Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mosaic Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
524 голос
Кинопоиск
6.549/10
82 голос

Мозаика

Страна: США
Премьера фильма: 9 января 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Агенту Интерпола, Натану Нельсону, поручили расследовать ограбление и убийство в музее. Найдя древний артефакт на месте преступления, Нельсен забирает его с собой. Агент Интерполу предстоит найти похищенных племянников богача, найти убийцу, втереться в доверие к религиозным фанатикам и расправиться с сектантами. Американский издатель и писатель Март Виссер был впечатлён игрой Гэри Олдмана и, в ответ, предложил ему контракт и роль в своём фильме «Сын Божий», однако Олдман отклонил предложение. Депардье, недовольный тем, что Олдману предложили роли в американских фильмах, рассердился и оскорбил писателя. Март перешёл в наступление и, заикаясь от возбуждения, сказал: «Вы должны понять, какие у вас обязательства перед своими актерами и зрителями. Я всегда говорил: они станут вашими настоящими детьми!». Оба снова перешли на английский. Затем Март взял паузу, предлагая Олдмену продолжить беседу на английском. В ответ, Олдмон спросил: «Разве у вас не английская актёрская школа?». Виссеров пулей помчался на кухню и вернулся с небольшой бутылочкой «Шато лафит». Олдмэн совершил ещё один взрывной выпад, требуя бутылку обратно. Он заявил, что не желает ехать в Париж и потребовал объяснений. Висер, проклиная всех, запрыгнул в машину и поддал газу. Гэри проснулся посреди ночи от сильного грохота: — Смотри, что я наделал! Он вылез из постели и направился в туалет. Там он обнаружил ошмётки футболки, которую снял несколько часов назад во время вечеринки с Мэлом Гибсоном. Актёр швырнул её на пол и закричал на все окрестные этажи: «Гад! Гад!». В ярости метался по туалетам, размахивая трусами. Он простоял там почти три часа. Эллен Клуни, на которой актёр собирался жениться, присутствовала на вечеринке и возмутилась поведением Олдмена. «Гэри, — кричала она, — брось это дерьмо в меня!». У Эллен Клегг была привычка хватать людей за яйца и швырять их об стену. При этом она кричала: «Это не для того, чтобы похоронить вашу жизнь. Это для того чтобы вы знали, кто здесь хозяин!».
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MosaicРежиссер: Рой Аллен Смит

В главных ролях
Анна ПакуинКирби МорроуКэм КларкГари ЧокНиколь Оливер
12.03.2022, 01:14

Что сразу привлекло в фильме, это название. Я как человек не особо любящий мультфильмы (все из-за моей старшей дочери), которая просто их не смотрит, но любит слушать и смотреть, решила сходить в кинотеатр. И я не пожалела, ведь мне очень понравился мультфильм. Сюжет мультфильма: На Земле появилась новая раса инопланетных существ, которые называются мостиками (они выглядят как люди). И вот однажды в городе, где живут мостики, появляется новый мост, который начинает с ними дружить.

7
18.04.2021, 15:35

Не знаю почему, но именно эту картину я посмотрела последней. И как обычно, когда уже все посмотрели, я осталась в стороне. Но мне все же удалось посмотреть этот мульт. Честно говоря, была в полном шоке. Никогда не думала, что такое возможно. Очень странный мультфильм. Может быть, кто-то скажет, что это просто детские фантазии. Что это фантазия художника и так просто не бывает.

6
31.10.2012, 12:27

Жанр - фэнтези, драма, приключения. Актёры: В основном актёрский состав состоит из молодых и красивых актёров, но присутствуют и знаменитые личности. Режиссёр : Режиссёром фильма является Павел Руминов (Я люблю тебя, Филлип Моррис, Я люблю тебя). Бюджет фильма составил - $98.000.000, что для отечественного кинематографа вполне неплохо. На протяжении всего фильма вас будет сопровождать прекрасная музыка и красивые пейзажи. Сюжет фильма-фэнтези Главный герой фильма - Михаил Соколов. Ему 15 лет.

5
08.05.2019, 18:53

Я смотрела этот фильм давно и помню, что он мне понравился. И хочу сказать, что как ни странно, но это был тот фильм, который я действительно буду пересматривать. Просто у меня тогда было плохое настроение и я хотела посмотреть что-то легкое, чтобы отвлечься. Но не тут-то было. Этот фильм оказался довольно тяжелым для просмотра. Даже очень. В нем очень много проблем общечеловеческих, которые часто встречаются на нашем пути. И все это переплетается с какой-то необъяснимой магией.

4
23.02.2020, 20:51

Очень интересный, зрелищный и динамичный боевик, с хорошим и не плохим финалом. В фильме очень много экшена, очень много перестрелок, драк, погонь, особенно в конце фильма. Также можно отметить, что в фильме присутствует юмор (правда он несколько на любителя). Фильм очень динамичный, можно смотреть и получать от просмотра массу позитива. Но при этом надо учитывать что фильм очень напряженный, очень динамичен и зрелищен. Вообщем если вы любите боевики, вам этот фильм обязательно понравится.

3
07.12.2013, 22:41

Просто гениально, как они всё так красиво вырезали! Когда я первый раз увидела эту картину, я была в восторге, мне показалось это какой-то сказкой, а мой братик в детстве сказал Это ж кино!. Для меня это теперь так и есть, ведь для взрослых такие сюжеты не редкость, это всё на уровне подсознания, вот и нам захотелось попробовать свои силы в этом виде искусства.

3
07.08.2014, 07:25

Мозаика: Я очень сильно люблю смотреть разные мультфильмы. Мне и моему ребенку они очень нравятся. Поэтому я каждый раз, когда смотрю какую-то очередную новинку, стараюсь узнать о ней побольше, чтобы понимать, понравится мне она или нет.

2
02.08.2021, 16:53

Я не очень хотела смотреть этот фильм. Это, конечно, не 12, но там была тема. А тут её нет. Зачем и о чём этот фильм? Не понятно, по крайней мере мне. - Я не люблю фильмы в которых присутствует только один актёр. - Там вообще не было ни одного актёра.

2
15.11.2012, 15:30

Кто-то потерял ребенка после кораблекрушения, и его спасли чудом. Он выжил. И начал писать историю, рассказ о его жизни, где много страданий и жестокости, и он не знает кто он такой и откуда. Но вот настает день х, он просыпается и видит, что все это был сон, и он на берегу моря, рядом с людьми, которые его спасли. В нем начинается новая жизнь с чистого листа.

1
16.12.2022, 05:41

Мозаика - фильм, состоящий из множества коротких фильмов, снятых разными режиссерами. По сюжету фильма трое друзей, в один летний день решили сходить на рыбалку. Но рыба их не встретила, и они пошли на поиски рыбы. Так как друзья живут в деревне, то им приходилось искать рыбу в озере, а не в реке. Приключений было очень много. Они искали рыбу, ловили ее, ели и снова искали. В один из моментов им даже пришлось ехать на лодке и ловить рыбу с причала.

1
Добавь свой комментарий!