Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jesse Stone: No Remorse Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
3260 голос
Кинопоиск
6.428/10
185 голос

Правосудие Стоуна: Никакого раскаяния

Страна: США
Премьера фильма: 9 мая 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того, как главный герой берется за дело, которое мог бы решить очень другой человек. Похоже, что начальнику тюрьмы дали задание очистить пенитенциарное заведение от самых опасных преступников, в том числе от тех, кого прозвали Змеем. Все идет к тому, что начальник тюрьмы Санни в одиночку справится с такими делами, но окажется, что ему противостоят и другие люди, причем с нелегким прошлым. Режиссером картины выступает Роб Вайнштейн, при этом в фильме рассматриваются различные точки зрения на такие сложные проблемы, как и беззаконие, воровство, выполнение приказов, правосудие и многие другие. Получается, что даже в криминальной области человеческие отношения играют не последнюю роль, и, как бы ни были жестоки преступники, полицейские порой могут быть гораздо жестче, чем они сами. В главной роли мы увидим, а также увидим, что представляет собой правосудие. Оно может быть и садистским, и просто жестоким.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jesse Stone: No RemorseРежиссер: Роберт Хармон

В главных ролях
Том СеллекКэти БейкерКол СаддафСтивен МакХэттиКриста Аллен
Трейлер к фильму Правосудие Стоуна: Никакого раскаяния
11.10.2020, 09:34

После просмотра данного кинофильма остается гнетущее ощущение, что это не просто детектив какого-то там режиссера, а настоящее судилище над человеками. С одной стороны - все правильно и логично, а с другой - не отпускает, постоянно грызет мысли, что все это могло случиться и с тобой, как будто тебя самого судили и вынесли приговор.

6
02.11.2022, 16:52

Убийца! - Это моя дочь! - воскликнул Стоун. - А мне казалось, ты хотел написать Я отомщен В нашем доме завелся вор! Он крадет мелкие вещи в детской и кладет их в ящик в гостиной.

6
22.07.2019, 17:25

Фильм о том, как полиция арестовала одного из лучших воров в мире. Снято хорошо, все очень реалистично, но никакого ну вы же видите, что он вор, за что его арестовывать? В общем, полицейские очень долго пытались выбить признание, и когда они его получили, оказалось, что парень просто пошел в туалет пописать, а у него в кармане был пистолет с глушителем.

6
02.06.2021, 08:56

Это просто шедевр! На днях посмотрела этот фильм и была просто шокирована! Я раньше думала что такие фильмы как Место встречи изменить нельзя сняты для того, что бы показать, что в жизни все так и происходит. А вот этот фильм показывает, что жизнь совсем другая, и она намного интереснее.

5
27.03.2012, 09:43

Не буду повторяться и говорить об актёрском составе, сюжете и т.д. Скажу лишь одно: фильм мне понравился. На мой взгляд, это один из лучших фильмов, что я видела. Я даже не ожидала, что у данного фильма такие высокие оценки в кинофорумах. В данном фильме режиссёр и сценарист явно постарались над сценарием, поскольку картина смотрится очень живо. А когда смотришь на экран, то понимаешь, что фильм действительно достоин внимания.

5
07.11.2016, 12:14

Я должен был их не то чтобы наказать, а просто уничтожить. В этом году произошло много интересных событий, в том числе и на нашем Юге. Много лет мы ждали, что в Сочи что-то произойдет, должно было произойти что-то необычное или трагическое, но в итоге все получилось иначе. Как-то странно получилось. Все в этом фильме связано с именами двух молодых людей, которые, по идее, должны были оставить след в нашей истории.

3
26.01.2023, 22:39

Сюжет фильма: В фильме очень много интересных сюжетных линий. В общем, фильм получился отличный. Для меня очень интересно узнать, что же будет с главной злодейкой. И так в суд прибывает главный герой для расследования обстоятельств и мотивов. Но за ним следит другая женщина. Она уже мстит ему со своими друзьями. Главный герой должен разгадать все ее тайны. Это и является его миссией. Очень захватывающее кино. Есть даже несколько смешных моментов. А также есть интрига до конца фильма.

3
12.01.2020, 02:58

Все те же хорошие и плохие парни, только все ещё с пистолетами. А так всё тот же фильм про двух крутых парней, которые решают в одиночку расправиться с целой бандой. В итоге из всех них выживает только один, при этом ему приходится пожертвовать своей жизнью ради спасения многих людей, а все его действия попадают под закон. На мой взгляд — полная шляпа, как и весь фильм. Смотреть можно только из-за Джонни Деппа.

2
18.08.2022, 01:58

Мне понравился этот фильм. Снят в духе крутых блокбастеров. Как фильм, который надо показать друзьям, чтобы те тоже оценили. Есть моменты, когда просто хочется орать во всё горло от смеха. На протяжении всего фильма в кадре только один герой, которого играет Леонардо ДиКаприо. Остальное время его лицо скрыто. Это очень круто. После просмотра этого фильма даже не хочется говорить об авторе. Хочется просто смотреть. И больше ничего не надо.

1
06.05.2017, 18:44

Он мне не понравился. Но не то чтобы он плохой, просто я на него немного не попала. По этому, что бы не писать много, я кратко опишу сюжет. Фильм повествует о том как Недавно посмотрела этот фильм. Сразу скажу - это не шедевр и не шедеврский детектив. Это не 12 друзей Оушена. В фильме есть всё, за что мы любим кино: интрига, запутанный сюжет, интересные и странные персонажи, хорошо подобранный состав исполнителей Давно уже хотела посмотреть и наконец-то посмотрела.

1
Добавь свой комментарий!