции и переживания героев, их взаимоотношения. Особенно хорошо показано зарождение чувств у главных героев. Конечно же, мне понравился актер, играющий главную мужскую роль.

0
01.07.2022, 08:18

Фильм о том, как мы любим жить. О том, какой кайф жить на полную катушку, не оглядываясь назад и не оглядываясь по сторонам. И о том, каким счастьем является то, что ты живешь. Вы будете жить, пока живы ваши воспоминания По правде говоря, я люблю жизнь и желаю каждому из вас того же. С вами был ваш котик.

0
Добавь свой комментарий!