Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
159 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Fatal Exam

Страна: США
Премьера фильма: 23 мая 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается в захолустном городке Пиджен Сити. Дом, который появляется как гроб в самом начале фильма, а затем становится домом для десятков человек, населяющих город, является центром различных сверхъестественных событий, таинственных и ужасных.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джек Снайдер

В главных ролях
Майк КоулмэнТерри КомерКэрол Фицджералд КарлбергПол СтегерGilio Gherardini
26.08.2022, 03:39

Схватка в аду (Режиссерская версия — 2 часа, оригинальная — 1 час 42 минуты) Когда смотришь фильм ужасов, ждешь, как минимум, увидеть пугающие кадры и жуткий звук. Но в моем случае все не так. Мне кажется, что если бы режиссер хотел напугать и заставить нервничать, он бы нагнетал обстановку с помощью чего-то зловещего и страшного. А тут, практически ничего нет.

7
09.01.2018, 05:45

Очень понравилась постановка. Актеры сыграли отлично, особенно понравился персонаж Джека Николсона. Ну а сам сюжет немного предсказуем, все-таки в 90-х люди были более открыты и честны перед законом. В наше время уже нет таких ситуаций, как в фильме. Больше всего мне понравилось то, что главный герой (Джонни Ли Миллер) даже после того, как ему дали срок, не сдался (как это сейчас модно), а продолжал бороться за справедливость.

6
12.02.2022, 08:57

Ужасы, мистика, триллер fatal exam. Фильм рассказывает про молодую девушку по имени Сьюзи, которая в качестве выпускного экзамена сдала экзамен на профессию юриста в университете. Но когда она получила диплом, то поняла, что не хочет заниматься судебным делом. Тогда она решает не поступать в юридическую школу, а сразу устроиться на работу. Ее родители и друзья уверены, что она поступает правильно и будет счастлива. Но как бы не так.

6
29.11.2013, 00:19

В конце фильма, когда я услышал голос из репродуктора и увидел своего героя, я подумал, что это его голос. Когда я понял, что в фильме есть ещё и третий герой, которого сыграла другая актриса, я испытал разочарование. Мне казалось, что он будет более ярким и интересным. Так зачем же он тогда снят?? Фильм получился не очень страшным. Актеры сыграли не очень хорошо. Во время просмотра я постоянно думал, зачем я вообще его посмотрел. Сюжет очень стандартный (по современным меркам).

6
20.08.2016, 04:08

Fatal Exam - кино для настоящих фанатов ужасов и фильмов подобного жанра, фильм для тех, кто любит пощекотать свой мозг, кого не пугают спецэффекты. Фильм очень старый (1990 года) и в большинстве современных кинотеатров его можно найти. Сюжет : В начале фильма зритель видит человека, которого называют наставником, и он отправляет своих учеников на экзамен. Для экзамена он выбирает 3 студентов.

5
02.01.2022, 20:27

Фильм не особо страшный, но есть над чем посмеяться. Сюжет довольно прост: главный герой проходит собеседование на работу, на которую он вообще не собирался устраиваться, ему звонят и предлагают пройти тест, который определит, подходит ли он на эту должность или нет. Он, как и любой здравомыслящий человек, понимает, что этот тест не может быть полезным, он для того, чтобы определить, кто из менеджеров по продажам в компании самый честный человек.

4
10.10.2016, 00:12

Сюжет, по моему мнению, совершенно не продуман. Зачем было делать такое количество уколов и уколов? Все это, конечно, смотрится довольно эффектно, но зачем они там были? Ведь на это уходит минут 15 - 20 (если не больше). И зачем все эти спецэффекты, если от них нет никакого толка? Лучше бы показали, как происходит это действие от первого лица. Что ж, приступим к просмотру. Актёрский состав: Честно говоря, я не особо люблю этот фильм.

3
24.08.2017, 11:31

Очень страшный фильм, и очень странный.

3
02.03.2016, 19:23

Я смотрела его в кинотеатре и в очень большом зале. И я не пожалела, что пошла на него в кинотеатр. Фильм очень страшный. Это не те ужастики, от которых мурашки по коже, а фильм, который заставляет содрогаться от ужаса. Фильм основан на реальных событиях, поэтому можно сказать, что это своего рода документальное кино. Действие фильма происходит в Англии в начале прошлого века. Очень подробно показан быт того времени. Атмосфера того времени передана очень точно.

2
08.06.2012, 02:19

Для тех, кто не имеет понятия об ужасах про маньяков, скажу сразу, что в фильме речь идет о студенте колледжа, которого на экзамене по математике преподаватель решил разыграть и вызвал в аудиторию своего ассистента. А потом ассистентка студента, будучи студенткой одного и того же университета, во время экзамена в туалете заметила кровь, которая пролилась из тела недавно убиенного мальчика. И сразу заподозрила, что это был розыгрыш.

0
Добавь свой комментарий!