Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kane & Lynch Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Кейн и Линч

Страна: США
Премьера фильма: 2013 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* После провалившегося задания в Венесуэле, Кейн, считая, что все члены «Семёрки» мертвы, уезжает в США с деньгами организации. В Америке его арестовывают и отправляют в тюрьму. После освобождения он постепенно возвращается к прежней жизни. Бросив бизнес, он подыскивает себе работу в Нью-Йорке и нанимает на неё адвоката. В конце фильма мы видим его в костюме, в котором он был в Пуэрто-Рико. По-прежнему в центре повествования находится тема любви, однако острые социальные проблемы, поднимаемые в фильме, всё больше отходят на второй план и становятся уделом преимущественно женщин и детей. Кейн, по своей сути, представитель поколения, которое на протяжении 20-ти лет находилось под идейным и экономическим прессом «семёрки».
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kane & LynchРежиссер: Ф. Гэри Грей

В главной роли
Джон Ловиц
04.08.2019, 11:59

Мне кажется, что в какой-то момент Линч был очень близок к тому, чтобы снять картину о своем любимом дедушке. Все началось с того, что дед Линча начал рассказывать ему истории из своей жизни, и его рассказы были настолько похожи на то, что описывал Кейн в своих историях, что они начали думать одинаково.

7
14.03.2017, 11:37

Не в первый раз я смотрю этот фильм. Я даже не знаю, как описать его, чтобы было понятно. Это просто шедевр! Я смотрела несколько раз и каждый раз с огромным удовольствием. Вообще, люблю все фильмы, которые снимают два брата. Они очень талантливые, красивые, с потрясающим чувством юмора. Очень понравилась любовная линия в фильме и вообще, все чувства, связанные с ними. Также, очень смешно было наблюдать за тем, как они пытались сделать что-то из ничего (в фильме так и говорится).

6
06.10.2015, 21:26

Ты что, хочешь вернуться? Или хочешь снова пережить ту реальность? Что если все это правда? Я хочу,чтобы было холодно. Чтобы мы все замерзли, как эскимосы. Когда я смотрю на твое лицо, мне хочется тебя поцеловать, но я боюсь, что ты отвернешься. А вот на твоей руке мне нравится смотреть. И когда ты обнимаешь меня, мне очень нравится на тебя смотреть. Ты такой странный.

6
17.10.2014, 01:01

На этот фильм я наткнулся случайно и решил посмотреть. До этого не было каких-то положительных или отрицательных ощущений. Фильм довольно скучный, так же довольно простой сюжет, но вот что там есть это - игра актеров, а именно актеров которые играют жену и мужа, тут уже много чего описано и каждый актер тут выложился на все 100% , это и видно. Сюжет не особо интересный, и с помощью его раскрытия, можно сказать, что это не стоит того, чтобы тратить на него свое время.

5
15.04.2017, 08:41

Это просто шедеврально, на самом деле. И не потому что у Кейна в фильме два лица (или одно лицо), а потому что фильм рассказывает о человеке, который видел множество кошмаров. И это не тот случай, когда в каждом кошмаре человек видит себя. Это очень необычно. А еще он был очень-очень удивлен, когда обнаружил, что в его снах другие люди говорят и действуют так же, как он сам! В общем, я в восторге.

5
18.12.2021, 05:31

В наше время, на фоне того количества фильмов про психотиков, которые снимаются, кажется, в Голливуде каждую неделю, особенно важно вспомнить и рассказать о таких классических произведениях, как Сияние и Мёртвая зона Стэнли Кубрика. Что ж, для тех, кто не знаком с этими фильмами - вкратце о том, что же это за шедевры, а кому интересно - читайте дальше. 1.

4
09.12.2021, 22:35

Не знаю, как вы, но я этот фильм сто лет ждал. И вот наконец посмотрел. Очевидец, который был рядом с местом аварии, рассказал, что водитель автомобиля, сбившего его дочь, вышел из машины, встал на четвереньки и начал плакать. Полицейский спросил его: Что случилось?, на что мужчина ответил: Ты только что задавил моего мужа. В больнице выяснилось, что парень вовсе и не был пьян.

2
06.09.2020, 22:56

Мне всегда нравился Дэвид Линч. Все его фильмы мне нравятся. Но этот фильм, конечно, не исключение. В первую очередь, как я уже сказала, меня привлекло название. Хотя, я знала, что это будет черная комедия. Во-вторых, сюжет. Фильм довольно не обычный и весьма интересный. Я бы даже сказала - черный. На протяжении всего фильма, несмотря на то, что он не очень длинный - он не надоедает, а как говорится, держит в напряжении. И, в-третьих, актерская игра.

1
29.10.2020, 02:31

Фильм неплохой. Я очень люблю творчество этих авторов, они очень талантливы. Кейн и Линч - это уже легенды в области кино. Поэтому не удивительно, что их фильмы получают отличные отзывы. В этом фильме два главных героя, но оба главные. Есть еще второстепенные персонажи, которые тоже имеют значения. Сюжет довольно-таки интересный, он крутится вокруг молодого человека Кейна, который любит девушку и хочет ее вернуть.

0
12.02.2018, 22:43

Я давно не смотрела ничего настолько интересного. В принципе, в целом все хорошо. Мне понравилось. Но вот сюжет у главной пары, Кейна и Линча не очень. Это очень плохо потому, что там очень много нестыковок. Например, то, что Кейн стал таким, как в фильме, из-за того, что его мать сделала. Это бред. Хотя, возможно, я слишком молода, чтобы в это поверить.

0
Добавь свой комментарий!