Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Fatal Revenge

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1981 году, когда в результате урагана "Катрина" город Атланта был сильно разрушен. Фильм повествует об одном из выживших – Джеймсе Гордоне. С того времени он руководит реабилитационным центром для отравившихся газом беженцев. Джеймс находит себе работу психотерапевтом и задумывается о своём будущем. В кабинете психотерапии Джеймс встречает одну из бывших пациенток клиники – Эви Хёрд. Однажды Эви связывается с ним по радио и сообщает о смерти любимой жены. Жертвой урагана стала её дочь Амбер, в то время как Амбер ещё жива. Тогда Джеймс решает отомстить Эви. Для этого он проникает в её номер отеля, где в любовном объятии лежит его бывшая пациентка. Эви, увидев его, впускает его в номер, и Джеймс выманивает Эви на улицу. В тот же день, воспользовавшись отсутствием Эви в её номера, Джеймс проникает в дом, где она находится, и крадёт дочь. Экипаж медицинского вертолета, следившего за Эви и Амбер через спутник, обнаруживает их в приюте для бездомных под присмотром отца Эви – Уилсона.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Филлип Дж. Рот

В главных ролях
Джулиан ЛиМэл ФлетчерСэнди ГринбергМайкл ЛэндJ.R. Pella
Трейлер к фильму Fatal Revenge
11.02.2021, 10:07

Фильм просто шикарный, смотреть всем! И актеры, и сюжет, и спецэффекты. На экране творится настоящий хаос.

7
13.04.2016, 12:22

Фильм — нечто среднее между В джазе только девушки и Бен-Гур, но в жанре ужасы. А еще там одна из девушек играет чернокожую певицу. Но это не главное: главное это то, что в этом фильме есть сцена, которая просто перевернет ваши представления о том, как надо снимать фильмы, особенно о насилии. Эта сцена была вырезана при повторном прокате в Штатах.

5
02.05.2018, 17:29

1. Сюжет. Он не представляет собой ничего оригинального, а если говорить точнее, то он слишком прост для такого фильма. Сюжет развивается линейно, без всяких неожиданных поворотов. Конечно, этот фильм не претендует на звание шедевра, но и плохим его назвать тоже нельзя. 2. Актеры. Актерский состав фильма очень даже неплох. На главных ролях в этом фильме были такие актеры как: Деннис Хоппер, Билли Уайдер, Джон Кэнди, Ли Шерман.

3
05.09.2018, 19:32

Когда я впервые увидела этот фильм, я была поражена - настолько он хорош. После его просмотра у меня осталось такое ощущение, что я заново пережила этот отрезок времени. Я смотрела этот фильм с большим удовольствием, с улыбкой на лице, и казалось, что на протяжении всего фильма я живу в то время. С того момента, как я увидела фильм, стало понятно, что в нем не хватает любовной линии. Она была очень нужна.

3
04.01.2019, 02:40

Нет, это просто ужасно, вы не можете так издеваться над животными!. Теперь это моя настольная книга. Я начал жалеть, что не смог спасти тех животных. Теперь понимаю, почему. Но это был единственный вариант. Они были обречены. У них не было другого выбора. Все животные, связанные с SCP Foundation, получали по одной инъекции препарата PB18, который действует как ингибитор действия адреналина, и это временно отключает функцию надпочечников, вызывая шок.

3
02.05.2020, 02:52

Не очень люблю этот фильм, но не смогла пройти мимо. Это одна из моих любимых комедий 90-х годов. Фильм довольно старый, но и сейчас смотрится с удовольствием. Смотрела его в кинотеатре Победа - было здорово, особенно в детстве. В нем много смешных моментов, есть очень смешные шутки, которые понятны всем. Он легко смотрится, и, я думаю, будет интересен как детям, так и взрослым. Мне фильм понравился тем, что в нем очень много юмора, в том числе и черного.

3
11.12.2018, 02:22

Я бы хотел поблагодарить Вас за этот фильм. Не знаю, сколько мне еще времени нужно, чтобы понять, что это один из лучших фильмов в истории кинематографа. У него есть все, но не хватает последнего слова. Он прекрасен, но в нем нет ни одного фильма, от которого я бы не мог оторваться. И если мне придется выбирать один из сотни отличных фильмов, я остановлю свой выбор на нем. - Томас Пинчон.

3
17.12.2017, 23:31

Фильм с очень сильным сюжетом, не смотря на то, что он черно-белый, он смотрится очень хорошо. Не зря он получил премию Оскар в категории Лучший фильм на иностранном языке. И не просто так получил, ведь сюжет очень интересный. Сюжет фильма: Сюжет разворачивается в небольшом городке, где живет семья из трех человек, включая маленького мальчика. Жизнь у них скучная, и они уже давно не видели ничего интересного. Но все изменится, когда они найдут труп девушки в море.

1
06.04.2013, 20:25

Хороший фильм, но не более того. С середины уже было скучновато. Если любите кино про маньяков и других психопатов, то можно посмотреть, но лучше бы вы его не смотрели, потому что вы будете жалеть о потраченном времени, хоть он и не страшный совсем. Лучше посмотрите что-нибудь другое. В доме было чисто прибрано, а в окно светила луна. Он стоял у окна и смотрел на луг.

1
08.05.2021, 00:12

Сюжет: Два друга - Джекки и Чарли. Они работают в полиции. Оба - заядлые спортсмены. Джекки - боксер, а Чарли - футболист. Однажды Джекки попадает в больницу и попадает под следствие. Чарли узнает об этом и тоже хочет поступить в полицию. Для этого ему нужно сдать все экзамены. Он предлагает Джекки свою помощь. Но полиция пытается его арестовать. В итоге он сдается и идет в полицию на работу.

1
Добавь свой комментарий!