Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Death Force

Страны: ЮАР, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того, что два инженера "Боливара", возвращаются домой из отпуска, т.к. на работе все будет в порядке. Но их ожидает сюрприз - один из спутников главного героя, оказывается их сыном. Действие фильма Road Warriors (США) в жанрах боевик, фантастика, приключения, драма, триллер, криминал продолжается далее в вымышленном городке Коррос Де Кастильо, считающийся одновременно и столицей, и столицей региона. В этом мистическом и в то же время шпионском городке происходят сверхъестественные события, вначале из-за чего появляются духи мертвых людей. Завязка фильма Rocky Road (США, Иран) в боевик и триллер продолжается далее, когда в одном из местных кинотеатров происходят нарушения во время сеанса по причине того, кто-то из зрителей стреляет из ружья в собственную жену. Основные события в фильме Red Owl (США-Великобритания, Швеция) в остросюжетном боевик" происходят во время Второй мировой войны. Главный герой - детектив, расследующий дело и помогающий людям, которые, по его мнению, являются виновными в гибели его семьи, оказывается в осажденном городе. Действие в фильме UFO Roadster (США - Великобритания - Швеция, Германия) в фантастическом боевик разворачивается на Луне в будущем. Главные герои - пилот НЛО и его напарник, постоянно находящийся на связи с этим нелетающим космическим кораблем. Действие драмы "Personal Evidence" (США), снятой в жанре драма, мелодрама в триллере и детектив разворачивается в 1969 году. В городе Коннектикуте происходит жестокое убийство. Главная героиня фильма "Плохой Санта" (2013) — отвязная американская школьница, которая увлекается музыкой, а так же любит приключения и рок-н-ролл. Гениально, не правда ли. Этот сайт использует куки. Если вы остаетесь на нашем сайте, значит, вы согласны с нашими условиями использования куки.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Франс Нель

В главных ролях
Джон БарретГрэхэм КларкРобин СмитKryska Wilkowska
Трейлер к фильму Death Force
05.01.2014, 23:20

Это просто гениально, ребята. Я плакал весь фильм! Он и правда заставляет задуматься, почему все так происходит. Мне нравится история, рассказанная в этой картине. Как-то раз, после очередного нападения инопланетян, земляне решили объединиться и дать отпор вторжению. Но для этого нужно было решить, кто будет командовать людьми. Многие, по разным причинам, согласились отдать свои жизни в обмен на счастье других людей.

7
01.10.2013, 02:42

Это как Бегущий по лезвию только на стероидах. И это действительно так. Когда мы увидели фильм, я была в шоке. Там было много крови, жестокости, да и вообще все было по-другому. Фильм получился не про то, как люди сражаются за справедливость, там были какие-то другие цели. Главный герой, кстати, был очень похож на главного героя фильма Терминатор.

7
08.04.2021, 05:22

Итак, у нас есть герой в исполнении замечательного актера Пола Уокера (в фильме он тоже играет главную роль). У него есть семья - жена и дочка. И вот однажды дочь главного героя похищают злобные бандиты, и главному герою с помощью своих друзей из полиции, предстоит спасти свою дочь из лап бандитов.

6
22.05.2015, 03:51

Очень яркий, запоминающийся, зрелищный фильм. Сюжет не такой замысловатый, как в Звёздных Войнах, но всё равно очень занимательный.

5
19.05.2021, 08:43

В фильме показана история, в которой две супер-компьютерные корпорации сражаются за контроль над Землей. Когда-то все было хорошо, но потом корпорации поссорились, и вот уже две враждующие стороны пытаются захватить власть на планете. Не смотря на то что сюжет фильма не нов, фильм очень хорош. Особенно хочется отметить игру актеров, а именно Тома Круза, который сыграл директора одной из корпораций, которая борется за планету.

3
24.02.2019, 06:22

Фильм мне пришелся по нраву и я его с удовольствием посмотрел. Особенно меня впечатлил тот факт, что в фильме есть русские. Причем актеры, играющие их, довольно известные. В основном это актеры из Америки. Как известно, в России очень многие смотрят фильмы, которые вышли на западе. И, конечно же, они их любят смотреть и знают наизусть. Так вот, русский язык звучит очень ярко и узнаваемо. Но не только в этом особенность фильма.

2
24.03.2013, 16:10

Сюжет: Двое молодых и очень сильных и ловких парней отправляются в самое логово бандитов, чтобы забрать свои долги. Их поджидает отряд гангстеров и один из них, который пытается поймать их. Но парни не так просты, они знают, как победить в этом сражении и одержать победу над этими врагами. Они очень ловкие, умные и сильные, у них есть план, и он сработает. Ведь только от них зависит, кто останется в живых.

1
26.03.2017, 18:59

1. Фильм на самом деле снят в Голливуде. Во всяком случае, декорации в духе Голливуда там преобладают. 2. Действие фильма происходит в России. Есть даже один русский персонаж, который, правда, не является главным героем. 3. Главный герой - американский разведчик. Он приезжает в Россию для того, чтобы найти человека, который знает все о его прошлом. 4. В конце фильма главного героя, которому пришлось пережить множество опасностей, арестовывает человек, который оказывается шпионом ФСБ.

1
27.02.2022, 07:13

В фильме есть всё: крутые мужики, оружие, машины, спецэффекты. Но нет самого главного - мотивации главного героя. Поэтому смотреть его неинтересно. С тех пор прошло много лет, но я до сих продолжаю думать примерно также.

1
26.11.2014, 04:02

Напугала баба крокодила В детстве мы все мечтали о волшебной палочке, которая сделала бы нас бессмертными. И вот прошло уже 30 лет, и теперь я мечтаю о таблетках, которые дадут мне бессмертие, сделав меня полностью здоровым. С годами у меня всё больше и больше седых волос, и всё меньше и меньше седых волос в голове. Я считаю себя достаточно умным и рассудительным человеком. Но иногда я всё же чувствую, что мне чего-то не хватает.

0
Добавь свой комментарий!