Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

H2O Extreme Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
177 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Н2О Экстрим

Страна: США
Премьера фильма: апрель 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается осенью 2004 года. Готовится автобиографическое кино о жизни знаменитого баскетболиста Денни (Джонни Галлоде). Героиня Дестини Гиллори (Шарлотт) возвращается на родину и узнает, что ее мать исчезла. Она начинает действовать, чтобы узнать, что случилось с сестрой и в поисках своих близких пытается собрать команду из ребят своего возраста. Но это оказывается не все, что ей нужно. Ведь главное ее желание – найти брата, а для этого ей надо спуститься в канализацию и найти Н2о Экстрима... Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 2002 году в городе Ванкувер, где известный и очень популярный профессиональный игрок в НБА Денни Галлод впоследствии стал жертвой обстоятельств, что сделало его фигуру одной из центральных в новейшей истории США. Несмотря на огромную популярность, Денни не забыт. Его имя увековечено в мемориальной табличке на стене здания НБА в городе Даллас. Его образ был изображен на марке, памятной медали, а сам он стал легендарным спортивным лицом США. За время своего существования лента собрала хороший кассовый сбор, получив 9 наград в девяти номинациях, в том числе 4 номинации Оскар и 4 номинации Золотой Глобус. Лента получила несколько престижных призов за сценарий и режиссуру. По опросу Американского киноинститута фильм Н2оО Экстрит является одним из 10 лучших фильмов года.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: H2O ExtremeРежиссер: Билл Шарпф

В главных ролях
Крис КармакНикки ГриффинРайдер СтронгТэд ХилдженбринкДжон Шнайдер
18.01.2022, 22:16

В фильме Н2О: Перезагрузка снялись: Сергей Светлаков, Максим Виторган, Гоша Куценко, Екатерина Вилкова, Андрей Мерзликин, Евгений Стычкин и многие другие. С первых минут фильма становится ясно, что этот фильм должен понравиться тем, кто любит гонки, прыжки с парашютом, трюки, экстрим и т.д. Сюжет: В начале фильма нам показывают, как группа людей в самолете начинает обсуждать то, что они будут делать, когда приземлятся. У них были планы, мечты, но когда они приземлились, все изменилось.

6
26.10.2019, 21:57

Фильм снят по мотивам романа На две семьи Елены Михалковой. В фильме много красивых и ярких сцен, но есть сцены, которые меня смущали или не понравились. Я понимаю, что в России не было никогда, и нет сейчас таких пляжей, где можно с удовольствием отдыхать с семьей или друзьями. Но это же так примитивно и глупо снимать такие сюжеты.

5
19.04.2017, 13:25

Не рекомендую к просмотру. Это очень слабое кино. Нет ни спецэффектов, ни хорошей игры актеров, сплошная дешевизна и отсутствие какой-либо мотивации. По сюжету, после того как главный герой получил по заслугам, к нему приходит его отец, который говорит, что он умер два года назад, и теперь его сын будет жить с ним.

4
10.04.2016, 13:01

В фильме Н2О экстрим 2009 года главную роль исполняет американский актер Джон Траволта. Фильм снят по книге Дж. Г. Балдассари. Сюжет таков: После очередной неудачи на работе, молодой бизнесмен решает заняться своим здоровьем, он посещает тренажерку, занимается йогой и т.д. и т.п. После очередного занятия он возвращается домой, где его ждёт жена и их сын. Жена приготовила ужин и накрыла на стол.

3
25.08.2022, 10:45

В целом фильм мне понравился. Задумка интересная, сюжет динамичен. Но на мой взгляд, есть несколько минусов: 1. Слишком часто показывают не самые удачные моменты спорта, что делает его менее захватывающим. 2. Слишком много крови, а так же слишком много моментов с ее употреблением. 3. Все спортсмены, которых играет один и тот же актер - Джеймс Белуши, по-моему, очень похожи. Если посмотреть внимательно - видно, что они все примерно одного роста и телосложения.

3
10.03.2012, 10:39

Смотрела фильм уже в 3 раз, сюжет почти не изменился. Не смотря на то, что у фильма есть плюсы и минусы, я его все равно люблю. Так как это не обычный фильм, а спорт, поэтому в фильме много спортивных сцен, но не очень много драк. Ну и конечно же, много красивых моментов. Это один из тех фильмов, который смотришь 1 раз и забываешь о нем. Этот фильм стоит посмотреть хотя бы ради одного героя, которому действительно сопереживаешь.

2
30.04.2018, 22:46

Все круто, но в конце надо было убрать женщину с экрана. Она жжот! Вот это я понимаю, жизнь у человека удалась! У меня дома есть две кошки, которых я назвал Мутант и Баблгам. Мутант родился самым первым, поэтому он такой толстый. Баблгам - наоборот. И Мутант, и Баблгам родились, когда матери было семнадцать лет (она была очень красивой). Я бы даже сказал, что они близнецы.

2
05.04.2015, 00:09

Смотрел этот фильм в кинотеатре на большом экране, очень понравился. Фильм очень качественно снят и сделан, сюжет продуман и интересный, все в нем отлично. Актеры не играют, а живут в кадре, это очень важно в кино. В фильме есть и юмор, и экшн, есть драма, есть и любовь и драма. Для молодежи фильм подходит. Все что надо в одном фильме-комедии, да еще и с приключениями. Я сам смотрел фильм с удовольствием, не помню чтобы я так часто смеялся до слез и не могу сказать что фильм плохой.

2
01.03.2016, 14:44

Ну что ты как маленький ребёнок-то!?! Это же просто вода и всё! Когда мне было 10, папа впервые взял меня с собой на рыбалку. Тогда я понял, для чего нужны солнцезащитные очки.

0
01.06.2021, 14:22

Сюжет фильма и правда напоминает сюжет известного фильма-катастрофы 2012, но в реальности все намного интереснее и веселее. Сам фильм состоит из нескольких частей, а именно 3 глав, и каждая часть-эпизод из жизни человека, его личной жизни, либо же его судьбы. В фильме показывается много жизненных ситуаций, с которыми может столкнуться любой человек, но мало кто задумывается над этими случаями, просто потому, что все привыкли жить обыденной жизнью, не задумываясь ни о чем.

0
Добавь свой комментарий!