Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Murder 101: College Can Be Murder Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
177 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Азы убийства: Колледж - это смертельно

Страна: США
Премьера фильма: 29 января 2007 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Когда при загадочных обстоятельствах умирает профессор колледжа Арчер Коу, доктор Джонатан Максвелл и его друг Майк пытаются доказать, что это было убийство. Основные события фильма разворачиваются вокруг расследования убийства профессора колледжа Арчера Коу. Под подозрение полиции и ФБР попадают преподаватели Джерико Арчера, его сын, его подруга и многие другие. Найденного в доме Арчера лабрадора по кличке Найнти следует считать убийцей, так как он активно помогает доктору при опросе студентов. Совместно с доктором Максавеллом адвокат Сэм Поуп пытается доказать невиновность друга детства Мики, объявленного в розыск за убийство. Ведь по мнению доктора, Мики сделал это исключительно потому, что не желал терять подругу. Фильм также рассказывает о других годах жизни главных героев. Бенджамин Арчер знакомится с Анной, героиней его снов. Анна, вчерашняя выпускница, невольно становится жертвой убийства бывшего возлюбленного. Максимум, на что у нее хватило смелости, это сходить с ним в ресторан. Безрезультатно. В 1985 году Бенджамину Арчеру предлагают роль в фильме "Три оттенка любви". Многим из вас творчество Коу не так уж хорошо знакомо, так что будет интересно почитать рецензию на сей фильмец. Сам же фильм стоит посмотреть, на мой взгляд, необычный, немного фантастический, но довольно вдумчивый, красивый. После просмотра остались только хорошие впечатления и эмоции. Всем советую посмотреть, игра актеров, сюжет того стоят. Теперь можно и пойти, попить чай или кофе с тортиком. Я был.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Murder 101: College Can Be MurderРежиссер: Джон Путч

В главных ролях
Дик Ван ДайкБэрри Ван ДайкКимберли КуиннСтефани ВендиттоСара Джонс
09.06.2016, 15:47

Я сидел там в первый и последний раз. Я так и не понял: это фильм про колледж или колледж про фильм? На самом деле, это был хороший фильм. Я смотрел его во время перерыва на обед. У меня были проблемы с едой. Поэтому я решил посмотреть этот фильм и есть меньше. В конце я хотел уйти, потому что мне было скучно. Но потом я посмотрел его еще пару раз и стал лучше готовить.

7
02.05.2014, 02:37

Не буду долго рассказывать, чем я была раньше, ибо сейчас все немного изменилось. Фильм этот мне дал много эмоций и впечатлений, чего раньше не было. Я посмотрела его в кинотеатре на большом экране. Впечатления просто непередаваемые. Это было так захватывающе, что я даже забыла о том, что мне надо было ехать в больницу и делать МРТ. Хотя до просмотра я об этом догадывалась. Итак, сюжет: Есть одна девушка, которая училась в колледже и была там королевой.

6
28.04.2014, 14:10

Я так понимаю этот фильм уже совсем не новый, потому что как я смотрел и читал много отзывов и рецензий. И там были и очень хорошие и не очень. Но я решил посмотреть этот фильм потому что я читал очень много хороших отзывов о нем и он мне интересен. Итак что могу сказать? Это боевик, детектив и триллер. Фильм интересный захватывающий и в принципе не плохой. Он мне понравился и я его смотрел на большом экране в кинотеатре и могу сказать что было интересно.

6
08.08.2022, 08:00

Фильм был номинирован на Оскар. Это не фантастика и не боевик, это драма о том, как некоторые люди не умеют правильно расставлять приоритеты в жизни. Но так уж вышло, что им приходится делать это, иначе они просто не смогут жить. Ну и естественно у этих людей нет выбора, им приходится идти туда, куда они идут. И им придется пройти через многое, чтобы обрести свое место в жизни.

5
09.09.2012, 04:46

Это не ужасы и не комедия, это просто не очень годный фильм. То есть он не скучный, но и не заставляет задуматься. Да и концовка предсказуема. В общем, фильм на один раз. Хотя не знаю, как он так много кому понравился, мне фильм не понравился совсем. Я даже не могу рекомендовать его к просмотру. Это просто моё мнение. И всё. Даже не так.

5
10.03.2015, 01:29

Драма, триллер, детектив. В общем, не для слабонервных. Фильм рассказывает о девушке Азе и её возлюбленном, которые не могут иметь детей, поэтому берут из детдома мальчика. Постепенно между ними и ребенком появляется привязанность и дружба. Во время одной из прогулок они натыкаются на труп подростка, который по каким-то причинам выпал из окна. За дело берётся лучший детектив колледжа.

4
18.11.2012, 13:04

Все очень круто, все как надо, но вот концовка. Она немного скомкана и оставляет после себя странное ощущение, как будто ты что-то важное недосказал. Наверное, автор хотел сделать ее более острой, однако вместо этого получилось больше вопросов, чем ответов. Однако, в целом фильм удался, и я его очень советую. Если вам понравился мой отзыв - ставьте лайки.

4
20.01.2019, 06:32

Этот фильм про подростков, которые решают заняться продажей легких наркотически веществ. Они начинают продавать все что попадется под руку, даже туалетную бумагу, до того как это дошло до крупных масштабов. В ходе своего становления как личности они становятся на тропу войны с другими подростками, а также со взрослыми. Мне кажется, что лучше всего этот фильм подходит для подростковой аудитории. Ведь там затронуты такие вещи, как: дружба, предательство, любовь и многое другое.

3
23.11.2016, 16:58

Фильм сделан по мотивам реальной истории. На меня в этом фильме произвел большое впечатление образ главной отрицательной девушки колледжа. В начале фильма, даже не верится, что такая девушка может быть. Ведь по фильму, она даже не знает слова любовь, она ее ненавидит. Но когда она осознает, что кто-то из колледжа в нее влюблен, то она начинает мстить. Очень интересно показана работа полицейских и то, как они помогают в раскрытии этого дела.

1
25.04.2021, 06:13

На сцене появляется человек, который играет роль Бога, и все студенты колледжа начинают кричать его имя. Он был только один, все остальные были его друзьями или родственниками. Как выяснилось позже, он хотел устроить шоу. В какой-то момент, его друг решает показать ему фото своей матери и рассказывает, как она выглядит и выглядит ее лицо. На этом фото была изображена его мать, и он начинает рыдать.

0
Добавь свой комментарий!