Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Der Commander Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
389 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Командир

Страны: Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 28 апреля 1988 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с того, что в нашу армию в 1991 году, отправлен в качестве взводного лейтенант Гаспаре Галларате, для того чтобы провести тщательное расследование о незаконной деятельности Сталина, в результате которой в начале войны враг был остановлен и разбит и в последующем этот офицер получил звание генерал-лейтенанта. На самом деле Галларата был двойным агентом, он был внедрён в центр ГРУ с целью совершить измену Родине, но в ходе выполнения задания, он ещё сильнее понял, что за доблестью и храбростью некоторых солдат скрывается предательство Родине и руководству страны, и поняв, что является ценнейшим агентом, которым нужно дорожить, он принял решение сдаться. Сюжет фильма имеет в своём арсенале несколько крутых поворотов, но главный поворот произошёл в самом конце фильма, где нашему герою пришлось встретиться в рукопашную с генералом Антанты. В России фильм в кино с 16 марта 2011 года.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Der CommanderРежиссер: Антонио Маргерити

В главных ролях
Льюис КоллинзЛи Ван КлифДональд ПлезенсМанфред ЛеманнБретт Хэлси
21.10.2012, 11:11

В фильме нет ничего лучше, чем лежать в постели и думать о проблемах на работе. Вот только заснуть не получается. Уснул под утро. Жена: Ты опять на работу проспал. Я: Я выспался. И вообще я - птица вольная. Она: Ладно, иди спи.

7
27.10.2018, 14:40

Этот фильм снят по мотивам одноименной пьесы А. Салынского. В фильме есть и любовная линия, и приключения. Все эти составляющие делают сюжет более насыщенным и непредсказуемым. Фильм получился довольно забавным, а местами даже забавным и захватывающим. Актеры сыграли свои роли отлично, это и не удивительно. У каждого из них есть свой характер, который идеально подошел к персонажу в данной картине.

7
28.04.2016, 06:00

Командир - очень интересный приключенческий фильм. Я даже не ожидала, что так интересно получится. Сюжет очень динамичный. Сначала я думала, что будет какой-то боевик, но фильм не такой уж и динамичный. Он больше похож на приключения. Но все равно очень захватывающий. Особенно, когда я смотрела Командир, мне на ум приходили такие фильмы, как Индийские йоги, Человек-паук, Невероятные приключения итальянцев в России. Очень интересно сделан фильм, мне понравилось.

4
15.02.2014, 06:06

Фильм как фильм, только кровь ненастоящая.

3
05.04.2016, 22:31

Когда я ещё училась в школе, то смотрела фильм про войну Командир в том числе. Фильм о том, как маленький мальчик в годы войны помогал взрослому дяде. Вообще, у каждого фильма своя история. И часто бывает так, что какой-то фильм нравится и не нравится одновременно. Мне вот понравился, но не понравился по многим причинам А фильм мне понравился, потому что по сюжету всё было показано так правдоподобно, так жизненно.

2
03.07.2017, 10:03

Шикарная картина! В отличие от современных, не размазывает мозги, всё по делу. Из комментариев к фильму: А у девочки и правда фамилия по отцу, в смысле отца, а не матери. Мама бы ей имя дала, а папа фамилию. Когда смотришь такую кинохронику, сразу вспоминаются советские фильмы о войне.

1
22.01.2021, 17:27

Я смотрел его в далёком 1988 году по ТВ. И мне он очень понравился. Особенно понравилась музыка, слова песен, которые пели на польском и английском языке. Фильм, на мой взгляд, очень хороший. Он о том, что надо бороться с врагом и побеждать. Главные герои фильма - командир Красной Армии капитан Константин Силич и советский разведчик Владимир Шумов.

0
20.08.2019, 15:24

Это вообще возможно снять? Неудачная операция в СССР. в главной роли Игорь Старыгин и Валентин Смирнитский. В качестве режиссера не менее известный В.Роговой, снявший до этого Адъютант его превосходительства и Короли и капуста На самом деле, фильм снимался как военный детектив, но с другой датой в титрах. А снят был по заказу Министерства культуры СССР и к войне никакого отношения не имеет.

0
24.01.2019, 02:47

Фильм очень классный, особенно моменты с дракой в аэропорту, и как наш капитан не дал уехать американским солдатам, а в конце, когда он и второй капитан пытались увезти с собой американского ребенка. Это же просто супер. В фильме снимались такие актеры как: Владимир Гостюхин, Владимир Машков, Михаил Кокшенов, Иван Бортник, Валерий Золотухин, Евгений Весник, Алексей Булдаков, Елена Проклова и т.д.

0
02.10.2017, 03:57

В этом фильме есть несколько сюжетных линий, которые в совокупности дают объемное и интересное представление о войне 1941 года. Первая линия - это непосредственные действия Красной Армии, армии Жукова. Вторая линия-это жизнь одного молодого лейтенанта, который был на фронте после училища. Третья линия- это предательство со стороны жены, которая не смогла оставить мужа на войне.

0
Добавь свой комментарий!