Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
111 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Innocent

Страна: США
Премьера фильма: 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в наши дни и в Лос-Анджелесе, где, как известно любому школьнику и обывателю, самая преступная и опасная часть города. Но, кажется, что она не сможет удержаться от своей преступной деятельности и дальше, вероятно, она уже не собирается останавливаться на этом. Конечно, тот, кто сам не живёт на крыше высотки или не входит в преступный синдикат, не сможет оценить всю прелесть жизни и активности во всём городе. Большая часть сюжета фильма Intouchables (Франция, 2013) будет проходить в начале века 19-го, что делает сюжет очень динамичным и не менее захватывающим. Главные герои этого фильма — юная Люсиль, которая работает официанткой в столовой, и бывший преступник, освободившийся из тюрьмы, Рене, которому всего лишь 41. Рене довольно хороший человек, который не сильно распространялся в своей криминальной жизни, но по стечению жизненных обстоятельств знает множество историй из жизни своих лучших друзей. Люсиль обучена хорошим манерам, и она очень уверена в себе, хотя не без небольшого зазнайства, но это её не слишком портит. Несмотря на свои слова о том, что во всём мире не так много людей, способных на такую преданность своим друзьям, она всё же готова разрушить этот миф.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Арам Раппапорт

В главных ролях
Алекса ВегаОстин О’БрайенКарло Лоренцо ГарсиаНик ЭверсманCircus-Szalewski
02.12.2013, 07:36

Мне очень понравился фильм. Думаю, что это один из лучших фильмов 2009 года. Мне кажется, что в этом фильме есть всё: и триллер, и драма, и детектив, а также присутствует несколько комичных моментов. Сюжет фильма очень интересный и запутанный, поэтому я рекомендую посмотреть этот фильм.

6
07.06.2018, 00:27

На мой взгляд, это фильм о любви, о любви к ближнему, а не о инопланетном захватчике, который пытается поработить Землю. Все мужики - сволочи, - сказала моя подруга. Она не замужем, поэтому её слова - это только её мнение. Я с ней согласился. Но спустя год мы снова встретились, и она мне рассказала следующее: Только что пришёл ответ из полиции: отказано в возбуждении дела по причине отсутствия состава правонарушения.

6
21.05.2018, 12:40

Фильм основан на жизни реального маньячины, убивавшего младенцев. Все, как и в фильме, только нет детей. — Доктор, у меня две проблемы: 1) я люблю спать 2) я не люблю спать Мы с моим мужем хотим детишек, а он все Давай еще лет 5 погуляем, успеем. Меня это обижает. Еще обиднее, что когда я забеременела, он сказал, что рад. И ничего не спрашивал. Обидно.

5
25.08.2014, 14:55

Фильм Привидение вышел в прокат в мае 2009 года и стал одним из самых удачных проектов в истории Голливуда. Это история об отношениях между мужчиной и женщиной, которые были женаты всего неделю, и эта история заканчивается трагедией. Но в начале фильма мы видим, как молодая пара идет по вечернему городу. Они просто влюблены друг в друга и хотят жить счастливо. У них нет детей, и они не думают об этом и просто идут гулять.

5
03.02.2013, 16:01

Фильм-детектив Innocent повествует о группе подростков, которые совершили серию ограблений. Они похищали разные ценности, но их больше всего интересовало, где они будут продавать эти вещи, так как у них не было дома. Так на что пойдут ребята, чтобы добыть деньги, а они нужны были для того, чтобы купить себе дом. Все бы ничего, вот только они стали замечать, что за ними стала следить какая то женщина. Она словно за ними следила.

4
27.01.2023, 06:29

В фильме есть всё для настоящего экшена, и даже больше. По сюжету, главный герой — крутой полицейский, который ловит очень опасного наемного бойца. Тот ведет себя крайне дерзко, чем раздражает главного героя. В итоге они встречаются в бою один на один, где главный герой и становится победителем. Так вот, в фильме нет ни одного погонь, перестрелок, драк. На самом деле, все это есть в реальной жизни.

4
20.04.2016, 10:43

О сюжете: Действие фильма разворачивается в небольшом американском городке, в котором живут простые обыватели. Однажды по городу проходит странный человек с книгой Невиновные в руках. Он становится центром внимания городка. Постепенно начинается расследование и появляются новые действующие лица. В итоге всё заканчивается, как всегда. Фильм начинается с того, что в город приезжает молодой человек (актер Шонн Уильям Скотт), который начинает свою деятельность в качестве миссионера.

3
19.10.2014, 12:51

В конце апреля в кинотеатр Чарли на показ фильма Innocent в 4D формате с полным погружением пришли два подростка, я и еще одна девушка. И когда сеанс начался все с большим интересом приступили к просмотру. После начала фильма никто не смог усидеть на месте, все ходили туда-сюда, обсуждали происходящее на экране. но через несколько минут ситуация в корне изменилась.

2
07.09.2020, 10:44

Фильм для людей с отсутствием слуха или зрения. При этом все диалоги в нем были переведены на жестовый язык! Я сначала подумала, что это ошибка, но потом поняла, что так и есть. Перевод на жестовый - это профессиональная работа переводчиков, которая требует терпения и времени. Но в фильме все диалоги жестовые. Это уже отдельный вид искусства. Сюжет разворачивается в маленьком городке в штате Канзас, в начале 1960-х годов.

1
22.09.2013, 08:05

Иннокентич - это кинофильм, который является неким аналогом известного проекта Аватар и был создан по его мотивам. В этом фильме нам предлагают с самого начала посмотреть на наш мир не так, как привыкли видеть его многие люди. Весь наш мир состоит из теней, которые отбрасывают все, что нас окружает, будь то предмет или живой человек. Фильм Innocent стоит отметить тем, что его снимают талантливые и профессиональные кинематографисты, которые с точностью передают саму атмосферу фильма.

0
Добавь свой комментарий!