Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hard Breakers Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
1316 голос
Кинопоиск
3.486/10
699 голос

Красотки

Страна: США
Премьера фильма: 8 декабря 2010
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Алексис и ее лучшая подруга Линдси решили разработать план, чтобы заманить ничего не подозревающих мужчин и унизить их для собственного удовлетворения. Алексе удалось покорить молодого миллиардера Маркусса, у которого в коллекции было несколько брошенных любовниц. Тот вскоре предложил Алексис и Линдсей сделать фотосессию для «Плейбоя». Осознав, что это нечто большее, чем просто работа, Алексис не смогла отказаться. Тогда они разработали сценарий, в котором оба героя были для нее и работодателями, и любовниками. Однако сценарий оказался слишком запутанным, ведь в реальной жизни она хотела одного: получить тело нужного ей мужчины. В результате она из модельки превратилась в настоящую суку, которую никогда не удовлетворит ничто, кроме выставления напоказ ее тела. Когда её мир перевернулся, Александрия предала Линдсе, сказав, что не сможет жить с ней, чтобы та не использовала ее в качестве инструмента…. Покупатель, которому Алексис принесла украденную душу преуспевающего бизнесмена, как оказалось позже, заплатил за нее большие деньги и забрал к себе жить, чтобы она могла реализовать свои планы в отношении Линдсен. Александрия оставляет Линдс и переезжает в роскошный особняк, чтобы начать новую жизнь. Однако жизнь становится еще интереснее, когда она встречает другого мужчину и выходит за него замуж. Но имя неверного мужа знает только Александрия и ей нужно снова заполучить его тело. Сможет ли она это сделать и вернуть ему его душу? Отельская гостиница Первое шоу Алекса началось именно в отеле - с бывшим мужем. Прекрасный отдых, великолепный ужин, экзотическое путешествие, собственное жилье… Но что будет, когда все это закончится? Суббота, 5 часов вечера, отель в городе Нэшвилл, штат Теннесси. Копы Николь и Джон договариваются, что проведут ночь в отеле вместо того, чтобы бежать в аэропорт. Первый, у кого в этот момент есть ключ от двери, Адамс - добродушный пьяный парень, который живет через дорогу от отеля в старом грузовике. Так же, как и его напарник, коп Николь переступает порог «Отеля» с намерением осмотреть номер. И получает такой нечаянный подарок в лице психа, который затем с потрясающей скоростью скакает по всему отелю в страхе, что его задержат полицейские, а он хочет выяснить, кто еще в отеле мог совершить это преступление.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hard BreakersРежиссер: Леа Стургис

В главных ролях
Бобби ЛиТом АрнольдКрис КэттэнСофи МонкКэмерон Ричардсон
03.08.2015, 17:08

Я бы назвал этот фильм, с названием Убойная комедия, и это название подходит для этого фильма на все 100%. Фильм действительно, очень смешной, и мне он понравился, так как я люблю комедии. Но больше всего меня заинтересовал актерский состав. Здесь снялись такие актеры как: Наталья Гундарева, Светлана Светличная, Елена Сафонова и другие. И что самое интересное, этот фильм был снят еще в 1989 году, а его решили перезапустить.

7
05.11.2018, 16:24

Я смотрела этот фильм в кинотеатре . Фильм очень понравился. Смотрела его на одном дыхании. Комедия смешная. В фильме участвуют две девушки-красавицы. Их жизни-это сплошные страдания, они мечтают о том, чтобы их не кто не заметил. Но однажды судьба сама свела их вместе, и они полюбили друг друга. Я рекомендую Вам посмотреть этот фильм.

7
30.04.2016, 08:37

В последнее время я все больше и больше увлекаюсь комедиями. За это, конечно, надо сказать спасибо моей сестре. Каждый день после тяжелого рабочего дня она вытаскивает меня из дома для того чтоб я посмотрела комедию. Но в этот раз я попросила ее, чтоб она включила мне фильм, который я не видела до этого. Это конечно же был фильм с Жаном Рено, где он играл полицейского. Фильм сразу мне понравился, потому что очень смешной.

7
14.05.2015, 01:03

На самом деле мне очень понравился данный фильм, и конечно же я пойду его ещё раз, только в кинотеатр.

7
12.10.2016, 20:51

Жанр данного фильма можно описать как мелодрама. Эта история про двух подруг, обе они по разные стороны баррикад. Одна из них была замужем, а вторая нет. И вот они обе решили проверить свои отношения на прочность путем похода в ресторан с разными мужьями (но все же они встречаются в одном заведении). В итоге все как в сказке, в конце обе нашли свою судьбу и поженились.

3
13.04.2020, 11:31

В жизни женщины есть только одна действительно серьезная проблема - это толстая попа! Все остальное можно исправить. В фильме есть один момент - там была сцена, где главная гетера города сидит на приеме у врача, и врач, пытаясь посмотреть ей в глаза, спрашивает - Что такое?. И вот эти слова Что-такое? меня рассмешили в очередной раз. Мне кажется, они очень точно выражают то, что всем нам мешает жить.

2
30.09.2016, 11:30

Красотки - хорошая и очень смешная комедия. Очень много комичных ситуаций и смешных моментов. Это кино я смотрел несколько раз. В фильме снялись замечательные актеры: Сандра Баллок, Том Арнольд и другие. Фильм о том как две подружки из колледжа решили разбогатеть при помощи стриптизинга. И им это удалось. Девушки были просто невероятно красивые и все в них было идеально. Одна - блондинка, вторая - брюнетка.

0
29.06.2015, 19:55

В этой истории две такие разные женщины, которые к тому же обладают потрясающей красотой, несмотря на то, что им уже за тридцать, но все равно они не теряют надежды заполучить себе богатого и красивого мужа. Вот только все их старания и надежды напрасны, так как мужья женщин – красавцы, очень любят своих детей, которых родили, как и мечтали в молодости, и не хотят жениться на своих новых избранницах.

0
04.05.2021, 15:47

Это худший фильм из тех, что я видел. Но это не повод, чтобы его не смотреть. Я был удивлен, и даже шокирован такому большому количеству хороших отзывов! Фильм действительно смешной. Он очень похож на комедию, но это совсем не тот жанр, комедия тут очень грустная.

0
01.03.2015, 06:37

Фильм конечно не для всех, но посмотреть можно, посмотреть советую. И самое интересное - это то, что я нашел этот фильм в Интернете и посмотрел по телевизору перед фильмом, и знаете, впечатления от фильма поменялись. Фильм стал лучше. Не знаю почему, но фильм понравился мне больше, чем оригинал. Кто не видел оригинал, посмотрите обязательно. Но все таки скажу сразу, фильм не для любителей легкой эротики. Много музыки, много слез, много юмора.

0
Добавь свой комментарий!